перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Правительство РФ одобрило законопроект о штрафах за неуважение к власти в соцсетях

Гость
19 января 2019, 15:31
Судя по этим запретам, - не все у нас в Государстве хорошо, если уже пытаются закрыть рот на критику этой власти. Лучше бы еще один закон ввели о противодействии коррупции в эшелонах власти.
Гость
19 января 2019, 15:42
А если мы им будем говорить неправду,т.е их восхвалять,они нам орден дадут или очередной налог придумают?А?
Гость
19 января 2019, 15:49
Гость
19 января 2019, 15:49
А если мы им будем говорить неправду,т.е их восхвалять,они нам орден дадут или очередной налог придумают?А?
Орден не дадут, врать будут еще больше.
Гость
19 января 2019, 16:01
Гость
19 января 2019, 16:01
А если мы им будем говорить неправду,т.е их восхвалять,они нам орден дадут или очередной налог придумают?А?
Великолепно. Куда стучать? Я знаю одного бывшего главу района известного хама и либерала.
Гость
19 января 2019, 15:37
Всё же одобрят!.. да уж. становится всё веселее жить с этой властью ((
Гость
19 января 2019, 15:41
Демократия, свобода слова?!?!?! Не, не слышали! Нарушение конституции рф!
Гость
19 января 2019, 16:08
Скоро мы вас, народных людей, выконтролируем и отконтролируем
Гость
19 января 2019, 16:49
Гость
19 января 2019, 16:49
Скоро мы вас, народных людей, выконтролируем и отконтролируем
Меня не получится. Пупок надорвёшь
Гость
21 января 2019, 05:11
Гость
21 января 2019, 05:11
Скоро мы вас, народных людей, выконтролируем и отконтролируем
Контроллер отвалится.
19 января 2019, 18:46
Если поймали чиновника со взяткой, либо он провалил реформу что положение граждан ухудшилось, то писать о нем нельзя? Обидеться может? А чтобы можно было изливать желчь на такого управленца в интернете нужно чтобы степень вины установил только наш самый гуманный суд в мире. Который одних сажает за ведро картошки а других за развал вооруженных сил держит под арестом в элитной многокомнатной квартире.
Гость
19 января 2019, 16:05
Скоро вешать, как партизан фашисты, на площадях начнут - " он критиковал власть " , за то, что она не может организовать производство собственными силами, а живёт как латифундист и рекетир на "Центральном рынке" в 90-х.
Гость
19 января 2019, 15:50
Отлично. Великолепно. Сброс пара в сетях отменяется. Переходим на следующий уровень. 
Гость
19 января 2019, 23:12
А у тебя что, есть батальон бойцов?
Гость
20 января 2019, 01:28
Гость
20 января 2019, 01:28
А у тебя что, есть батальон бойцов?
А ты кто? С какой целью интересуешься, контра? На кого работаешь, засланный? 
Гость
19 января 2019, 16:48
Лучше бы попытались это уважение заработать
19 января 2019, 16:57
Нафига им работать? Они учились не складывать и умножать, а делить и отнимать.
Гость
19 января 2019, 18:39
Антинародное правительство - в отставку. 
Гость
19 января 2019, 16:00
Ну тогда может одобрить закон о неуважении власти к народу?
Гость
19 января 2019, 16:54
Права не дают, права берут.
Гость
19 января 2019, 23:10
Гость
19 января 2019, 23:10
Права не дают, права берут.
А у тебя что, есть батальон бойцов?
Гость
19 января 2019, 18:07
Правительство РФ понимая что заслужить уважение своей работой не сможет, пытается узаконить принудительное уважение к нему. Ну что же, сила есть , ума не надо ! 
Гость
19 января 2019, 16:54
а, за лож и чушь которую они несут.. им будет наказание?
Гость
20 января 2019, 00:13
Скоро только баснями и аллегориями можно будет излагать свою точку зрения в сетях. Например в виде былиных циклов " Как у князя Владимира ручной медвежонок на хозяйстве был" или "Как старик Ильич простому люду лампочки дал, да рыжий кот Чубай за них всех платить втройне заставил", а также "Как бояре Единой Руси страну поделили и распилили".
Гость
19 января 2019, 16:06
чего и следовало ожидать , рано или поздно эта власть падёт 
Гость
19 января 2019, 19:03
Вы надеетесь, что она будет не хуже этой? Только не говорите мне, что хуже быть не может. Может, ещё как может. Плохо лишь то, что повлиять на выбор этой власти мы никак не можем. Ну может кто то хитроумный и выиграет. Ну ладно, мы хоть в "процессе" повеселимся напоследок.
Гость
19 января 2019, 20:22
не уважаю и все.
Гость
19 января 2019, 15:54
Первая ласточка. Скоро вернут ст. 58 УК РСФСР, запрет на выезд за границу (для жителей ЗК - невыезд за пределы края), преследование инакомыслия, однопартийную систему и проч. Видимо, все перлы типа, "макарошки везде стоят одинаково", "государство не просило вас рожать" и "пенсионный возраст" еще впереди. О, терпеливый и многострадальный русский народ!
