перейти к публикации
43 комментария к публикации

Временный глава Читы Ядрищенский не стал комментировать своё назначение и уход Михалёва

Гость
24 января 2019, 11:30
Давай дасвиданья!
Дядя, пиши по собственному пока есть возможность
Гость
24 января 2019, 11:26
только в профиль
Гость
24 января 2019, 12:12
Надеюсь, это тело временное явление. У себя дома на жену пусть возмущается.
Гость
24 января 2019, 12:20
Шило на мыло
Гость
24 января 2019, 11:29
Ох не с того начинает Ядрищенский, ему бы наоборот заручится поддержкой журналистов и общественности, а он нос воротит. Видимо сразу хочет показать, что на этом посту его будет невидно и неслышно.
Гость
24 января 2019, 22:53
Он уже отвратно просто общается с журналистами, хуже, чем предшественник, ведёт себя, как [попытка оскорбить]. Почему же наши чинуши провинциальные такие недалёкие и узколобые(((
Гость
24 января 2019, 11:38
нет, ну вы посмотрите на них, один отставку не комментирует, другой назначение. Это что за игнор?
Гость
24 января 2019, 11:39
А что комментировать, он рад и Михалев, они про друг друга много знают. Они довольны, а народ как всегда у разбитого корыта
Гость
24 января 2019, 11:34
Ядрищенский наверное не может быть Главой города и Гендиректором Водоканала одновременно. За полгода до выборов он не уйдет со своей основной должности. Значит через несколько дней будет выбран новый глава из числа депутатов в соответствии с уставом Читы. 
Гость
24 января 2019, 12:01
Ждите повышение цен на воду. Сам свои тарифы установит.
Гость
24 января 2019, 13:44
Гость
24 января 2019, 13:44
Ждите повышение цен на воду. Сам свои тарифы установит.
Дима Медвед с единоросами проталкивают закон о приватизации муниципальных предприятий И всякие там Водоканалы, банно прачечные тресты и Удоканы будут приватизированы. И скорее всего теми кто ими сейчас руководит. Михалев Спал и видел иметь долю в Водоканале или Мусоросортировочном заводе типа Экопром Чита. Но не сраслось. Жизни не хватило. А теперь у некоторых типа этого забрезжил шанс на свой домик на берегу озера Комо.
Гость
24 января 2019, 12:34
Родственники друг друга не подведут! 
Гость
24 января 2019, 13:07
еще один скрытный, отвечает только на заранее подготовленные вопросы
Гость
24 января 2019, 12:23
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Гость
24 января 2019, 11:33
Ну если он то можно уезжать надежд не осталось. Вам там не стыдно депутатишки. Господи пошли нам революцию. 
Гость
24 января 2019, 11:36
По закону он занимает пост ушедшего руководителя. Осипов его не назначал. Ждите
Гость
24 января 2019, 11:49
Гость
24 января 2019, 11:49
По закону он занимает пост ушедшего руководителя. Осипов его не назначал. Ждите
Не в его компетенции назначать главу города.
Гость
24 января 2019, 12:30
Все-таки больше бы хотелосьэволюцию, а не революцию 
Гость
24 января 2019, 13:51
Меня на Меня поменяли. Ржака)))
Гость
24 января 2019, 14:35
Онотоле будет рулить из-за угла, чо
Гость
24 января 2019, 12:09
Текст пока не готов , пресс-служба над ним сейчас работает , а своей головы у них нет чтоб что то умное сказать и не быть осмеянным !
Гость
24 января 2019, 12:30
у них и пресс службы иной раз могут нагородить такого что можно сразу в смехопанораму  отсылать 
Гость
24 января 2019, 13:48
Так он и был "Серым Кардиналом" . Их вместе гнать надо было . 
Гость
24 января 2019, 12:37
Да! Теперь Осипову уж точно с оттоком населения бороться надо! С таким мером как Я.дрищенский народ пешком в июне границы региона будет пересекать. Ну и руководитель! Ахх кррасавчик! Ну и руководитель!
Гость
24 января 2019, 12:18
Это наверно даже хуже чем Михалев.
Гость
24 января 2019, 11:48
Фамилия как то не вкусная
Гость
24 января 2019, 12:18
Мне тоже напоминает 
 Суходрищева из ширли-мырли.
Гость
24 января 2019, 12:25
Гость
24 января 2019, 12:25
Мне тоже напоминает <br> Суходрищева из ширли-мырли.
Капитан этого в Химках видел, деревянными торговал
Гость
24 января 2019, 14:26
Я Дрищенский?
Гость
24 января 2019, 13:09
Сегодня в 14:00 будет заседание, в т.ч. и обсуждение отставки михалева. Смотрите на сайте забайкальский край.рф
Гость
24 января 2019, 14:20
Такой мэр нам не нужен
Гость
24 января 2019, 14:27
Страшноватая физиономия. Я бы с человеком с таким лицом в один лифт не зашёл. Бережёного бог бережёт.
Гость
24 января 2019, 14:55
А где свежая, молодая кровь? Зачем менять одного пенсионера на другого?
Гость
24 января 2019, 16:28
Да! Пусть не Бенедикт Камбербэтч а хотя бы похожий на него, но умный, харизматичный, лидер во всем, потому что мэр  - это как президент России.
Гость
24 января 2019, 13:08
может хоть новый фонтан будет работать без перебоев
Гость
24 января 2019, 15:15
Это серьезно..новый мэр, ну допустим исполняющий обязанности. В Водоканале бардак, какой из него мэр.
Гость
24 января 2019, 17:24
Мама дорогая! Кошмар на улице Бутина! Фредди отдыхает! Тут своих персонажей хватает!
Гость
24 января 2019, 13:17
Кгб опять рулит! Сколько можно пить кровь ?
Гость
24 января 2019, 17:15
Ядрищенский не зять ли Михалёва?
Гость
24 января 2019, 11:56
Маргарина и изберут
Гость
25 января 2019, 17:27
Ну только не маргарин! Его и так уже распирает в ширь, какая работа!
Гость
24 января 2019, 11:45
Прочитал один прикол! Охотники поехали на охоту без лицензии и добыли незаконно трех лосей, когда их поймали никто не мог понять как три лося самца оказались все вместе, так как они всегда живут отдельно друг от друга, оказалось охотники использовали новую американскую приманку, и в конце написано, следственный комитет как и лосей заинтересовала эта приманка:-)))) Народ покупайте эту приманку! ))))  
Гость
24 января 2019, 15:39
Я все ещё надеюсь что губернатор примет правильное решение.