перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Бутыльский: Высказывание Борисовой недопустимо и не соответствует статусу депутата города

17 января 2019, 22:50
Гость
17 января 2019, 22:59
Только что умер Шовдра И.И., главный врач Городской больницы  от острого инфаркта. Соболезнования семье, всему медицинскому сообществу.
Гость
17 января 2019, 23:07
Соболезнования родным .
Гость
17 января 2019, 23:59
52 года. единоросс. 
Гость
18 января 2019, 00:13
Гость
17 января 2019, 23:59
52 года. единоросс. 
Партийность ни к чему уточнять. Соболезнования близким.
Гость
17 января 2019, 23:01
Ребята не пиартесь по этому поводу. Просто снимите эту даму и отключите ей свет, как на даче. Непонятно просто кто это такая и что реально полезного она сделала для города.
Гость
17 января 2019, 23:10
Алексей Николаевич, она должна ответить за свои слова. И да, действительно,что она сделала полезного для людей.Позор этой даме.
Гость
17 января 2019, 23:12
Да сдела сквер на Шестиперова, детские сады детям
Гость
18 января 2019, 02:11
От куда она,с какого села.
Гость
18 января 2019, 00:01
Давно пора разогнать всю эту Единую росию, превратившую страну в собственную кормушку, а людей в безмолвное стадо
Гость
18 января 2019, 00:12
каким образ тебя в стадо превратили?
Гость
18 января 2019, 00:20
Гость
18 января 2019, 00:12
каким образ тебя в стадо превратили?
Это он про тебя, [***]
Гость
18 января 2019, 00:34
Гость
18 января 2019, 00:12
каким образ тебя в стадо превратили?
А тебя? Попробуй ка выйти на пл.Ленина с акцией протеста, во первых тебе не согласуют ее проведение, а если выйдешь засудят как 'экстремиста'
Гость
17 января 2019, 23:54
прославилась на всю Россию ,уже на майле написали.
Гость
18 января 2019, 14:20
Не то слово! Уже везде звиздяд звезду.
Гость
17 января 2019, 23:18
Да ладно. Так и скажите что общественный резонанс может и личную шкурку натереть
Гость
17 января 2019, 23:48
еще одна глацких.выгнать из партии, и как можно быстрее.
Гость
18 января 2019, 01:04
И из депутов
Гость
17 января 2019, 23:01
а у тех, кто не ворует энергию будут продукты портиться каждую ночь, особенно летом
Гость
17 января 2019, 23:09
Речь о неплательщиках и о зиме, т.к. электричество используют для обогрева и не платят за него. Летом эта проблема не так остро стоит
Гость
17 января 2019, 23:59
Гнать ее в шею и дело с концом. Даже если они не платят, то ей никто не давал право так жестко высказываться. Она не подумала, что население ЗК за чертой бедности. 
Гость
18 января 2019, 00:18
У нас свобода слова. И никто никого не оскорблял, как я понимаю. Энергетики десятками в день по краю отключают, а виноваты теперь депутаты?;
Гость
18 января 2019, 00:25
А вы не подумали, что за все в жизни надо платить? И куда ее гнать? Они в городской думе кроме председателей денег не получают, депутат- это общественная нагрузка в свое личное время. Для тех, кто не знает.
Гость
18 января 2019, 01:08
Гость
18 января 2019, 00:25
А вы не подумали, что за все в жизни надо платить? И куда ее гнать? Они в городской думе кроме председателей денег не получают, депутат- это общественная нагрузка в свое личное время. Для тех, кто не знает.
Вот и освободить её от такой нагрузки, а то лезут тела будто там медом намазано
Гость
17 января 2019, 23:15
Скоро все нами выбранные (в ковычках) депутатики, на заседаниях (и даже дома на кухне) будут только многозначительно мычать (и то озираясь по сторонам)
Гость
18 января 2019, 08:17
Чеченцам простили 9 миллиардов долгов за газ из-за угрозы бунта, а Читинцам предложили отключать свет за долги . Если представить масштабно, что такое миллиард и миллион - миллион секунд, это 11 дней, а миллиард секунд, это 35 лет.
