перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ядрищенский о своём назначении врио мэра: Я временно исполняю обязанности

Гость
24 января 2019, 19:29
Ядрищенский - второй Михалев, его ставленик. Если останется, будет еще хуже.
Гость
24 января 2019, 19:48
О чем и разговор. Сейчас начнет подтягивать "свои" кадры. Да у него в Водоканале дела не очень если согласился.Делает хорошую мину при плохой игре.
Гость
24 января 2019, 19:56
Гость
24 января 2019, 19:48
О чем и разговор. Сейчас начнет подтягивать "свои" кадры. Да у него в Водоканале дела не очень если согласился.Делает хорошую мину при плохой игре.
Какое подтягивание своих кадров? Самим не смешно? Товарисч под колпаком, дай Бог на кичу паровозом не загреметь! Чтоб митрич да написал заявление по собственному? Там должен быть не меньше чем расстрельный компромат!
Гость
24 января 2019, 20:07
Гость
24 января 2019, 19:56
Какое подтягивание своих кадров? Самим не смешно? Товарисч под колпаком, дай Бог на кичу паровозом не загреметь! Чтоб митрич да написал заявление по собственному? Там должен быть не меньше чем расстрельный компромат!
Имею ввиду Ядрищенского. А у Михалева юристы сильные. Всегда было интересно 2 зама под следствием а он не в курсе
Гость
24 января 2019, 19:16
давай тоже в отставку следом
Гость
24 января 2019, 18:59
Ну вот нам и второй Михалев. В чем разница?
Гость
24 января 2019, 19:15
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
24 января 2019, 19:30
Разницы не какой. Они всю жизнь в одном кресле сидели.  Только хуже станет
Гость
24 января 2019, 19:31
Судя по высказыванию, настрой у него паникерский (я временный, мол сам не хочу-так получилось, ни на что не претендую, не трогайте меня). И зачем такой заместитель, который моментально выкидывает белый флаг? Или есть отчего паниковать?
Гость
24 января 2019, 20:51
"Для того, чтобы был глава города, должны пройти определённые процедуры, выборы главы из числа депутатов" - вот это самое поганое! Надо исключить это!
Народ должен выбирать, а не кучка проходимцев из самих себя!
Гость
26 января 2019, 05:48
закон суров но он закон))) ?
Гость
24 января 2019, 20:28
долой всю их банду , пусть следом за вием идут 
Гость
25 января 2019, 09:01
Ядрищенский пусть наведет порядок в своём хозяйстве, а то в солнечном декабре вечно всё везде воняет и парит, а потом уже врио мэра будет, где управлять надо всем городом.
Гость
25 января 2019, 05:03
Не дай Бог утвердят. Вобще в помоях жить будем! Амебная личность
Гость
24 января 2019, 18:53
На сегодняшний день Мы все живём во временном Забайкалье. 
Гость
25 января 2019, 01:32
Потому, что Чита не ту 101 год песню поёт-пройдусь по Ленина, сверну на Ленинградскую и на Анохина, я постою в тени! А по нормальному Чита должна петь-пройдусь по улице Большей, сверну я на Софийскую и на улице Корейская я постою в тени!
Гость
24 января 2019, 20:30
Главные слова здесь :"Из числа депутатов" А где можно глянуть на список депутатов гордумы?
Гость
25 января 2019, 10:34
Бутина39 в полном составе, включая гардеробщицу на нары, набрать новых, молодых, перспективных
Гость
25 января 2019, 10:39
Интересно как Ядрищенский занимает две должности одновременно? и Водоканалом руководит, и замом у Михалева работал? ведь руководить одной организацией не просто, а уж на двух надо жить на работе.  при этом наверно з/п тоже из двух кормушек получал..
Гость
25 января 2019, 10:59
Как человек работает руководителем Водоканала и заместителем в мэрии?  
Гость
27 января 2019, 17:47
Он и живёт на работе
Гость
25 января 2019, 08:59
А среди существующих депутатов есть разве порядочные, не алчные, реально радеющие за Заб.край?
Гость
24 января 2019, 20:37
Мэр Читы - Ядрищенский. Звучит красиво!
Гость
28 января 2019, 13:06
Фамилия говорят сама за себя)))))
Гость
24 января 2019, 20:26
Заг, конечно, убил, ахахахах, капитан очевидность 
Гость
25 января 2019, 07:37
ЕР-передала правление, и качества людей ни при чём.
Гость
27 января 2019, 19:19
Ядрищенский, говорят, женат на сестре Михалёва. Правда ли это?
Гость
24 января 2019, 23:33
Так теперь один мэр? Или опять другого назначили? Теперь Кузнецова тоже нет?
Гость
25 января 2019, 02:33
Много их..Всяких..Выбирай на вкус..Толку только нет..((
Гость
8 февраля 2019, 03:25
Терпения и выдержки  Вам Андрей Николаевич !