Власти края призвали жителей оформить право на землю до начала раздачи гектаров
23 января 2019, 21:47
Гость
23 января 2019, 22:09
Хоть так заставить налог платить. Ельцино-Гайдаро-Чабайсовская идея с приватизацией и житьем чиновников с налогов не прокатила. Приходится заставлять, транспортный, НДС, на бензин, на виноградники, на капремонт. Чиполлино и не снилось. А теперь еще критиковать нельзя. Молчаааать.
Гость
23 января 2019, 22:42
не выдав участки многодетным по 10 соток, начнут раздавать по гектару иностранцам. паррррадокс однако.
Гость
23 января 2019, 22:23
Кто не спешит регистрировать отношения, может остаться без своей лунки и права на любительское рыболовство?
Гость
24 января 2019, 01:51
Все сладкие куски уже поделены между своими.
Гость
24 января 2019, 09:59
Продам Дальневосточный гектар, недорого
Гость
23 января 2019, 22:22
Вот добавится работы Кадастровой палате.у них там работать некому, народ разбежался
Гость
24 января 2019, 00:07
В 90х выдали свидетельства на паи земель сельхозназначения-оказалось это просто бумажка.Есть дом в деревне,стоит на учете.теперь оказывается еще и межевание надо делать.Что потом еще придумают?
Гость
24 января 2019, 08:39
Почему бумажка? Их выдавали не для строительства дома, а для пользования в сельхозпроизводства жителям сел, проживающим на тот момент в селе. Многие воспользовались этим, я в том числе. Отвел 30 с лишним гектар, получил все документы, налог около 400 рублей в год. Только используются эти гектары один раз в год, сено там кошу. Больше там делать нечего. Земля для вспашки не очень пригодна, каменистая. Ближайшая ЛЭП 8-10 км, воды на участке нет, дорога туда состоит из ям и луж. Там рядом земли много свободной, на всех хватит по гектару, только зачем? Вот если бы людям, отработавшим по 25 лет а Забайкалье давали по гектару в Подмосковье! Тогда можно было подумать.
Гость
24 января 2019, 15:39
Теперь кто купит землю, снесет с нее все к чертовой бабушки и воздвинет свое. и пофиг будет этим людям, дома там жилые которые стоят 100 лет, или ещё что. это же будет их земля.
Гость
24 января 2019, 21:50
Ты хоть сам то читал, что написал?
Гость
29 января 2019, 16:35
как интересно .«Мы сейчас занимаемся определением границ муниципальных образований, а также территорий, которые находятся в фактическом землепользовании. И мы призываем, чтобы граждане к моменту реализации программы, то есть до 1 июля, оформили свои права на земельные участки», — уточнил Хосоев. зачем так заторопились? и почему только на 5 лет? почему сразу не навсегда?
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Власти края призвали жителей оформить право на землю до начала раздачи гектаров
Чиполлино и не снилось. А теперь еще критиковать нельзя.
Молчаааать.
Там рядом земли много свободной, на всех хватит по гектару, только зачем?
Вот если бы людям, отработавшим по 25 лет а Забайкалье давали по гектару в Подмосковье! Тогда можно было подумать.