перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Митрич

Гость
25 января 2019, 00:04
Дон Анатолий ушел, а Дон Лиханов?
Не сменить бы мыло, на еще большее шило
Гость
24 января 2019, 17:59
Прощайте, Дон Анатолий.
Гость
24 января 2019, 18:46
Михалев после Седина -был конечно прорыв к демократии и либерализму. Но на 10 -м году слился в ядрищенскую канализацию.
Гость
24 января 2019, 20:40
Свершилось и что дальше? Крикунам больше повода нет? Снова найдем крайнего в своих бедах! Сдается, что вся истерика не спроста, а чей то заказ по дискредитации власти. Может буржуи в звёздно полосатых труселях готовят почву к майдану? ФСБ Вы где? Пробдеть страну не боитесь?
Гость
24 января 2019, 21:53
Гость
24 января 2019, 21:53
Свершилось и что дальше? Крикунам больше повода нет? Снова найдем крайнего в своих бедах! Сдается, что вся истерика не спроста, а чей то заказ по дискредитации власти. Может буржуи в звёздно полосатых труселях готовят почву к майдану? ФСБ Вы где? Пробдеть страну не боитесь?
О проснулся, майдан уже был, в октябре 1993г.
Гость
25 января 2019, 10:55
что за ритуал - выпускание голубей? всегда вызывает недоумение. сначала поймать в силок, а потом радостно улыбаясь, выпустить на волю. 
Гость
24 января 2019, 19:45
В.Путин:  От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они должны были это вовремя понять…
Гость
24 января 2019, 18:25
Спи спокойно, дорогой товарищ
На скамейке в парке МЖК.
Гость
25 января 2019, 11:49
ФОТо № 3: Михалев, Гениатулин и криминальный авторитет Мельничук на фото . чудесно . смотреть противно и мерзко
Гость
25 января 2019, 14:50
И Антипин.
Гость
2 февраля 2019, 13:42
Хочется горько заплакать, но почему-то не получается. Наверное, из-за разбитых дорог и вырубленных деревьев, очереди в департамент образования во время распределения детишек по садикам, которая начинается от кабинета и ползет по этажам до самой улицы. Вы показали здесь просто человека с его эмоциями, а горожанам он был интересен как должностное лицо. И оно не было таким приглядным. Поэтому - пусть летят они, летят, и уже не вернуться назад. 
Гость
24 января 2019, 20:40
уходи,  все только  рады 
Гость
25 января 2019, 10:14
Закончилось? Просто в тень ушел и оттуда продолжит руководить.
Гость
25 января 2019, 22:22
Это мы - я, Захаров и Берг свергли михалёва, как наши деды царя свергли!