перейти к публикации
64 комментария к публикации

Глава МВД поручил полиции Забайкалья усилить контроль за мигрантами и экологией

Гость
15 января 2019, 20:56
Зачем приезжал то ?
Гость
15 января 2019, 21:28
Ожидается резкий рост протестов, народ проснулся.
Гость
15 января 2019, 22:58
Гость
15 января 2019, 21:28
Ожидается резкий рост протестов, народ проснулся.
У нас в основном народ нормальный. Ну за исключением вас-провокаторов. 
Гость
15 января 2019, 22:15
А Ингодинский чё слабо было ему показать, кабинеты участковых
Гость
15 января 2019, 20:28
И что из-за этого нужно было приезжать? По вайберу видео и фотки с райотделами можно отправить. И приказы через фельдсвязь! Это только видимая вершина айсберга. Не, министра пнул император для решения других проблем. Только каких?
Гость
15 января 2019, 23:10
Да пролетом по другим делам. Что тут не понятного?
Гость
15 января 2019, 20:23
Чо он подразумевал под"экологическими правонарушениями"? Выхлопные трубы у авто? Кого ещё может наказать полиция,кроме народа? Не ТЭЦ же,и не золотодобывающие кампании.
Гость
15 января 2019, 20:44
Подразумевал выявление фактов незаконной охоты и незаконной рубки лесных насаждений (глава 26 УК РФ).  
Гость
15 января 2019, 20:50
Наказывать будут тех, кто производит выбросы бензопирена в безветренную погоду.
Гость
15 января 2019, 21:02
Это отмазка, на самом деле готовятся к массовым протестам, но слабы силы их.
Гость
15 января 2019, 20:53
Что, что , а на экологию им плевать точно ! 
Гость
15 января 2019, 21:25
а про коррупцию ни, ни, экология ему не нравится, вот это глава мвд, он должности попутал что ли, а мы то думаем чего у нас в стране бардак, а они экологией занимаются
Гость
15 января 2019, 20:33
Что-то на фотографии генералы в штатском. Сокращать наверное будут.
Гость
15 января 2019, 21:45
Сначала ФМС развалили по всей России теперь требуют контроля за мигрантами. Нормааааально так. Россия ! 
Гость
15 января 2019, 20:47
Постарел.
Гость
15 января 2019, 20:20
Генерал Колокольцев красавчик!
Гость
15 января 2019, 20:59
В чём он молодец и "красаучег" ? Это его обязанность проверять лично регионы РФ. Второй министр МВД РФ в новейшей истории, посещающий наш регион. Что-то про ауе ([***] уклад единый) не упомянули, два или три года эту тему "трепали" на всех уровнях.
Гость
15 января 2019, 21:49
Генерал приехал не с пустыми руками.С подарками, которые вручал на совещании. Некоторые одаряемые  получили именное оружие, кому именные наручные часы, некоторым ордена и медали, нагрудные знаки с избытком. Несколько десятков сотрудников удостоены благодарностями за личной подписью министра, а это значит  5% ежемесячно к зарплате а потом уже и к пенсии. Работой ведомства в Забайкалье удовлетворён.
Гость
15 января 2019, 22:12
Гость
15 января 2019, 21:49
Генерал приехал не с пустыми руками.С подарками, которые вручал на совещании. Некоторые одаряемые  получили именное оружие, кому именные наручные часы, некоторым ордена и медали, нагрудные знаки с избытком. Несколько десятков сотрудников удостоены благодарностями за личной подписью министра, а это значит  5% ежемесячно к зарплате а потом уже и к пенсии. Работой ведомства в Забайкалье удовлетворён.
И что, теперь за 5 % они народ будут голыми руками душить? И стрелять из именного ствола? Где уменьшение коррупции, где ворьё чиновники? Где посадки за откаты?
Гость
15 января 2019, 21:59
Сизикову надо привлечь, под её руководством фмс запуспило вал китайцев ,,туристов,, лес рубить.
Гость
15 января 2019, 22:51
Ну что же вы сейчас раскудахтались . Надо было во время ее великого правления ложку дегтя добавить.
