перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Директоров филармонии и драмтеатра выберут через кадровый резерв Забайкалья

16 января 2019, 11:13
Гость
16 января 2019, 17:11
Народишко, Вы ещё во что то верите? Поиграйте в демократию и успокойтесь, бабла на должность не наскребли так глупыми играми потештись! Деньги всегда к деньгам, а нищеброды пусть работают( раб). Хороший маркетинговый ход ( и народишко отвлекается от бытия) , выиграно время а это главный ресурс для властей в данной ситуации. Лохотрон работает. Удачи! 
Гость
16 января 2019, 13:55
Тимошенко то саму надо увольнять уже. Все знаю о том, что личные интересы она ставит выше общих ;-)
Гость
16 января 2019, 11:20
А когда закончится договор с Михайловой? Помнится, в 2016 году сообщалось, что трудовые договоры с министрами заключены на период работы Ждановой. Ждановой, слава Кришне, нет давно, так почему же министр от культуры до сих пор в своём кресле болтается?
Гость
16 января 2019, 11:35
Галина Петровна,а ваше правление когда  закончится?
Гость
16 января 2019, 11:54
Гость
16 января 2019, 11:35
Галина Петровна,а ваше правление когда  закончится?
Вопрос не по адресу, я не Галина Петровна. А вот разогнать, наконец, семейку - тоже хорошее дело.
Гость
16 января 2019, 11:57
Дать ей метлу, чтоб поскорей улетела
Гость
16 января 2019, 11:29
Мы наблюдаем передел теплых мест. Как в случае с Удоканом, место займет не самый способный, а тот кто ближе к нынешней власти
Гость
16 января 2019, 11:33
Забайкальский край богат мощными руководителями. В регионе много организаций, где эти кадры были взрощены и теперь ждут возможности возглавить какую нибудь бюджетную шарашку. В нашем государстве привыкли искать все готовенькое  на стороне: и инвесторов и руководителей и деньги. Сами при этом никаких усилий прилагать не хотят. Потом какие то новиченки, ванчиковы да нехаевы повляются. Удачных поисков.
Гость
16 января 2019, 12:40
ну так идите и покажите как работать надо, для этого и сделан кадровый резерв, чтобы каждый мог показать свои возможности. А то все только и любят посидеть за компьютером и слюной побрызгать, но делать при этом мы ничего не хотим.
Гость
16 января 2019, 14:40
Гость
16 января 2019, 12:40
ну так идите и покажите как работать надо, для этого и сделан кадровый резерв, чтобы каждый мог показать свои возможности. А то все только и любят посидеть за компьютером и слюной побрызгать, но делать при этом мы ничего не хотим.
Не смеши меня. Руководителям со стажем этот набор как анекдот. Какой уважающий себя руководитель пойдёт на этот балаган? Осипов? Может он пример покажет, да сам поест то блюдо, которое приготовил-пройдет отбор? Нехаев? Новиченко? Грамотный руководитель работы не ищет. Она сама его находит. А мне и подавно этот цирк не нужен. А не работаю за зряплаты, только за прибыль.
Гость
16 января 2019, 13:07
В Пушкинской библиотеке прекрасный директор - Сивцова Е.В.
Гость
16 января 2019, 13:11
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Гость
16 января 2019, 18:55
Гость
16 января 2019, 13:11
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Какая?
Гость
17 января 2019, 13:57
Такой прекрасный, что коллектив с момента ее руководства раздирают интриги, сплетни, суды. И за это время абсолютно развалилось все, даже то, что успела сделать Орехова. Скандал на скандале и полное отторжение коллективом этого "прекрасного директора". Плюс полностью подчиняется выжившей из ума "профессионалке"
Гость
16 января 2019, 12:10
Абсурд! В крае нет руководителей для учереждений культуры! Одни колхозники! Не могут руководители в этой сфере иметь низкий квалификационный и культурный уровень! А приглашать тоже "умеют"- худрук  в театре из Москвы, а толку, потому как отовсюду выпирли за непригодность,а у нас пригрели. И так кругом, потому что ищут руководителей и назначают такие же.
Гость
16 января 2019, 14:47
Не правда! Те, которые колхозники, в министры сельского хозяйства подались. Они испытаны посевными и уборочными, сенокосной страдой и окотом овец. Но вы не убивайтесь так, не мало кадров и с тонкой душевной организацией, способных нести культуру в массы! 
Гость
16 января 2019, 17:54
Гость
16 января 2019, 14:47
Не правда! Те, которые колхозники, в министры сельского хозяйства подались. Они испытаны посевными и уборочными, сенокосной страдой и окотом овец. Но вы не убивайтесь так, не мало кадров и с тонкой душевной организацией, способных нести культуру в массы! 
Тонкую душевную организацию к делу не пришьеш! Я о профессионализме и знаниях руководителей, а вы про что? Поэтому блягодаря таким местным [попытка оскорбить], мы имеет, то что имеем.
Гость
16 января 2019, 19:50
Гость
16 января 2019, 17:54
Тонкую душевную организацию к делу не пришьеш! Я о профессионализме и знаниях руководителей, а вы про что? Поэтому блягодаря таким местным [попытка оскорбить], мы имеет, то что имеем.
А я просто анекдотом на анекдот. Ну и в защиту Настоящих Колхозников.
Гость
16 января 2019, 18:01
Еренкову на выход с толпой со своей..Люди,которые знали старую филармонию,сюда уже и не ходят
Гость
16 января 2019, 21:12
Это все игры. Сколково по-читински. Какая сфера на очереди. Кому косточки мыть будут. Причем пишут одни   теже известные личности. Даже интонация голосовая слышна. 
Гость
16 января 2019, 22:16
Ой! А хде взять инфу о Тимошенко, это кто?! 
Гость
19 января 2019, 23:09
Кошмар в культуре!