перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Решающее утро Михалёва

Гость
25 января 2019, 11:27
Самое печально в совсем этом цирке то что нового выберут из числа действующих депутатов. А там нет нормальных кандидатов. Просто сборище прихлебателей, для которых интересы жителей вообще не важны. 
Гость
25 января 2019, 22:00
Кого выбирали - вы же как ответственный и не безразличный гражданин ходили на выборы? или только коменты пишем?
Гость
25 января 2019, 22:20
Ну не скажите, видать не совсем разбираетесь в городской политической борьбе. Один Щебенков, что стоит! Он-то и будет толкать Тамбовцева, своего родственничка. А вот, кто будет ему противостоять, это действительно вопрос. Но, кандидат есть, очень порядочный и честный! Я, надеюсь, что он выдвинет свою кандидатуру и депутаты его поддержат! Он не принадлежит ни к одной партии власти и всегда стоит на стороне народа, пытаясь найти компромисс.
Гость
27 января 2019, 14:51
Гость
27 января 2019, 14:51
Ну не скажите, видать не совсем разбираетесь в городской политической борьбе. Один Щебенков, что стоит! Он-то и будет толкать Тамбовцева, своего родственничка. А вот, кто будет ему противостоять, это действительно вопрос. Но, кандидат есть, очень порядочный и честный! Я, надеюсь, что он выдвинет свою кандидатуру и депутаты его поддержат! Он не принадлежит ни к одной партии власти и всегда стоит на стороне народа, пытаясь найти компромисс.
Тогда многострадальный Удокан опять останется без руководителя.
Гость
24 января 2019, 22:53
Градоначальники приходят и уходят, а Чита так и остается столицей бродячих собак ,  повсеместного мусора и обшарпанных фасадов. Причем неприглядный вид Читы обратно пропорционален шикарному образу жизни семьи градоначальника. 
Гость
25 января 2019, 10:33
Уточните, а то дворцов как то не видно. Зарплата у топ менеджера ТГК, Энергетиков,Железнодорожников в разы побольше будет.(Госкорпорации)
Гость
25 января 2019, 11:23
Гость
25 января 2019, 11:23
Уточните, а то дворцов как то не видно. Зарплата у топ менеджера ТГК, Энергетиков,Железнодорожников в разы побольше будет.(Госкорпорации)
А при чем тут зарплата? Ее можно вовсе не платить. Никто не уйдет.
Гость
24 января 2019, 22:25
Ну и, слава Богу..
Гость
25 января 2019, 10:17
Вот и нашлась причина великого похода по помойкам Читы и неважно что причины не устранены, главное это убрать главу и подмять под себя город. Бюджет города за десять лет стал меньше (спасибо краевой администрации). А амбиции очередных всё больше и больше.
Гость
27 января 2019, 01:11
да не нем "лица нет"! Перекосило всего! Видимо, крепко прижали какими-то фактами! Исторический позор мэра в России. Сколько можно было спать и прятаться в отпусках, ждать, что губер сам разрулит городские проблемы за него.
Гость
25 января 2019, 07:20
Хоть кто только не Михайлев и Ядрищенский
Гость
25 января 2019, 10:28
Блин, Галкина выгнали не вовремя, а так бы на унитазе въехал бы на пост главы.
Гость
25 января 2019, 22:10
да вам хоть кого поставь! всё равно лучше вас никого не будет! инопланетяне
Гость
25 января 2019, 09:42
почему в статье Михалев называет Осипова Губернатором?
он же врио
Гость
25 января 2019, 10:09
Так переставь местами слова и поймёшь .  Пока временно исполняющий, но губернатор. А мы изберём его и он будет без приставки губернатор. Скудоумие  людей гены тулина зашкаливает.
Гость
25 января 2019, 11:24
Гость
25 января 2019, 11:24
Так переставь местами слова и поймёшь .  Пока временно исполняющий, но губернатор. А мы изберём его и он будет без приставки губернатор. Скудоумие  людей гены тулина зашкаливает.
Вот когда будет без приставки - тогда и Губернатором называть будем. А насчёт скудоумия. Кнопкой "Caps Lock" научишься управлять, потом говори про скудоумие.
Гость
26 января 2019, 11:36
А Вам какая разница? 
Гость
29 января 2019, 16:22
Помойки не убрал. Свалил. Я что ли должен за него работу всю делать
Гость
24 января 2019, 23:11
Спасибо Валентине Ивановне, надеюсь, теперь город преобразится в лучшую сторону. Устали уже от грязи.
Гость
25 января 2019, 09:41
А кто это, Валентина Ивановна? Чем знаменита?
Гость
25 января 2019, 10:24
Должна работать система, а не P.R. акции за счет других программ. Заставьте платить за мусор и за свет всех кто является потребителем услуг. Инспекции которых не счесть не работают, может их разогнать и за эти деньги возить мусор и обеспечить электроэнергией воров?
Гость
24 января 2019, 22:35
Бессмертный
Гость
25 января 2019, 11:28
Молодец! Молодец! Как соленый огурец.
Гость
25 января 2019, 08:37
А. Д. Спасибо за работу. А критиканы всегда всем недовольны. 
Гость
25 января 2019, 09:24
Спасибо можно было бы сказать лет 10 назад, так же как и Путину.
Гость
27 января 2019, 01:04
Всё по русски как всегда пинок под зад и насмешки чему радуемся ЕМУ 70 ЛЕТ  он же    * Аксакал*  а правил балом вы так сможете место под очередного Варяга готово