перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Официально: Михалёв подал в отставку с поста главы Читы

Гость
24 января 2019, 10:38
Прям снятие блокады Ленинграда какое-то!
Гость
24 января 2019, 12:08
Самый классный комментарий. Браво.
Гость
24 января 2019, 10:52
предлагаю вечером выйти на площадь и отпраздновать это дело всей Читой)))
Гость
24 января 2019, 11:10
Хорошая идея. Пусть все видят. Как мы " любим "нашего мэра
Гость
24 января 2019, 11:10
тогда он назло останется
Гость
24 января 2019, 13:26
. Как я рад, как я рад, что это свершилось. на очереди Кузнецов, тоже бесполезное существо мужского пола. На очереди собрать митинг против Кузнецова ))))) нужны настоящие УПРАВЛЕНЦЫ - ХОЗЯЙСТВЕННИКИ! Нужен хозяин города, у кого будет болеть душа за город, а не тупа сидеть штаны протирать и бабло получать! Хозяин это тот человек - который знает каждый уголок своего города, который знает, что происходит в каждом его уголке без бумажки (жалобы), который не ждёт "волшебного пендиля", а сам суету наводит и своевременно в полной готовности.  
Гость
24 января 2019, 15:13
Он бы ещё доченьку забрал в отставку.
Гость
24 января 2019, 10:36
Ну что, граждане, дождались! Главное, чтобы шило на место мыла не пришло
Гость
24 января 2019, 10:40
Любые изменения во власти это хорошо иначе  болото
Гость
24 января 2019, 10:57
Чего дождались то. Вот сейчас как заживем то, сразу жизнь наладится, зарплаты повысятся, все станет в городе хорошо, дороги сделают, мусора не будет, ура дождались, главный мститель ушел с поста. А может дело не в Михалеве.
Гость
24 января 2019, 11:04
Гость
24 января 2019, 11:04
Любые изменения во власти это хорошо иначе  болото
Желательно чаще, иначе болото еще и загнивает.
Гость
24 января 2019, 10:39
Уголовку не забудьте возбудить, томов на 30 . 
Гость
24 января 2019, 11:42
Только Советская Власть способна отделить подонков от честных людей, и воздать каждому по заслугам.
Гость
25 января 2019, 10:03
Гость
25 января 2019, 10:03
Только Советская Власть способна отделить подонков от честных людей, и воздать каждому по заслугам.
А разваливал ту советскую власть кто? Не подонки ли, которые в ней сидели с низу до верху! Не будьте утопистом! ;-))
Гость
24 января 2019, 10:45
Отлично!, но мало! Пора соответствующим органам заняться его "деятельностью" за годы беспросветного "руководства". Старые друзья-замы будут рады встрече, им есть чего вспомнить, о чём по-дружески поговорить в тихой "уютной" обстановке
Гость
24 января 2019, 11:13
Фейерверк дать сегодня нужно!
Гость
24 января 2019, 10:47
Беги Толя, пока не посадили. Сейчас тебя будут все сливать.
Гость
24 января 2019, 10:46
Всем шампанского!
Гость
24 января 2019, 11:36
Какая партия, такой и мэр был в Чите.
Гость
24 января 2019, 11:54
18 лет думал, а что для города сделано
Гость
24 января 2019, 11:13
Сегодня на площади им. Ленина с 16:00 объявляется сбор всех желающих для устроения народных гуляний! В ходе мероприятия состоится праздничный флеш-моб - все участники выстроятся в большие буквы слов "Толя, давай - до свиданья!", "Володя - повтори!" и другие. Инициативной группой подана заявка в Роскосмос на фото выстраиваемых фраз  с борта МКС. Отметим всей Читой!
Гость
24 января 2019, 11:23
Пожалуйте на КСК.
Гость
24 января 2019, 11:50
Смотри, не обрадуйтся раньше времени, а то как бы хрен не пришлось жевать : прошлое понятно, но будущее может оказаться значительно хуже! Как все радовались, когда Горбачева  сменил Ельцин и что?
Гость
24 января 2019, 11:30
Какая приятная новость. Засиделся старик. Самое важное - это сменяемость.
Гость
24 января 2019, 10:39
Ураааааа, свершилось чудоооооо! 
Гость
24 января 2019, 10:45
А шо свершилось-то? 
Гость
24 января 2019, 10:36
Ну наконец-то!
Гость
24 января 2019, 12:18
Ну таперича Чита расцветет и запахнет!
Гость
24 января 2019, 12:27
Точно, запахнет канализацией!
Гость
24 января 2019, 11:07
пусть Сардана приезжает 
Гость
24 января 2019, 10:50
Ну теперь только Путина ждём с аналогичным заявлением
Гость
24 января 2019, 11:06
+100500
Гость
24 января 2019, 11:24
Думаю, что Господину Осипову это не под силу.
Гость
24 января 2019, 11:38
Очередной врио губернатора успешно "набирает очки" перед сентябрьскими выборами.
Гость
24 января 2019, 14:16
За годы правления Михалева Чита стала позором, превратившись в мусорную свалку. С 2000-го по 2019-й Читу покинуло более 100 000 коренных читинцев.
Гость
24 января 2019, 10:51
Напиться с радости 🎉🎉🎉
Гость
24 января 2019, 13:07
Я постоянно спал на заседаниях и думал об этом.
Гость
24 января 2019, 15:52
Ура, товарищи, Ура! Можно возвращаться в Читу!
Гость
24 января 2019, 18:05
Ура! Наконец-то! Дождались, засиделся на должности, надо было его раньше.лет 10 назад гнать поганой метлой! 
Гость
24 января 2019, 19:07
28 января ДВ Кочергин)
Выборы Выборы депутаты.
Гость
28 января 2019, 15:25
"
Глава Читы Анатолий Михалёв 24 октября ушёл в отставку по ."
Дак ЯНВАРЯ или ОКТЯБРЯ? (рассылка в почте)
Гость
28 января 2019, 15:27
А я слышала хорошие отзывы о нём, как о человеке - от "простых" людей, которые знают его лично. Власть всегда будут ругать, сколько не делай для народа. это неизбежность.