перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кириллова, Кочергин, Кулаков, Новиченко и Чабан вошли в кадровый резерв президента

Гость
15 января 2019, 10:04
Если врио губернатора, по его заявлению, тратит 70 - 90 процентов рабочего времени на исправление решений принятых этой командой, то какой смысл их включать в кадровый резерв президента? Абсурд да и только.
Гость
15 января 2019, 10:50
Вот именно, складывается впечатление что Осипов только языком трепет, хорошего строит,.
Гость
15 января 2019, 17:33
Даже на производство пошлют - все равно работать не будут. Для них наймут рабов и посадят им на шею. Посему  - куда же девать  "эффективных менеджеров" - только в резерв, это самое простое. Если гнать - то значит признать собственную глупость, допущенную при их назначении.
Гость
15 января 2019, 10:03
По каким критериям отбирают этих деятелей давно нужно было  убрать со своих постов  Забайкалье на коленях стоит
Гость
15 января 2019, 11:11
По форме черепа!
Гость
15 января 2019, 08:03
Нет будущего у страны с такими КАДРАМИ у президента
Гость
15 января 2019, 08:29
Нет страны с такими кадрами!Обидно ,с такими кадрами исчезСССР!
Гость
15 января 2019, 08:41
Это страшно
Гость
15 января 2019, 09:10
Да и с таким президентом нет будущего. Нужен молодой, патриотичный и критически настроенный к  кооперативу "Озеро" человек.
Гость
15 января 2019, 08:33
Кто бы сомневался что Жданова и Кулаков и подобные, с их "способностями", останутся за бортом. Они преданно исполняли волю сверху, усердно давили тех кто снизу. Пока действует режим они востребованы так как являются его частью.
Гость
15 января 2019, 11:05
Путин собирает себе команду [***]
Гость
15 января 2019, 10:45
Конечно будущего не будет у страны с таким составом, Путин ищет себе подобных, чтоб молчали в тряпочку и делали вид что работают. Посмотрите на Жданову
Гость
15 января 2019, 08:43
Полный отстой
Гость
15 января 2019, 11:25
один пишет.что тратит своего полезного рабочего времени на корректировку неправильно ранее принятых решений,а они все в резерв попали.
Гость
15 января 2019, 12:51
Парадокс
Гость
15 января 2019, 20:03
Гость
15 января 2019, 12:51
Парадокс
Точно! Дежавю какое-то. Казалось, что их отстранили от власти. Ан-нет, в резерв. Весь мир. мы разрушим до основанья, а затем.Выходит, что здесь всё развалили, значит, готовы разваливать в масштабах страны - логика где?
Гость
15 января 2019, 08:35
Какой президент, такие и кадры!
Гость
15 января 2019, 09:15
А что вы хотели от охранника и носильщика сумок собчака
Гость
15 января 2019, 20:59
Так это просто какая то туфта. 142 человека в резерве на всю страну, а из них только пять человек с Забайкальского края. Получается, что с других регионов вообще нет ни одного человека, а в лучшем случае один. А у нас в крае огромный потенциал. Куда руководство страны смотрит!
Гость
15 января 2019, 09:23
Предлагаю включить в президентский резерв министра от культуры. Эта Дама  из той же замусоленной колоды.
Гость
15 января 2019, 08:30
В карты выиграли или купили ?
Гость
15 января 2019, 08:17
Ни чего это не значит простая формальность 
Гость
15 января 2019, 08:44
А что у нас в стране не формальность? Вся жизнь в лозунгах, вранье и обещаниях.
Гость
15 января 2019, 09:36
Гость
15 января 2019, 08:44
А что у нас в стране не формальность? Вся жизнь в лозунгах, вранье и обещаниях.
ст.282 УК работает не формально, оправдательных приговоров - 0,5%.
Гость
15 января 2019, 09:30
Все прям знают какие они специалисты) Что нет страны с такими кадрами)
Интересно какие кадры там должны быть? Надо же кого то воткнуть туда)
Гость
15 января 2019, 09:38
А чем вам всем не нравятся эти кадры? Знаете лучше? Может братья Лихановы или Плюхин? Прежде, чем гадости про людей строчить мозг включайте.
Гость
15 января 2019, 10:01
Это не гадости. Это правда!
Гость
15 января 2019, 11:10
Тебе бы тоже включить, да включать нечего!
Гость
15 января 2019, 17:56
Свободу слова в стране еще никто не отменял. Так что попрошу без оскорблений.
Гость
15 января 2019, 23:25
Мне нравится Новиченко, толковый мужик. И вы никто там не работал, давайте вашу работу обсудим?)