перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Комитет Госдумы одобрил законопроект о «неуважительных публикациях» о власти

Гость
21 января 2019, 22:24
Как нормальный человек может уважать власть после пенсионного геноцида ? Это полный абсурд.
Гость
22 января 2019, 14:13
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
21 января 2019, 22:23
Насущно необходим закон о "неуважительных и оскорбительных высказываниях" в отношении народа (типа наказывать миллионным штрафом или уголовкой высказавшихся о отключении света в бараках или нищих россиянах). Предлагаю создать петицию и посмотреть, хоть одна партия присоединится к такому законопроекту.
Гость
21 января 2019, 22:15
Против правды не помогут ни какие законы, впереди большие перемены.
Гость
22 января 2019, 14:12
А сколько ты уничтожил джипов противника?
Гость
22 января 2019, 18:09
Гость
22 января 2019, 18:09
А сколько ты уничтожил джипов противника?
Номер своего пиши, я потренируюсь.
Гость
22 января 2019, 00:32
Зато честно признали, что боятся информации, которая заставить людей выйти на улицу.
Гость
21 января 2019, 22:35
Трусы, боятся слов народа, которым только и осталось, пока ещё, выражать свои эмоции жёсткими словами (мягко сказано). На митинг или пикет отправляют  на задворки под охраной, чтобы глаза не мозолили.
Гость
22 января 2019, 07:24
Так они знают что народ ленивый,задворки,на этих задворках проживает большая часть населения Читы но на митинг там приходят 100-200 человек,и то большая часть приезжает с города.Так что место не главное,и на театралке народа мало было для города,место митинга это оправдание для ленивых.
Гость
21 января 2019, 22:14
Догмы Геббельса в жизнь!
Гость
22 января 2019, 00:00
дума антинародная 
Гость
22 января 2019, 06:27
Вот и первый кандидат на роль субъекта преступления)
Гость
22 января 2019, 08:37
Гость
22 января 2019, 08:37
Вот и первый кандидат на роль субъекта преступления)
Власть не за что уважать мы её презираем 
Гость
21 января 2019, 22:26
Передача Курил японцам - предательство и измена! Путин, не ты брал Курилы, не тебе и отдавать!
Гость
21 января 2019, 22:39
за собачку нужно расплатиться.
Гость
21 января 2019, 22:53
Ваш ждет штраф , за ложную инфу . Никто Курилы отдавать не собирается !
Гость
21 января 2019, 23:19
Гость
21 января 2019, 23:19
Ваш ждет штраф , за ложную инфу . Никто Курилы отдавать не собирается !
Пенсионный возраст тоже никто не собирался повышать. 
Гость
21 января 2019, 23:06
Какие же они молодцы! Путин молодец! Медведев молодец! И депутаты очень молодцы!
(все правильно написал?) 
Гость
21 января 2019, 23:48
Молодцы до де зобр азия. Флаг р руки прорывать дно скважины.
Гость
22 января 2019, 07:33
Путин наимудрейший,Медведев наиумнеший,надо так хвалить чтобы народ смеялся а власти не за что было доказать.Наш наимудрейший Медведев винодел,у него виноградники,где вы найдете винодела премьера,народ гордится таким премьером,о великий премьер,величайший из величайших,куда Столыпину,Косыгина до него,повезло России с таким премьером.В общем, надо так хвалить, чтобы стал объектом насмешек.
Гость
22 января 2019, 07:49
И не говорите! Они полные молодцы! Я бы даже сказал на всю голову! ;-))
Гость
21 января 2019, 22:59
Чита.ру всё-равно не пропустит то,что я хочу написать о президенте и думе! Всё самое мерзопакостное,и всё самое нецензурное! Я ненавижу эту власть!
Гость
22 января 2019, 09:02
А ты пойди поработай. Пользы больше и ненавидеть некогда будет. 
Гость
22 января 2019, 00:20
Про свободу слова говорить бессмысленно,"свободы"этой бывает столько,сколько власть разрешает.Но наши депутаты,напрочь забыли о клапане через который пар выпускают.Не будет клапана-взорвет. 
Гость
22 января 2019, 08:13
Обязательно надо составить список слов и выражений, которые являются неуважительными по отношению к власти. Иначе постоянно будут губы дуть, мол, обижают. начнётся ведь с штрафов, а потом дообижаются до уголовных статей
Гость
22 января 2019, 09:04
Для этого отдельное министерство понадобится.
Гость
22 января 2019, 09:35
теперь понимаешь поговорку умом Россию не понять , в Россию надо верить, . надо верить что наши чиновники ,силовики не наживаются на государственных средствах , любят свою страну, ненавидят заграницу, посылая учится своих детей учится, сами там лечатся, покупают недвижимость от безысходности. они много не  просят, обращатся к ваше благородь, ваше сиятельство, при удобном случае целовать ручку и прочая монархическая лабуда,  к этому идем уж несколько десятилетей взращивая в аранжиреях дворянское окружения для престола, обильно удобренных уворованных у народа капиталы.
