перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кочергин о своём увольнении: Люди должны уходить командами

Гость
28 января 2019, 12:41
Хоть одна трезвая мысль за три года у этого проходимца: эта "команда" должна свалить полностью за редким исключением. Такой никакущей "команды" у нас ещё не было.
Гость
28 января 2019, 13:34
Правильно. Наелся, - отваливай от стола, дай другим. Не забудь сказать хрю, что он и сделал.
Гость
28 января 2019, 15:40
Ну пиаргруппа оживилась. Давай давай работай!
Гость
28 января 2019, 16:12
Гость
28 января 2019, 15:40
Ну пиаргруппа оживилась. Давай давай работай!
Я не PR-группа, до сегодняшнего дня я с ним работал. Манипулятор еще тот.
Гость
28 января 2019, 12:45
Никчемная команда . Ванчикова когда уйдёт? 
Гость
28 января 2019, 13:13
после Губернатора 
Гость
28 января 2019, 13:26
нет ему буззы в агинске понравились , щас еще аборигенов прибавиться в кулуарах 
Гость
28 января 2019, 13:34
Гость
28 января 2019, 13:13
после Губернатора 
вместе с Жамсуевым
Гость
28 января 2019, 12:41
Иди уже, командный игрок. Кроме негатива нечего о тебе сказать. Завтра и не вспомним про тебя. 
Гость
28 января 2019, 13:18
Командный игрок,скомандовали проваливать из правительства края и пошёл,может ещё и некоторых командных игроков с собой заберёт.
Гость
28 января 2019, 14:43
Даже на запасного не тянет. Так, "мячики подносить" да "футболки стирать". Ну, или еще с "арбитрами" поработать, чтоб на нужный результат "сыграть" раз в четыре года.   
Гость
28 января 2019, 15:35
Гость
28 января 2019, 14:43
Даже на запасного не тянет. Так, "мячики подносить" да "футболки стирать". Ну, или еще с "арбитрами" поработать, чтоб на нужный результат "сыграть" раз в четыре года.   
Да бэкан он заворотный!
Гость
28 января 2019, 12:45
Наберут себе учителя в команду корупционеров, потом болото в крае получается. Никакой движухи и свежести нет. Протухло всё с вами!
Гость
28 января 2019, 13:10
Никого они не набирают, все уже набрано давным давно и только тасуется колода (клан) - места у госкормушки передаются по наследству, вплоть до министерских портфелей. Взять хотя бы Сыроваток, Ванчикову, Жданову, Вишняковых - сплошное "кумовство и семейственность". Наследственный "боярин" -это явление можно только как китайцы - палками истребить, и то частично.Так что думаю,"команда" осталасьи ничего хорошегодальше не произойдет.Очередная "гласность - перестройка-перезагрузка" треп с дальнейшим обнищанием основной массы населения
Гость
28 января 2019, 13:38
Гость
28 января 2019, 13:10
Никого они не набирают, все уже набрано давным давно и только тасуется колода (клан) - места у госкормушки передаются по наследству, вплоть до министерских портфелей. Взять хотя бы Сыроваток, Ванчикову, Жданову, Вишняковых - сплошное "кумовство и семейственность". Наследственный "боярин" -это явление можно только как китайцы - палками истребить, и то частично.Так что думаю,"команда" осталасьи ничего хорошегодальше не произойдет.Очередная "гласность - перестройка-перезагрузка" треп с дальнейшим обнищанием основной массы населения
Но процесс пошёл, человек который сказал после выборов "всё норм" ушёл из администрации. Вы видете, что меняется по-маленьку состав. Всех сразу не заменишь. Ванчикова сейчас "хвост прижмёт" и будет "молчать в тряпочку", одно неловкое телодвижение и она на крючке. И остальные так же. Врио им сделал установку на добро. А про обнищание, так этот процесс тридцать лет назад был запущен, когда Пукин начал работать в администрации. Нельзя переворачивать экономику с ног на голову, что произошло в нашей стране.
Гость
28 января 2019, 13:20
да, да, желательно в сизо
Гость
28 января 2019, 13:00
хорошо сказано - "должны уходить командами." За этой "командой" даже название успело закрепиться "команда утопленников". Вот бы всю эту команду поскорее в отставку и чего Осипов резину тянет?
Гость
28 января 2019, 13:17
А может эту резину надо специально сильнее растянуть? А потом кааааааааааак отпустить! Что бы сильный пендель получился.