Гость
19 января 2019, 16:12
Вернут и прекрасно. Вся нынешняя "элита" под нее подходит. И тогда наконец то русский народ снова станет свободным как в СССР. 
Гость
19 января 2019, 16:46
Ни кто вам нищебродам ездить за границу запрещать не будет. Просто Вы скоро, чтоб в деревню к родственникам съездить - кредит брать будете. И да, все это строго под рассказы об ужасах СССР и об экономических достижениях либеральной рыночной экономики.
Гость
19 января 2019, 23:15
Гость
19 января 2019, 23:15
Вернут и прекрасно. Вся нынешняя "элита" под нее подходит. И тогда наконец то русский народ снова станет свободным как в СССР. 
Тебя же первого по этой статье и закроют. Также как в твоём любимом эсэсэсэр. Для своих у них все остальным закон. А Русские станут свободны только тогда когда избавятся от иллюзий и поймут что их большинство в этой стране
Гость
19 января 2019, 15:40
- Значит, говоришь, виллы у нас за границей, недвижимость на эмбрионов оформлена, да? Ещё скажи, что премии наши зашкаливают.
- Да
- Чё да, а?
- Уважаю. 
Гость
21 января 2019, 12:24
Одобрямс
Гость
19 января 2019, 20:53
А когда введут штрафы за неуважение людей властью? 
Гость
19 января 2019, 22:00
Наверное когда в Госдуме будут народные избранники а не эти.
Гость
19 января 2019, 23:07
Гость
19 января 2019, 23:07
Наверное когда в Госдуме будут народные избранники а не эти.
А ты что, Советскую власть хочешь?
19 января 2019, 22:25
неуважаю ! (пишу пока можно ).
Гость
19 января 2019, 23:04
А ты что, Советскую власть хочешь?
20 января 2019, 00:22
Гость
20 января 2019, 00:22
А ты что, Советскую власть хочешь?
Я хочу "как во Франции" (С) Путин
Гость
19 января 2019, 20:00
Нельзя загонять болезни во внутрь, так же,как не следует наступать на те же грабли второй раз,можно разбить себе голову! И,потом, сколько не прячь, все тайное становится явным! Правда тем и страшна,что законам она не по зубам!
Гость
19 января 2019, 19:28
Очередной способ отъёма денег у налогоплательщиков.
Гость
19 января 2019, 18:11
ну все , уже дальше некуда!  неужели они уже так отупели, что не беспокоятся о своем к себе уважении! или они уже даже не предполагают об этом! ну ведь всем так все становится ясным ! точно черный юмор! одним словом приехали! скоро интернет захотят отменить ! или наоборот , захочешь войти, а там с начало напиши пароль -  "многоуважаемый президент и премьер министр спасибо вам" , и после этого получишь доступ. а если не напишешь, то  все! 
шутка , но ведь может быть реальностью! 
Гость
19 января 2019, 19:00
Блин, как неожиданно))) 
Гость
19 января 2019, 16:43
- Нашдимир Олдимирович, Вам папочка.
- Снова нас.
- Как обычно.
- Положите.
- Уже.
Гость
19 января 2019, 16:55
класс!
Гость
19 января 2019, 22:21
Шире надо смотреть, шире! Почему только в соц. сетях? Давайте вообще за неуважение! Везде! Не мелочитесь уже.
Гость
19 января 2019, 23:08
Тебе может ещё и Советскую власть захочется?
Гость
20 января 2019, 10:38
Гость
20 января 2019, 10:38
Тебе может ещё и Советскую власть захочется?
Да будь она проклята.
Гость
20 января 2019, 03:02
ай да умнички))) огородились полностью)) теперь только вякни
Гость
20 января 2019, 18:16
А как же честность? Прозрачность? Всё красиво и прекрасно было и останется на бумаге? Тогда уж. мухи отдельно и котлеты тоже. Чем выше, тем розовее очки и типа не надо их снимать, мешаем сказке продолжаться? Смешно даже. Демократия.
Гость
21 января 2019, 00:28
Власть - это народ, остальные слуги народа, которые не работают
Гость
21 января 2019, 06:09
с начало надо доказать что власть это народ а остальные слуги. слуги с этим не согласны поэтому принимают подобные законы что будите делать?
Гость
19 января 2019, 17:18
Активней друзья, спускаем пар, активнее)))
Гость
19 января 2019, 22:05
1. В РФ свобода слова- КРФ!
2. Законопроект- это не закон))
Гость
21 января 2019, 05:56
ну и что довыбирались на свою голову.завтра вам запретят голову поднимать,будите молча кричать КУ и повторять рожденный ползать летать не может. сами себя загнали в ловушку и не знаете что делать?оглянитесь назад что вы потеряли и может тогда поймете что вас одурачили.
Гость
22 января 2019, 10:00
Лучше кричать КУ и быть свободным, чем сидеть кактусом в горшке.
Гость
19 января 2019, 23:42
Где грань, что будет являться неуважением?!шляпа это все, инфошум, удачи!
Гость
21 января 2019, 06:02
не вижу
Гость
24 января 2019, 10:54
Уважение нужно заслужить!