Гость
18 января 2019, 09:46
седня еще путин дал 5 млн долларов на восстановление храма в сербии .Плеваться хочется уже давно .
Гость
18 января 2019, 09:20
Понятно, что отключение не выход, но электропроводка в этих домах мало того что не рассчитана на нагрузки от приборов отопления киловатт в 5-6, так и находится в таком состоянии, что перегруз вызывает нагрев до степени возгорания окружающих конструкций. Пожары, причиной которых стало состояние электропроводки, стали уже регулярными и с гибелью людей. А все только деньги считают. Эх, люди !
Гость
17 января 2019, 23:02
Так помогите, заплатите 50 млн. Рублей за них за свет
Гость
18 января 2019, 01:03
Пусть читаэнерго отключают не плательщиков, почему должны страдать добросовестный жильцы? Заставь работать энергетиков, коли власть дана. Да и сама не бедная, пусть она и платит.
Гость
18 января 2019, 07:19
Гость
18 января 2019, 01:03
Пусть читаэнерго отключают не плательщиков, почему должны страдать добросовестный жильцы? Заставь работать энергетиков, коли власть дана. Да и сама не бедная, пусть она и платит.
Проблема отключить,это не частный дом,подключаются сами и при этом возникает опасность возгорания.Эти уроды и пользуются этим,прикрываются добропорядочными гражданами,прикрываются стариками и детьми.
Гость
18 января 2019, 08:12
Я тоже хочу не платить за воду, капремонты, э/э, тепло, уборку, вывоз мусора, газ и т.д. Пусть и мне простят все долги года через десять как Чечне за газ. Ну мне деньги нужнее в кино сходить, в кафе кушать, ну и еще не знаю куда но нужнее.
Гость
18 января 2019, 14:49
Я не понимаю почему так происходит, почему весь мир против нее одной!? Электроэнергию отключают всем должникам по периоду двух месяцев неплатежей! Вот при чем здесь Борисова? , со своим предложением отключать свет у неплательщиков?, если любая Управляющая Компания в России имеет на это право?! Люди вы зачем ополчились на человека? 
Гость
18 января 2019, 11:33
показательное новшество последнего полугодия
Гость
17 января 2019, 22:57
А что за высказывание?
Гость
17 января 2019, 23:07
Надо неплательщикам свет отключать
Гость
17 января 2019, 23:50
У нас в стране надо всегда соглашаться или отмалчиваться - смотришь и за умного сойдешь, и карьера обеспечена. Яркий пример тому сенатор Михайлов. Более рафинированную и незаметную особь вряд ли найдешь, однако попал в струю и мчит наверх! Противоположность - Канунникова. Пока загадочно молчала - являлась примером мудрости и вдумчивости, лишь рот открыла и изрекла перл о помывке в душе - тот же час лишилась электората. Вывод прост: у власти случайные люди, разница лишь в болтливости. О Кулиевой или Позднякове кто помнит? А ведь депутаты Госдумы! Молчаливые правда.
Гость
17 января 2019, 23:50
Гость
17 января 2019, 23:07
Надо неплательщикам свет отключать
Сказано было что нужно отключать электроэнергию всему баранку без разделения,  что бы отключенные неплательщики  не воровали электричество у остальных
Гость
17 января 2019, 23:05
Боисова она такая Боисова
Гость
18 января 2019, 08:17
Коментарии не читала , но уверена, что всё имеет свою цену! Электроэнергию нужно оплачивать, будь ты обитателем барака , будь ты депутатом или главой администрации , проживающем в шикарном доме! Всем штрафы ! Всех отключать! Всем неплательщикам и ворам общенародный ПОЗОР!
Гость
18 января 2019, 14:52
вот это правильно! закон для всех ЕДИН! И нечего на одного человека вешать все беды нашего государства!