Гость
22 января 2019, 14:17
Тебе может ещё и Советскую власть захочется?
Гость
21 января 2019, 22:50
Почему совместили государственные символы с органами власти в данном законе!? Я всегда выражаю уважение к государственным символам так как человек военный , а вот к представителям власти уважения  нет и по видимому никогда уже не будет. Именно к этой , которая дискриминировала себя и упала в глазах людей ниже плинтуса! И не только у меня но и большинства людей нашей страны! Как можно блокировать истину , если нет никакой самокритики правительства,если такая  коррупция в высших кругах чиновников! Никто пока не подал на Навального в суд, все его боятся , боятся проиграть в суде, потому и правда в глаза колет . Думают , что с такими законами больше продержаться и больше нахапать?!
Гость
21 января 2019, 23:21
совместили, чтобы прятаться за гос. символы и спекулировать
Гость
22 января 2019, 06:40
Боятся проиграть в суде? Ну они же сами утверждают, что все суды "куплены". Как быть с этим противоречием?)
Гость
22 января 2019, 09:10
Те же методы что и у царской охранки и правительства министров капиталистов в начале прошлого века в России, где там Геббельс то.
Гость
22 января 2019, 09:18
И языки будут рвать. Как в смутные времена. Столько будет осужденных, придётся концлагери строить.В тюрьмах мест не будет. 
Гость
22 января 2019, 09:59
В смысле "на кол сажать"?!
Гость
22 января 2019, 12:28
Маразм крепчает, скоро заставят всех единогласно с огнем в глазах и горячей верой в пустых головах одобрить действия никудышной думы, бездарного ПРАВИТЕЛЬСТВА, разворовавших всю страну и ОГРАБИВШИХ ее население.
Гость
22 января 2019, 14:19
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
22 января 2019, 15:15
Гость
22 января 2019, 15:15
А какой урон противнику нанёс ты?
А у него только один метод - писанину писать. Работать не умеет, экономики не знает. Одно дело - орать, что он один прав. Вот интересно за чей счет. А? Деятель прогрессивно-депрессивного всемирного движения в прошлое в состоянии непрекращающегося бреда. Готов даже с буржуями-империалистами объединится, лишь бы своей стране похуже, а иначе он неправ получается.
Гость
21 января 2019, 23:33
Почуяли, 37-м годом нанесло?
Гость
22 января 2019, 00:05
Готовьтесь. Как только ваши правители сбегут, оставив вас наедине с народом, так вы и поедете. Срока будут не просто огромные, а бессрочные. Права переписки не будет, а вот кастрацию, чтобы вы не размножались, обещаем. 
Гость
22 января 2019, 00:52
Гость
22 января 2019, 00:52
Готовьтесь. Как только ваши правители сбегут, оставив вас наедине с народом, так вы и поедете. Срока будут не просто огромные, а бессрочные. Права переписки не будет, а вот кастрацию, чтобы вы не размножались, обещаем. 
Ты меня, братан, походу совсем не так понял. Ну да ладно, бывает, проехали.
Гость
22 января 2019, 01:02
Гость
22 января 2019, 01:02
Ты меня, братан, походу совсем не так понял. Ну да ладно, бывает, проехали.
Если, не понял, то извиняюсь. 
Гость
21 января 2019, 22:42
Коммунисты Путина ругают(ну им сам Бог велел). Либералы(Эхо и Дождь) просто визжат от него. Крайности, однако, сходятся. Последний раз такое было в 1917-м. Тогда либеральная тусовка ( Кадеты и октябристы из Гос.думы) царя кинули и власть  хапнули. Ну типа рейдерский захват. Потом более крутые рейдеры(большевики) их грохнули, а власть тоже хапнули. Ну потом кровавая заваруха, как известно. Мировая закулиса при этом в свои игры поиграла. Кое-кто на этом геополитически хорошо руки нагрел. Ну а новая коммунистическая власть в СССР периодически пуская кровь своим (репрессии) и чужим настолько разложилась и ослабла, что потеряла иммунитет к внутренним разложенцам. Они народ и поманили сладкой конфеткой(жвачка ,колбаса, джинсы) Себе они кое что покрупнее присмотрели. Буржуазная реставрация. Фенита! А дальше всё по новому кругу.
Гость
21 января 2019, 23:30
Егэшник, кагда пишиш транслитом, пейши правильдна, парлакать научись, а патом уже кукорекай буквами. 
Гость
21 января 2019, 23:57
Гость
21 января 2019, 23:57
Егэшник, кагда пишиш транслитом, пейши правильдна, парлакать научись, а патом уже кукорекай буквами. 
Да уж жертва ЕГЭ рОскОкуреколась)))
Гость
22 января 2019, 00:10
Гость
22 января 2019, 00:10
Да уж жертва ЕГЭ рОскОкуреколась)))
Детектед. 
Гость
22 января 2019, 07:33
Вообщем всех кто раскачивает галеру к ногтю! ;-))