Гость
28 января 2019, 14:39
Гость
28 января 2019, 13:17
А может эту резину надо специально сильнее растянуть? А потом кааааааааааак отпустить! Что бы сильный пендель получился.
А если с другого конца резину отпустят? В чью сторону будет пендель? Странная логика у ваc!
Гость
28 января 2019, 14:32
Лучше бы приходили и уходили не командами, а по принципу наличия мозгов и порядочности
Гость
28 января 2019, 12:57
Абсолютно правильное решение, конечно же не самого кочергина, этого палками гони, не уйдет. Жаль что так долго он с обреченным и пустым взглядом бесцельно сидел на всех совещаниях, а в целом очень полезно для края, что ушли его
Гость
28 января 2019, 13:50
Клановость, ну а как иначе. Большинство "конкурсов" на замещение вакансий проводится для своих. Часто настоящие профессионалы оказываются "!за бортом" потому что не имеют связей. 
Гость
28 января 2019, 14:40
Так и есть. 
Гость
28 января 2019, 14:18
"Уходить командами" это он загнул, было бы хорошо если бы эти деятели развалившие Забайкалье уходили всей командой. Так нет же руками, ногами, зубами цепляются за свои теплые места. И Димочка до последнего цеплялся, думал выкрутится, присоской присосался к своему креслу. Ну, кое-как этого оторвали, оставшиеся - в очередь, недолго осталось ждать
Гость
28 января 2019, 12:57
Присягу принял,поклялся самым святым,кто следующий,что на рельсы положит?
Гость
28 января 2019, 14:17
Позор такой власти, которая торопилась/успевала "колотить кассу". А, именно: "хапапать" догоростоящее медоборудование и пытаться "распихать" его   во все закоулки, пытаться вырубить вековой сосновый лес в черте города, за длинные очереди на обследования и к специалистам в городских поликлиниках и т.д. Гражданин врио губернатора, привезите в Читу нормального медицинского управленца из другого региона! Сколько люди будут страдать от Лазуткина, Давыдова и их предшественников?..
Гость
28 января 2019, 12:56
всю эту команду ннж можно сразу на магадан переселять в бараки 
Гость
28 января 2019, 12:46
Вот и уходите все дружно!
Гость
28 января 2019, 12:36
Некоторых так нужно просто казнить на площадях.  И школьников на экскурсии на казнь водить. Вот тогда приемники возможно будут серьезно относится к своей деятельности. 
Гость
28 января 2019, 14:35
Вы не в тренде. Сейчас у нас гуманное и толерантное общество. У вас какие-то средневековые представления, видимо, от того, что сами-то палец о палец для края не ударили. Себя на месте казненных не видите. А зря. Всякое бывает. 
Гость
28 января 2019, 17:57
Гость
28 января 2019, 14:35
Вы не в тренде. Сейчас у нас гуманное и толерантное общество. У вас какие-то средневековые представления, видимо, от того, что сами-то палец о палец для края не ударили. Себя на месте казненных не видите. А зря. Всякое бывает. 
Пальцами то может я и не стучу, а вот налоги, акцизы плачу исправно, вот только для чего, мне не понятно. 
Гость
29 января 2019, 10:53
Соглашусь! Всю эту команду во главе с румяной матрешкой и их учителями следовало заковать одной цепью и - на баржу. Плывите, милые
Гость
28 января 2019, 13:29
Нельзя управлять ни чем и не кем, не имея базовых знаний в основных сферах хозяйства
Гость
28 января 2019, 19:55
ну и, желательно, ещё быть грамотным. И не лепить таких диких ошибок в элементарных словах. Как ты, так то вот.
Гость
28 января 2019, 13:26
это правильно!Не забудьте еще одного игрока из команды.ломаева министра спорта.и его команду с подведомственных учреждений.
Гость
28 января 2019, 19:14
Ой, ещё и даму с контрольного управления прихватите! 
Гость
28 января 2019, 13:37
Положил он на михайлова. Посмотрите какой тот сидит. Правда сидит не там где должен.
Гость
28 января 2019, 15:29
Правильно,  молодец Кочергин, по этапу идти веселее командой.
Гость
28 января 2019, 14:56
У его  и жданихи руки сами кладутся куда то туда  , если вспомнить её последние фотку, особенно левая, однако
Гость
28 января 2019, 20:35
Юстас Алексу, все защибись!  Встреча на Эльбе, будем играть в шахматы,кто не спрятался, никто ни виноват, новый пароль " почём халва бекас? Ответ , она старая"
Гость
28 января 2019, 14:21
в одном месте возглавлял, в другом руководил и везде деньги получал как такое возможно, тема для расследования
Гость
28 января 2019, 17:15
краткое содержание карьерного пути: я от бабушки ушел, я от  дедушки ушел, неужели и от ответственности за развал Забайкалья уйдет?