Гость
15 января 2019, 22:11
Сизикова на пенсии навела марафет (думает, видимо, что крутой ламинат и домик у побережья в отличии от нее будут существовать вечно) и не парится приездом колокольчиков. 
Гость
15 января 2019, 22:48
А что вы это при сизиковой не писали . Или писали ки пятком? )) Человек ушел на пенсию . С него как с гуся вода 
Гость
16 января 2019, 00:22
Так ты иди работай, может и себе на домик заработаешь, завидовать меньше будешь
Гость
16 января 2019, 08:22
Гость
16 января 2019, 00:22
Так ты иди работай, может и себе на домик заработаешь, завидовать меньше будешь
Когда премии через левых людей выписывают , вы называете это работой? Когда премий лишают личный состав , а потом экономию на новый год себе распределяют - это тоже работа? ))) Я хочу такую работу ! ))) Жаль , только мама хорошо воспитала , подгенеральной простыней не хочется идти ) 
Гость
15 января 2019, 23:54
Димон, чтоль встречает?
Гость
16 января 2019, 09:43
Какой бред пишите! Ни одного реального мнения. Страшно что так размышляете. 
Гость
15 января 2019, 21:12
А Волк тоже приехала?
Гость
15 января 2019, 21:37
Ав-ав-ав
Гость
15 января 2019, 21:20
наверное наш генерал проставлялся по поводу получения звания вот и приехал.
Гость
15 января 2019, 22:26
скорее бы уехал
Гость
16 января 2019, 07:01
Анализируя происходящую ситуацию:>50% недоверие населения правительством,рост цен на товары и услуги, тотальное обнищание населения, уровень коррупции, передел сфер влияния - можно с уверенностью предположить взрывоопасную ситуацию в обществе. Только в Забайкалье  население быдлячье, протестовать небудет. Так что импотентная полиция может продолжать издевается над Нородом спокойно!
Гость
16 января 2019, 08:41
Если вы о всём народе Забайкалья написали и сами проживаете здесь тогда и вы быдло,какой самокритичный.Вот всегда удивляюсь таким как вы,обозвать всех людей,при том под ником,это вы быдло,только быдло может трусливо гавкать из за забора.
Гость
16 января 2019, 11:33
Истинная цель  сего визита от обывателей сокрыта. Успокойтесь, граждане. Тут политика!
Гость
16 января 2019, 20:18
как вы надоели все плохо работают воры бездельники одни вы хорошие а что же вы такие хорошие не выводите свой край не очищаете от преступности не учите детей чтоб все были отличниками не лечите кто же это все делает хорошие такие как вы 
Гость
15 января 2019, 21:58
Лучше он интересовался в отделе полиции «Северный» , как проходит предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному 14 марта 2018 года в отношении читинки, применившей газовый баллончик против члена Общественной палаты Аглямова Т.А.? До сих пор тянется, почти прошел год, а воз и ныне там. у них, оказывается какие-то "подводные камни", начальство не видит преступления по статьи 115 УК РФ!! Вот что писала тогда Чита!ру: "
«Полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью» в отношении читинки, которая брызнула из балончика в лицо члену общественной палаты края Тагиру Аглямову за замечание не выгуливать собаку в хоккейной коробке, сообщил ИА «Чита.Ру» 21 марта сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю".
Гость
16 января 2019, 08:14
Не доверяет никому, сам за деньгами приехал.
Гость
16 января 2019, 06:36
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо.
Гость
16 января 2019, 09:38
хм, интересно, а как полиция должна контролировать миграцию? людей с вещами с вокзала в камеру тащить чтоб не уезжали?))
Гость
16 января 2019, 14:00
Что то генерал даже костюмчик не застегнул)
Гость
15 января 2019, 21:17
Есть, товарищ генерал!
Понаблюдаем за долготой эха в пустоте.
Жены важных и не сильно полицейских наглаживали сорочки растущим из не откуда слегка и не очень слегка пузатым мужьям. 
- А я тебе говорю, бери!
- Лена, ты че, совсем?
- Бери, говорю!
- Лен, что на ужин.
- Ты мой герой.
Гость
15 января 2019, 21:50
это что было?
Гость