перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Амнистированный во всех смыслах - вольная биография Анатолия Михалёва

Гость
25 января 2019, 11:55
Так  может.  поднять  старые  криминальные  дела,  и  срок  давности  продлить,  если  он  истёк.  Кто - то  же  должен отвечать  за  преступные  деяния.  Опустили  Читу  до  плинтуса,  и  нет  никого  виновных?  Впрочем,  опять  же не  верится,  что  возможно  наказание  для "неприкасаемых".  Наше  "правовое"  государство  пока  ещё  нельзя  назвать  таковым.   Это  признают  даже  юристы.  Так  что  едва ли. А  жаль.
Гость
24 января 2019, 23:11
Жесть! Всё повязано. От обычного более менее работяги больше пользы для города.
Гость
24 января 2019, 12:39
Ой, не могу! Как в анекдоте. "Пока писал резюме, расплакался, оказывается я такой хороший человек!"
Гость
26 января 2019, 11:10
по слухам некогда одна компания наших чиновников продавала места в Заксобрание (?), но от следствия отбилась (деньгами ?). Так вот по этим же слухам Юрий Кон подарил Михалеву крутую тачку, за что получил звание Почетного гражданина Читы. Вот такие дела проворачивались в Чите!
Гость
25 января 2019, 10:32
Прочитав данною публикацию сразу делаешь вывод-  чиновник  то В _ Р , а его не смогли посадить, благодаря бояркину, которого с треском уволили, хотя тоже можно было садить на лет двадцать .
Гость
24 января 2019, 11:46
Интересно, каких граждан он защищал права и свободу, что медаль получил?
Гость
24 января 2019, 12:27
Тут видимо медаль вручили «за спасение бомжей»
Гость
25 января 2019, 21:17
Марину Пряженникову
Гость
24 января 2019, 11:21
Несменяемость власти губительна для России и это касается не только МЭРа.
Гость
25 января 2019, 09:05
Откуда она будет меняемость, если все законы они под себя пишут. Про диф. налог так и не вспомнил император, а ндс поднял. Посмотрите сколько бюджет тратит на аппарат Президента, такого нет ни в одной стране, зато есть дети падающие в голодные обмороки.
Гость
24 января 2019, 11:25
А про гаражи не написали. Как в начале 2000 х строил и продавал. 
Гость
24 января 2019, 11:38
Где, в каком районе ? Вроде была какая то информация по этой теме, но давненько.
Гость
24 января 2019, 11:22
Нас замучили всевозможными проверками ,а почему же им все позволено и никто их не проверяет?Вот где царит беззаконие.
Гость
24 января 2019, 11:30
На дочь сразу обратить внимание и Оксану Кирик,уже видно всю упряжку повязанную одной цепью-целью, дальше больше!
Гость
24 января 2019, 14:00
Ну вот господа из правоохранительных органов настал и ваш черед! Надо полностью проверить деятельность всея Читы за весь его срок гос. службы и вполне вероятно появится реальный срок только в другом месте! Надо проверить его причастность к делам Осиновских там много интересного будет про него!
Гость
25 января 2019, 23:11
Ну у него lx470 а не gx, киньте денег на карту за нахождение недостоверки))
Гость
4 февраля 2019, 15:45
Как мне известно органы правопорядка итд. не рассматривают и не принимают кандидатов, родители которых привлекались к уголовной ответственности. Парадокс.?
Гость
30 января 2019, 15:53
"Ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносють по домам" В.С.Высоцкий 1968 г.
А все по прежнему