Минфин предложил россиянам налоговые льготы за занятие спортом
23 января 2019, 09:11
Гость
23 января 2019, 09:21
Запишите меня в самый дорогой фитнес-центр Москвы,хотя живу в Забайкалье. Тренеру четверть отдам, чтобы он отмечал меня на посещение. Хоть денег срублю по лёгкому!
Гость
23 января 2019, 09:58
Нужен будет договор и чек об оплаченных услугах
Гость
23 января 2019, 10:08
Гость
23 января 2019, 09:58
Нужен будет договор и чек об оплаченных услугах
левый договор и квитанция подойдет? Кто контролировать то будет?
Гость
23 января 2019, 11:58
Вот мне тоже такая же идея сначала пришла на ум. Но не стоит вся возня такого вычета. Ну вычтут из налогооблагаемой базы 30 тыс. руб в год. Налог уменьшится на самую малость. Все равно не выгодно будет.
Гость
23 января 2019, 10:12
Литробол участвует в программе?
Гость
23 января 2019, 11:59
Хотелось бы, но как доказать занятие этим видом спорта? Выпиской из медкарты о циррозе печени что ли?)))
Гость
23 января 2019, 09:21
Это для городских может и хорошо, а как быть тем кто работает в селах, пгт где нет физ-оздоровительных слуг? Как быть тем кто на вахте? все депутаты пойдут записываться на фитнес.
Гость
23 января 2019, 09:33
Неужели не понятно? Этот вычет из налогов для новых бандитов за посещение ими фитнес и массаж салонов.
Гость
23 января 2019, 09:59
Гость
23 января 2019, 09:33
Неужели не понятно? Этот вычет из налогов для новых бандитов за посещение ими фитнес и массаж салонов.
в фитнес залы ходят по Вашему мнению только бандиты?
Гость
23 января 2019, 10:29
Шахматы и шашки тоже спорт
Гость
23 января 2019, 10:53
Каждые выходные занимаюсь дома кёрлингом. Ввиду отсутствия такой секции в Чите договор муж оформит, подходит?
Гость
23 января 2019, 11:59
Гость
23 января 2019, 10:53
Каждые выходные занимаюсь дома кёрлингом. Ввиду отсутствия такой секции в Чите договор муж оформит, подходит?
Респект!
Гость
23 января 2019, 13:21
Гость
23 января 2019, 10:53
Каждые выходные занимаюсь дома кёрлингом. Ввиду отсутствия такой секции в Чите договор муж оформит, подходит?
Чек ККМ если выдаст, то да
Гость
23 января 2019, 23:28
Для получения вычета, кроме фитнеса еще должна и работа быть. Официальная. А ее нет совсем.
Гость
23 января 2019, 09:27
"Россиянин" — это политкорректное название для олигарха?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Минфин предложил россиянам налоговые льготы за занятие спортом
А ее нет совсем.