Гость
28 января 2019, 12:31
Он на всех положил?Ай да молодец!
Гость
28 января 2019, 13:02
там и "ложить" то нечего
Гость
28 января 2019, 13:46
Гость
28 января 2019, 13:02
там и "ложить" то нечего
откуда знаешь? 
Гость
28 января 2019, 14:11
Гость
28 января 2019, 13:02
там и "ложить" то нечего
15 см не приговор 
Гость
28 января 2019, 14:27
Димон, давай до свидания!
Гость
28 января 2019, 17:06
Пока не будет такого, чтобы они не просто уходили, а уходил после суда народного, отработал хорошо на своем посту получай от государства все льготы которые заслужил,а если принес больше вреда, чем пользы,то получи срок. А нам даже не дают выбирать главу города, все права отобрали у нас., с чем нас и поздравляю.
Гость
28 января 2019, 13:42
не забудьте забрать команду мечты,ломаева,акименко,середкина,мкртычана,максимова итд.
Гость
28 января 2019, 16:45
Бывший руководитель администации
Гость
29 января 2019, 00:28
Неужели Хасоев тоже уедет?  
Гость
28 января 2019, 17:37
Ай да молодец! Ушёл без конфискации. А. Осипов а Кузнецова вместе со всем его кланом выгнать слабо?
Гость
28 января 2019, 22:45
Михайлова Еренкова,бочаркин,когда они уйдут?
Гость
29 января 2019, 04:52
а ты уверена, что после их ухода, ты будешь востребована?)
Гость
28 января 2019, 21:11
Когда Давыдова уже выгонят, сколько его еще можно терпеть(((((
Гость
28 января 2019, 21:33
Давыдова не выгонят, руки коротки, в нем слишком многие заинтересованы и корни из 90 годов. Да и вообще на фоне  бывшего до него Мазуткина он очень выгодно смотрится! Ну и если честно , то руководитель не плохой - разруху ещё как то на плаву держит. В крайнем случае в стационарах ухудшения кач.мед.помощи нет. Отток врачей обьясним низким социально экономическим уровнем региона в целом. Нельзя шкуру мыши одеть на слона, родина по остаточному принципу финансирует здравоохранение и образование. Вот так то.  
Гость
28 января 2019, 16:06
Есть деньги и возможности, и можно было фигуру то подкачать: руки, живот висит, грудь рыхлая, ведь личность то публичная и медийная! 
Гость
28 января 2019, 14:15
Да будет известно, что Дмитрий Валерьевич ушел по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, а не "ушли", и работал он неплохо_это к сведению злопыхателей.
Гость
28 января 2019, 14:42
Я тоже так думаю. Не он плохо работал, а те, кем он руководил. Не смог их организовать и заставить. Вот в этом его минус. За то и поплатился. А те, кто обеспечили ему такой "успех" остались в администрации губернаторской и продолжат ковать "успех" очередного руководителя))). Мне уже интересно, какую форму все это приобретет.
Гость
28 января 2019, 14:43
конечно, конечно, только где результат
Гость
28 января 2019, 22:11
Да ладно, Димон, не плачь, какая теперь разница. Но в Забайкалье тебе лучше не появляться, память ты о себе оставил хуже нет  
Гость
28 января 2019, 12:43
Прав Кочергин. Только вместо новой команды два очередных менеджера аля КоКо
Гость
28 января 2019, 13:13
полностью согласен. С этими двумя "блогерами" лучше не станет. 
Гость
28 января 2019, 13:40
Гость
28 января 2019, 13:13
полностью согласен. С этими двумя "блогерами" лучше не станет. 
Я тоже согласен! Еще один золотой мальчик и весь такой пиарщик. В 19 лет уже засветился в проведении избирательных компаний не имея никакого образования - просто гений. Только несколько вопросов: с чем связано покушение на него во Владивостоке в 2015 году, и чего у него не получилось в Москве при работе с правительством РФ? Не поменять бы шило на мыло, время то идет, а изменения в крае только в худшую сторону. 
Гость
28 января 2019, 13:26
К счастью жители края это не только злобные , завистливые горлопаны ! Удачи ДВ !)