перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Осипов встретился с Михалёвым, которому пророчат скорую отставку с поста главы Читы

Гость
24 января 2019, 10:48
Интересно, кто-нибудь в курсе, успел Михалев с Ядрищенским провернуть аферу по отдаче водоканала в частные руки? Ядрищенский у власти не лучше непотопляемого Михалева. Их прежде чем ставить на должность, надо на детекторах лжи проверять. 
Гость
24 января 2019, 10:33
Да где такое видано чтобы губернатор ездил проверять по городу помойки, а балласт мер сидел без здела и протирал штаны в кабинете!   
Гость
24 января 2019, 11:36
Интересно, а к народу будет от него обращение, ну типа, я вас прощаю, за всё, что не сделал за долгие годы для города?
Гость
24 января 2019, 15:11
+100)))))
Гость
24 января 2019, 09:37
Давай Михалач, давай!
Гость
24 января 2019, 09:58
Не удивлюсь если в лице Михалёва обнаружится второй Захарченко.
Гость
24 января 2019, 10:59
И Сизый полетел по лагерям!
Гость
24 января 2019, 10:39
Вот так с позором пнут под старость лет (эхх, к замом бы его), а позор уже и не смыть. "Мальчик" отчитал "дедушку". Настоящий дедушка со стыда бы сгорел от такого
Гость
24 января 2019, 09:35
Ждём заявления от Секержитской 
Гость
24 января 2019, 09:59
Причём во всех властных структурах. В школах и детских садах в первую очередь.
Гость
24 января 2019, 14:26
Что вы пристали к Марине. Работает человек и работает, действует в рамках закона, грамотный человек. Если дочь мэра, что теперь нигде не работать? Странные вы
Гость
24 января 2019, 21:30
Гость
24 января 2019, 21:30
Что вы пристали к Марине. Работает человек и работает, действует в рамках закона, грамотный человек. Если дочь мэра, что теперь нигде не работать? Странные вы
Почему не работать? Работать. По специальности. Детский сад- воспитатель. Не более. Покажи себя на практике. В помощники воспитателя взять Кирик. Это их место по заслугам. Вы их лица видели? Они уже своим  видом фильтруют людей. А уж если кого унищят- так праздник на весь день. Но Сек-ая хоть говорить умеет. А Кирик и это не дано
Гость
24 января 2019, 10:03
Этих всех троих надо увольнять,”поработали” последние10-20 лет на славу
Гость
24 января 2019, 10:02
Оттепель. Перемены.Надежда.
Гость
24 января 2019, 09:54
Увидим ли мы долгожданное заявление от пресс-службы МВД!
Гость
24 января 2019, 10:24
митрича на покой 
Гость
24 января 2019, 11:55
Врач сказал в морг, значит в морг.
Гость
24 января 2019, 13:38
Гость
24 января 2019, 13:38
Врач сказал в морг, значит в морг.
вскрытие покажет 
Гость
24 января 2019, 09:56
Все на пенсию отправили .А жаль по нему тюрьма плачет
Гость
24 января 2019, 09:45
Причем тут силовики? В присутствии жителей должен быть разговор и всеобщее порицание.
Гость
24 января 2019, 10:34
Думаешь от всеобщего порицания с ним что то случиться. Если не дурак скажет про себя ну все что мог я тут наворовал пора доживать пенсию на берегах морей и океанов.
Гость
24 января 2019, 19:57
В присутствии жителей - это невозможно! Ведь нельзя допустить самосуда.
Гость
24 января 2019, 10:03
если на любой должности останется, то вообще слов нет
Гость
24 января 2019, 09:50
Убирать глупых и ворьё от власти.
Гость
24 января 2019, 10:43
Всех что ли, а кто будет править вами?
Гость
24 января 2019, 11:48
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
24 января 2019, 11:51
Гость
24 января 2019, 11:51
Всех что ли, а кто будет править вами?
А вам, Солнцеликий, правители по статусу не полагаются?!
Гость
24 января 2019, 09:47
Да я походу напьюсь сегодня)
Гость
24 января 2019, 09:53
Сынка михаэля что ли повязали? Неуж то колосс пал?
Гость
24 января 2019, 11:01
Нет но шарахаются как от пракаженного коллеги. 
Гость
24 января 2019, 10:07
Да лучше бы провели такой разговор уже сразу в прокуратуре в присутствии Оиспова как свидетеля, в т.ч. бродившего по помойкам Читы.
Гость
24 января 2019, 09:53
Круто.
Гость
24 января 2019, 09:55
Митрича разговорами не пронять, нужны действия, а силовики зачем были чтоб не выгнал никого он может
Гость
24 января 2019, 10:04
Это чтобы михаэль не разогнал осипова с командой за не согласованные вопросы. Что ж ему из штанов выпрыгивать и сон прерывать.
Гость
24 января 2019, 10:28
Михалев обнимается при встрече с зам прокурора края
Гость
24 января 2019, 11:03
Гость
24 января 2019, 11:03
Михалев обнимается при встрече с зам прокурора края
И не только обниматся и не только с ним.
Гость
24 января 2019, 10:48
наверное его мнение  узнали.кого он посоветует на свою должность,Ядрищенского зачем тогда.успел его и так пристроить.
Гость
24 января 2019, 09:52
Не пойму.Почему нельзя вовремя уйти в отставку?Это кстати касается и нашего царька,заведшего страну в тупик.
Гость
24 января 2019, 11:12
и кем заменить, соскучились по бореньке- алкашу, или медведя с тубареткиным, вора навального?
Гость
24 января 2019, 11:15
Гость
24 января 2019, 11:15
и кем заменить, соскучились по бореньке- алкашу, или медведя с тубареткиным, вора навального?
ватный мозг не излечим ага же ? 
Гость
24 января 2019, 11:23
Гость
24 января 2019, 11:23
и кем заменить, соскучились по бореньке- алкашу, или медведя с тубареткиным, вора навального?
Да уж лучше Собянина-крепкого хозяйственника.Можно найти.Просто необходима сменяемость власти.Не более 2 сроков по 4 года.Не справляется-1срок.Царьков не надо.
Гость
24 января 2019, 10:53
Вы о чем? Михалёв это местное самоуправление и губернатор ничего не сделает . Только взаимодействие и т д. Не радуйтесь так сильно
Гость
24 января 2019, 11:05
Не радуемся уже давно в этой стране только надеемся. 
Гость
24 января 2019, 10:38
Я один не знаю как реагировать на эту новость? Похващпе!
Гость
24 января 2019, 09:51
Да приглашайте вы его хоть куда, главное Митрича не будите!
Гость
24 января 2019, 10:01
А когда нашего стипанова погонят с акши?