перейти к публикации
32 комментария к публикации

Врио руководителя краевого исполкома ЕР назначена Фисун, статус не ограничен временем

Гость
22 января 2019, 10:36
Её друг Д А Медведев вручил М С Гобачеву   в кремле награду высшую орден Андрея Первозвннного.Молодые не знают историю своей Родины. Все циклично,а человек из Клички так и останется чел из Клички. 
Гость
22 января 2019, 09:28
Точно, "модернизированная" версия ННЖ: улыбается чаще, прощает кому должна реже, да еще и с менеджерско-юридической "прошивкой". Теперь осталось в ЗАКС пробраться, и горизонты все шире!
Гость
21 января 2019, 15:31
Так-то тёте уже 35 скоро, какой ещё молодёжный парламент? В советское время в молодёжной организации - комсомоле состояли в возрасте от 14 до 28 лет. Стукнуло 28 - и ты уже не молодёжь, а взрослый самостоятельный чел, автоматом из комсомола выбываешь. А здесь уже профанация какая-то.
Гость
21 января 2019, 16:33
Считай, что под 40 уже, а все ещё молодежь. Предлагаю в детсад ходить до 15 лет, в школе учиться до 30- ти, жениться и заводить детей разрешать не ранее, чем в 45.
Гость
21 января 2019, 17:16
По возрасту членов ВЛКСМ Вы не правы. Согласно устава ВЛКСМ п.5 до 28 лет, если не избраны в комсомольские органы, не находятся на комсомольской работе и не являются пионервожатыми. Некоторые и до пенсии работали в ВЛКСМ!
Сейчас в партиях не избирают. 
 Очевидно, назначают нужных, выкупивших руководящие места в ЦК или по парламентскому списку места в думе.
Гость
21 января 2019, 20:33
Гость
21 января 2019, 20:33
Считай, что под 40 уже, а все ещё молодежь. Предлагаю в детсад ходить до 15 лет, в школе учиться до 30- ти, жениться и заводить детей разрешать не ранее, чем в 45.
А девочка созрела! (Ж.Агузарова)
Гость
21 января 2019, 17:35
Катюха любит делать вид, но не делать каких то особо полезных дел. Любит говорить "умные" политические слова и на этом выезжает..
Гость
21 января 2019, 19:12
Тем неменее она у власти и у руля, а вы на диване 
Гость
21 января 2019, 15:43
Ждём очередные перлы.
Гость
21 января 2019, 17:03
у Екатерины большой опыт работы в политике, поэтому перлов не дождетесь 
Гость
21 января 2019, 20:19
Гость
21 января 2019, 20:19
у Екатерины большой опыт работы в политике, поэтому перлов не дождетесь 
Катюшенька, перелогиньтесь, сударыня.
Гость
21 января 2019, 20:24
А девицы от "ЕдРа" ни на что другое кроме как: "Мы стали более лучше одеваться", "И животноводство!" и не способны. Создаётся впечатление, что оригинальность фраз, это первейший тест для кандидаток и кандидатов в "ЕдРо". Забавно сие.
Гость
21 января 2019, 16:20
Едро вызывает только презрение и ни чего более, партия политического трупа.
Гость
21 января 2019, 17:06
вы у партии тоже вызываете презрение 
Гость
21 января 2019, 16:55
Хорошая карьерка 
Гость
21 января 2019, 17:15
идет верным путем, все постепенно
Гость
21 января 2019, 15:34
Есть обо что кирпич расколоть.
Гость
21 января 2019, 16:01
Уже люди в районах поняли все об этой ПЖиВ.Выборы в Акше еще раз убедили что ни какое продавливание их кандидата Бочаровой, которой место как и большинства из их в СК и т.д.
Гость
21 января 2019, 17:07
Гость
21 января 2019, 17:07
Уже люди в районах поняли все об этой ПЖиВ.Выборы в Акше еще раз убедили что ни какое продавливание их кандидата Бочаровой, которой место как и большинства из их в СК и т.д.
разница в 40 голос, может быть был вброс??
Гость
21 января 2019, 19:05
Гость
21 января 2019, 19:05
разница в 40 голос, может быть был вброс??
По вопросу вброса бюллетеней у ЕР опыт очень большой по Акше. Так было при выборах главы района, когда за счет вбросов был протащен их однопартиец Барнашов, который впоследствии за воровство был снят и осужден, но очень мягко.В этот раз наблюдатели взяли под контроль процесс.
Гость
21 января 2019, 16:53
Тоже от голода опухла , вся Едро как один ! 
Гость
21 января 2019, 19:02
Лицо в фотографию невлазит 8)))
Гость
21 января 2019, 19:33
Будущий губернатор " Марфа - 2 "
Гость
22 января 2019, 19:03
Растяфкались тут, критики диванные. Катя вообще то очень даже неплохой руководитель. Желаю удачи тебе, Катюша! Всё у тебя получится.
Гость
22 января 2019, 20:53
Катя может  быть хорошим человеком в руках дьявола. Сама не знает чего творит. И конкретно что сделала Катя хорошего для людей..? Её друг Карелин жалеет что смягчили пенсионную реформу. 
Гость
21 января 2019, 17:35
Критики диванные 😆😆😆
Гость
21 января 2019, 19:20
Молодец, Катерина! Дерзай, поддерживаю тебя!