перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Кочергин покинул правительство Забайкальского края

Гость
28 января 2019, 10:58
Михаль, Кочергин, кто следующий?)) Хочется верить, что Паздник сотоварищи.
Гость
28 января 2019, 11:04
Следующие, думаю, федот и новичок и романоff.
Гость
28 января 2019, 11:31
Гость
28 января 2019, 11:04
Следующие, думаю, федот и новичок и романоff.
Хотелось бы улыбчивого министра культуры в эту компанию.
Гость
28 января 2019, 11:57
Пока там  сидят буянов трафимов и иже им подобные голосовать за осипова не будем. 
Гость
28 января 2019, 10:49
Что правда! Такая замечательная новость с утра? Не фейк?
Гость
28 января 2019, 10:55
Фейки будите иметь от Нехаева. Пиар-менеджер вместо крепкого администратора
Гость
28 января 2019, 11:18
Какой толк в замене руководителя, когда там вся "команда" прогнила. Сидят на одном месте десятилетиями и двадцатилетиями, а отдачи положительной для края ноль! И Нехаева эти "деятели" в свое время в такой же путь отправят. 
Гость
28 января 2019, 11:26
Гость
28 января 2019, 11:18
Какой толк в замене руководителя, когда там вся "команда" прогнила. Сидят на одном месте десятилетиями и двадцатилетиями, а отдачи положительной для края ноль! И Нехаева эти "деятели" в свое время в такой же путь отправят. 
Такой толк, что за комплектование и слаженную работу этой самой команды немалую долю ответственности несет как раз администрация Губернатора, которую возглавлял Кочергин. Так что замена эта - абсолютно правильная, с учетом всего того, что Вы и написали в середине комментария. Нехаев все же думаю, поадекватней, поинтеллигентней, поумнее и человечнее будет. Вследствие чего, надеюсь, поменяется принцип подбора кадров в то же здание на Чайковского.
Гость
28 января 2019, 11:02
Фото - абсолютно в тему. Респект Читару! В том числе иронично смеющаяся над пассажиром женщина в левом нижнем углу. Многие сейчас также реагируют на новость.
Гость
28 января 2019, 11:16
Эта иронично-смеющаяся женщина наш министр культуры))) Что-то она тоже у трапа самолета стоит.
Гость
28 января 2019, 11:16
Иронично смеющаяся женщина - это министр от культуры. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Верится, что скоро дружно посмеёмся.
Гость
28 января 2019, 11:30
Гость
28 января 2019, 11:16
Эта иронично-смеющаяся женщина наш министр культуры))) Что-то она тоже у трапа самолета стоит.
Ну, если и два, так пусть будут и два. Я лично нисколько не против))
Гость
28 января 2019, 12:50
Требую пестню с клипом на данную тему
Гость
28 января 2019, 14:57
Только не от тех колхозников, что на Митрича намедни сочинили. Такая нелепая  самодеятельность - наоборот, как бальзам на душу этим отставникам. Вот, помню был молодежный батл на тему Нежданчика и Кокоса - это да, грамотно сделали тогда.
Гость
28 января 2019, 11:01
Почему они уходят? Они все должны сидеть! Один генерал прав мы не должны дать им убежать. 
Гость
28 января 2019, 11:58
Если они должны сидеть, то вместе с ними и прокуратура Заб. края, а также СК, потому что они столько лет прикрывали их тёмные делишки.
Гость
28 января 2019, 12:23
Что значит работает? Он должность занимает. У работы есть  предмет труда и платят там за результат. А этот просто отсиделся у корыта. 
Гость
28 января 2019, 11:05
Этот гоповато-эффективный менеджер и правда уже утомил. Только посылать всех направо и налево умеет.
Гость
28 января 2019, 13:05
на кого же он нас покинул, горемычных
Гость
28 января 2019, 11:57
Там ещё дедушки остались. 
Гость
28 января 2019, 12:27
Незаменимых людей нет.
Гость
28 января 2019, 11:09
давай досвиданья 
Гость
28 января 2019, 14:23
Ну, наконец-то, а то два месяца все ждали когда же этого шустрого птенчика единороса выпроводят с занимаемой должности. Столько вреда Забайкалью наверное никто не принес
Гость
28 января 2019, 15:13
Да ладно! Все нормальные люди сами валят! Щас этот сверхчеловек ухайдокает всю госвласть края и свалит на теплое место в нерезиновую! 
Гость
28 января 2019, 12:08
Что творицца то!?..
Гость
28 января 2019, 11:07
Лена Владимировна, ты следующая.
Гость
28 января 2019, 11:16
А Лена Николаевна? 
Гость
28 января 2019, 15:14
Ротация закономерна, но когда исчерпан потенциал по подрос кадровых резерв.  Если нет достойных местных кадров значит дело швах. Это почти "второй пакет" предшественника. Борис Петрович
Гость
28 января 2019, 12:48
Да отсюда даже правительство сваливает. Сначала Жданова, затем Кочергин.
Подают пример местным жителям. Ловить тут нечего.
Гость
28 января 2019, 13:43
тонко подмечено. вон в новостях, почти 4 тыщи свали из края в прошлом году
Гость
28 января 2019, 20:06
Гость
28 января 2019, 13:43
тонко подмечено. вон в новостях, почти 4 тыщи свали из края в прошлом году
7 тысяч.
Гость
28 января 2019, 20:09
Это третий пакет, вскрыт в сентябре с.г.
Гость
28 января 2019, 11:13
сожрали мужика. ждем кандидатов на его теплое,сытное место. сейчас все недовольные встанут с диванов и положат себе на плечи его груз ответственности, все же знали,как руководить, что делать. кричали ура и в воздух чепчики бросали, когда ушел гениатулин с командой, когда ушел ильковский с командой, когда ушла жданова. ну давайте, берите вилы и идите разгребать авгиевы конюшни
Гость
28 января 2019, 11:26
Не всё же ему других пожирать и ставить руководителями откровенных и алчных хамок.
Гость
28 января 2019, 11:33
Гость
28 января 2019, 11:26
Не всё же ему других пожирать и ставить руководителями откровенных и алчных хамок.
что за злорадство. вот уж вы бы поруководили, умно, профессионально, по-государственному
Гость
28 января 2019, 11:34
Закон бумеранга никто не отменял, Дмитрий Валерьевич. Так что пожинайте плоды. Бог все видит, независимо от того, верите ли в него.
Гость
28 января 2019, 22:56
тов осипов,директриссу филармонии уберите,сколько людей выкосила .Этике ее поучите.
Гость
28 января 2019, 12:35
Вот Гантимурлв Н И со своей командой разгреб бы все болото, ткань как он доктор экономических наук. И вообще хороший человек. Старый пахарь борозду не испортит. 
Гость
28 января 2019, 13:02
Ага, глубоко не вспашет, он в ней уснёт.
Гость
28 января 2019, 20:03
Но и глубоко не вспашет.
Гость
28 января 2019, 23:49
кстати ДА,  но возраст ,увы.
Гость
28 января 2019, 11:44
Хасоева не трогайте. Замечательный человек. Честность прежде всего. 
Гость
28 января 2019, 12:04
А вот Михайлову потрогайте.