перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Нехаев может сменить Кочергина на посту главы администрации губернатора Забайкалья

Гость
22 января 2019, 15:17
Вот так бездарные личности и имеют в Забайкалье. Захотел замом, захотел министром, а ещё лучше быть старым серым кардиналом и сынка-таксиста запихать в департамент. А тот бездарей напихал везде. Одна коррупция кругом.
Гость
22 января 2019, 22:12
И жрет нормальных людей по всему краю и городу
Гость
23 января 2019, 09:08
это тот сынок-таксист, который пьяный в хлам ездит по кафе города с подругой?
Гость
22 января 2019, 15:12
на запад он уезжает, уже семью собрал, тот кто больше всех кричал оставайтесь и возвращайтесь в Забайкалье, сам как мышь с коробля первым бежит
Гость
22 января 2019, 15:25
вы хотели сказать  как "крыса с корабля"?
Гость
22 января 2019, 16:07
понятное  дело, что  никуда  бы  он  не   побежал, коль  матушка  Наталия  бы  их  не  кинула! От  такой-то  кайфовой   жизни  по  своему  желанию  не  убегают. 
Гость
22 января 2019, 16:14
Да пускай "ехает" этот борзинский паря, покоряет столицу. Все норм) 
Гость
22 января 2019, 15:53
А господа, которые ратно руководили в целых управлениях и пришли его личной командой из едра? Г-ЖА Кудрявцева, Тарасов? 
Гость
22 января 2019, 16:16
Сюда же  Трофимов и Тимошенко
Гость
22 января 2019, 16:31
Гость
22 января 2019, 16:16
Сюда же  Трофимов и Тимошенко
А буяновы вех мастей?
Гость
22 января 2019, 16:41
Гость
22 января 2019, 16:31
А буяновы вех мастей?
Да Буянов уже больше года не работает в Администрации!Он уже в Ассоциации в "Заб.рабочего" на Ленинградской..УЗПОКОЙТЕСЬ уж по Буянову!
Гость
22 января 2019, 16:26
ну так нехай меняет
Гость
22 января 2019, 15:57
Димон пойдет работать помощником Советника Мин Кавказа на общественных началах.
Гость
22 января 2019, 15:34
Вот и моё время прошло, придётся собираться и ехать к моему другу Холмогору. Ни сесть ни своровать. 
Гость
22 января 2019, 16:56
Теперь и родовым князьям здесь делать нечего. Родина отторгает паразитов. 
Гость
22 января 2019, 17:12
Интересно, что за крыса себя выдает за другого человека? 
Гость
22 января 2019, 20:01
Гость
22 января 2019, 17:12
Интересно, что за крыса себя выдает за другого человека? 
Про крысу читай выше. Уже писали.
Гость
22 января 2019, 16:04
Ну  в  принципе   это  все  было  предсказуемо  и  ожидаемо. И  не  надо  никаких "смотрин"   по  типу  Забпризыва, хотя  я  и  уверена, что  там  есть  люди  которые дадут фору Нехаеву. Но  так  складывается  в  нашем  государстве, что  рядом  с  начальником должности   занимает  так  сказать "его  команда". Для  Осипова это  , конечно, хорошо. А   для  нас-?. Поживем-посмотрим, до   осени  еще  времени   много.
Гость
22 января 2019, 16:27
Такую должность целесообразней всего занимать человеку: 1) лично преданному Губернатору; 2) умеющему профессионально и конструктивно, а не силовыми методами, формировать положительный образ Губернатора и Правительства (будущего) в СМИ; 3) умеющему выстроить взаимоотношения Администрации Губернатора с адекватными общественниками, а также с органами местного самоуправления в районах края. 
Насколько известно, по первым двум пунктам Нехаев подходит как нельзя лучше. Если проявит себя и в пункте 3, то с Кочергиным ни в какое сравнение.
Гость
22 января 2019, 16:42
Я вообще больше ни на какие выборы не пойду. Зачем ? Результат нулевой. 
Гость
22 января 2019, 16:56
Гость
22 января 2019, 16:42
Я вообще больше ни на какие выборы не пойду. Зачем ? Результат нулевой. 
Не ходите, сидите на печи да жуйте калачи,но потом не нойте ,что все плохо!
Гость
22 января 2019, 20:01
А кто же крышевать Викулова и Конопасевича по рейдерскому захвату рынка наружной рекламы в Чите?
Гость
22 января 2019, 20:12
У них все на мази, не переживай, и Кузнецов и Михайлов прикроют и помогут. Не за бесплатно конечно.
Гость
22 января 2019, 20:44
Гость
22 января 2019, 20:12
У них все на мази, не переживай, и Кузнецов и Михайлов прикроют и помогут. Не за бесплатно конечно.
да нет, без Кочергина хуже теперь ситуация станет у вышеназванных товарищей.
Гость
22 января 2019, 23:40
Гость
22 января 2019, 20:44
да нет, без Кочергина хуже теперь ситуация станет у вышеназванных товарищей.
Конь без поддержки остался, скоро совсем один останется.
