перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осипов поддержал идею проведения форума женщин ДФО в Чите

Гость
12 января 2019, 14:57
Подойницына, со времен как турнули из властных структур, в активном поиске, чем бы заняться, но лишь бы сверху плавать. Кому он нужен, этот форум. Разве что как головняк тому учреждению культуры, где будет проводиться.
Гость
12 января 2019, 22:21
Ну были здесь форумы, были! А для чего? Чтобы г-жу Мичуду на форум в Москву выбрать. Приличных женщин для антуражу звали, а потом голосовали за делегатшу. Однако больше ничего не изменилось. Так стоить ли тратить деньги на очередную показуху и говоря словами Ломакина - тусить?
Гость
13 января 2019, 12:42
Так показушников  очень начальство любит ,показушники глядишь и пролезли  на тепленькое местечко
Гость
12 января 2019, 15:08
Бесполезное мероприятие, проводимое только для того, чтобы пропиариться Подойницыной. Сколько их было. Толку ноль. Реальной работы нет. Какой-то межсобойчик  для группы "избранных". 
Гость
13 января 2019, 10:32
Надо же назваться президентом Союза. Тщеславие зашкаливает. Губернатор встретился с президентом союза женщин!  Намного лучше звучит чем зав. отделением. 
Гость
12 января 2019, 15:24
Откуда у женщин деньги?
Гость
12 января 2019, 15:30
Они отобрали их у мужиков!
Гость
12 января 2019, 15:48
От coдержaтелей!
Гость
12 января 2019, 14:15
очередной "ШОС"
Гость
12 января 2019, 15:45
Насмешили! Какой форyм! Дома стол накрыть и поболтать с подрyгaми)) Больше пользы!
Гость
12 января 2019, 16:00
Собрались женщины на форум. Несколько дней что то горячо и громко обсуждали, шумели, чуть не подрались. Постановили:
1. Все мужики [попытка оскорбить]
2. Носить абсолютно нечего
Гость
12 января 2019, 14:37
У нас все проблемы решены, подшипниковые заводы построены, тысячи трудоустроены, оттока населения нет. Че бы нам форум какой-нить не провести!?
Гость
12 января 2019, 14:47
Судя по тому что Осипов, в отличие от Фургала, даже проблемные места Забайкальского края толком не объехал, например в ту же Могочу, свозив туда чиновников и сделав выводы на месте об их работе, это уже указывает на его довольно пассивную позицию в сфере реального управления и решения насущных проблем. Далее скорее всего по сценарию - концерты, сипозиумы, форумы, фестивали и подобное
Гость
12 января 2019, 15:55
Одна хорошая женщина мне сказала, если у тебя есть пальцы то ты никогда не будешь импотентом)))   
Гость
12 января 2019, 23:02
Это должно стать одной из тем предстоящего форума.
Гость
12 января 2019, 16:02
ильковский шос осипов форум потом долги 
Гость
12 января 2019, 17:51
Согласна с Вами . Политика Осипова напоминает политику Ильковского. 
Гость
12 января 2019, 14:58
Я буду председателем форума, я там порву всех остальных баб! Я самая нахальная и матершинная!
Гость
12 января 2019, 16:00
Передавайте привет Н.Ю. Просохиной. 
Гость
12 января 2019, 19:19
Интуиция мне подсказывает, что на этот раз будет по-другому. И нисколько он не похож на Ильковского.