Гость
18 января 2019, 07:20
Бараки снести. Жильцов расселить. Вот и решение проблем. Не будет бараков. Не будет воровства!! Такое в голову Борисовой прийти не могло? 
Гость
18 января 2019, 08:05
Куда расселить,у вас деньги есть,добропорядочных можно,они за благоустроенную квартиру будут платить а алкашам за что подарок,ведь им нечем платить за квартиру.Проблема сложная,так просто не решить и не решать нельзя.
Гость
18 января 2019, 14:57
а вы вообще поняли , или хотя бы читали, о чем она говорила? У Вас один только негатив! А вообще то речь шла о неплательщиках в целом! Ни про какой то малоимущий класс, а о том как бороться с неплательщиками! Наши СМИ , местные, как хотели так и написали.вырвали из контекста то что было сказано на самом деле и вставили что хотелось им услышать! А Вы верите!?? Зря.
Гость
19 января 2019, 00:00
Пришло, на РИА новости почитайте, там как раз про это и говориться, что нужно больше средств из федерального бюджета, чтобы построить дома и всех расселить
Гость
18 января 2019, 11:10
 Жестко пусть полномочия депутата сложит или как у всех депутатов главное ляпнуть, а с умом сказано или нет не важно 
Гость
18 января 2019, 02:45
В свободной стране допустимы любые высказывания.
Гость
18 января 2019, 03:11
Не противоречащие действующему законодательству.
Гость
17 января 2019, 23:38
Соболезную
Гость
17 января 2019, 23:04
Какие выводы? Правду сказал человек, а Вы своих поддержать не можете. И сказали же вам, что от безысходности ситуации это было. 
Гость
18 января 2019, 09:54
А вот в Чечне жителям простили долги за газ, 9 млрд р. Суд заставил газпром списать долги, потому что:“Газпром межрегионгаз Грозный” не исполнил требования законодательства и не составил документы, необходимые для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности невозможно взыскать". И долги списали.
А перед этим Кадыров уволил глав районных администраций "за ненадлежащее исполнение обязанностей и некачественное работу с населением по вопросам, связанным с погашением задолженности за газ и электричество".
Вот это, я понимаю, работа на благо народа. А наши чинуши только о себе думают да о монополистах. А надо бы работать уже начать.
Гость
18 января 2019, 14:59
Гость
18 января 2019, 09:54
дело в особых отношениях между Кремлём и регионом.Там давно наступил "коммунизм" со своей национальной особенностью и работа там на благо именно своего народа, в 2015 году списали долги за газ и электроэнергию на сумму 16,23 миллиарда рублей, а, убытки Газпром как всегда "повесит" на других потребителей. 
Гость
18 января 2019, 00:51
Как ее? Борисова.
 
Гость
18 января 2019, 02:08
Да вы их всех по головке гладите,вот они себя выше всех считают,надоели уже всем по самые уши.
Гость
17 января 2019, 23:50
В городе серьезная проблема с неблагоустроенным сектором. В нем живут разные люди, а страдают те, кто платит за все, т.к. на них раскидывают оплату.  Все эти дома в ведении управляющей компании от администрации, т.к. другие управляющие от них отказались. Долги растут и ложатся на город, а значит на нас с вами. С должниками надо бороться и даже такими непопулярными методами. К сожалению, это факт. 
Гость
18 января 2019, 01:06
Куда смотрят надзорные органы? Если муниципальная контора будет платить за не плательщиков, то директор может пересесть на нары.
Гость
19 января 2019, 09:08
О  ней уже рассказали на канале "Навальный Life". Позорище!
Гость
20 января 2019, 01:09
Партбилет на стол! Уборщицей в домоуправление!
Гость
21 января 2019, 08:27
Правильно Оно соответствует статусу депутата  Государственной Думы, вы правы. 
Гость
18 января 2019, 07:50
Все правильно сказала депутат!
Гость
18 января 2019, 09:51
У кого-то в квартире целая сауна, вот если отключат свет в ночь, к другой депутатше идти мыться придется.