Гость
22 января 2019, 16:20
Граждане, что не так? Теперь так принято формировать свою команду. Постепенно всех от Ждановой заменит на своих либо "призванных". Уже давно на руководящие должности не берут "по объявлению" и отличников производства эти должности не выдвигают. Он еще что-то медлил с этим вопросом. Думаю, нет у него (Осипова) никого за спиной. Потому и кинули его на заклание, как в свое время Барака Обаму. А он ничего, еще и два срока этот аутсайдер просидел президентом США.    
Гость
23 января 2019, 14:20
Да про команду всё понятно. Насчёт Нехаева сумленьице у нас, неграмотных аборигенов, имеется. Он ведь в качестве кого сюда прибыл в Осиповском обозе? Правильно, косметолога-визажиста главного действующего лица. Его должность обозначена в письменном виде так заковыристо, что пока читашь название, глаза съезжаются в кучу: "замруководителя представительства правительства региона при правительстве страны в Москве". О, как! Это чо за мумба-юмба?! Каку работу он выполнят при такой должности? А вот каку: разукрашивает действительность и врёт в СМИ о чудесной жизни в регионах (так сказать, создаёт положительный образ власти). Пиарщик.. Здесь он будет делать то же самое, али как?
Гость
22 января 2019, 21:00
Еврея Тарасова на стену плача ,пусть рыдает
Гость
22 января 2019, 23:50
Острову на руководителя администрации нужно ставить только своего человека! Так сказать прикрыть тыл . Это единственная должность где должен быть свой, ну может ещё первый зам. Всё! А министров хоть по призыву, хоть по контракту и можно драть по полной за проказничество и тд. Правая и левая рука должны быть своими! Тогда не сожрут и не подставят , как было Коко и Неждановой. 
Гость
23 января 2019, 09:47
Вы ещё Трофимова выгоните. 
Гость
23 января 2019, 11:56
И Михайлову.
Гость
23 января 2019, 14:13
всех трофимовых, как выше написали, "весь помет", с сыновьями, невестками, подругами.
Гость
23 января 2019, 14:14
Гость
23 января 2019, 11:56
И Михайлову.
а её помет?
Гость
23 января 2019, 00:39
Михалева в Замы к Осипову, Кузнецова он с собой заберет, Кефер вместо Кузнецова и все - прощай городишко!
Гость
22 января 2019, 16:34
когда поменяют Ломаева из минспорта?
Гость
22 января 2019, 17:58
С чем связана отставка Нехаева из Агенства?
Гость
22 января 2019, 20:29
Погнали его от туда, дураку понятно
Гость
22 января 2019, 16:13
Только не Нехаев.
слабое звено, за то друг Осипова.
Гость
22 января 2019, 16:26
Нормальный мужик Нехаев. А вот когда по Михайловой инфа будет - жду не дождусь.
Гость
22 января 2019, 17:10
Он то как раз что нинаесть сильное звено
Гость
22 января 2019, 17:23
а  вы  что  его  давно  знаете, работали  с  ним?или  просто  не  нравится-и все
Гость
22 января 2019, 18:32
 Мне не нравятся эти увертки: спросите у Осипова, спросите у Нехаева. Это государственная власть, а не конторка энергетиков, что бы там этим двоим ни казалось. Мне не нравятся назначенцы. Нехаев прошёл забайкальский призыв? Конкурс на замещение вакантной должности? Или на верху правил нет? Мне не нравятся ни Осипов, ни Нехаев. 
Гость
23 января 2019, 12:45
Ну и что ваши конкурсы? Сколько мне в них довелось участвовать, ей-ей! Везде берут только своих. И по конкурсу тоже. 
Гость
28 января 2019, 13:31
а ваше мнение никто не спрашивал,дайте людям нормально работать,если сами ни чего не можете.Уважаемые губернатор А.М.Осипов. и Нехаев удачи Вам и терпения в Вашем нелегком труде.Дай бог Вам здоровья, и успехов,а так и будет.
Гость
22 января 2019, 18:45
Вы видели этого Нихаева? Это ужас полный((( Бедное Забайкалье
Гость
22 января 2019, 19:34
У него есть одно преимущество перед местными-он пока не оброс корупционными связями мешающими развитию края.
Гость
22 января 2019, 20:31
Гость
22 января 2019, 19:34
У него есть одно преимущество перед местными-он пока не оброс корупционными связями мешающими развитию края.
Большой, а в сказки веришь 
Гость
22 января 2019, 20:58
вы   по  внешнему  виду  определили  или  как? Интересно  глянуть  на  ваш  внешний  вид)))
Гость
22 января 2019, 17:23
Нехаев вместо Димона, Димон вместо Нехаева?
Гость
22 января 2019, 22:32
" нихао" по китайский здравствуй, все пучком, " картина маслом"
Гость
22 января 2019, 18:25
Кому нужны эти интриги? Один не ответил, послал к другому. Другой не подтвердил - послал к первому. СМИ не имеют официальной информации, но все равно ее распространяют. Казалось бы, серьезные люди.
Гость
22 января 2019, 17:48
Очередная ворюга иногородняя приедет бюджет края пилить.