перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Беспокойная тень губернаторов. Вольная биография Сергея Нехаева

Гость
29 января 2019, 13:30
Очень очень мутная биография из которой реальной продолжительной работы ни где не отслеживается
Гость
29 января 2019, 18:36
Зиц-председатель в "12 стульях", нет?! Чудненькая биография - из песни слова не выкинешь
Гость
31 января 2019, 12:25
Очень интересно узнать биографию новых людей. Молодые, энергичные, находчивые!
Гость
31 января 2019, 12:24
Активный и находчивый!   Именно такие сейчас и нужны, только бы с пользой для края,
Гость
29 января 2019, 14:09
Ну да,внуки Остапа Бендера кажись
Гость
29 января 2019, 22:26
А не лейтенанта Шмидта
Гость
29 января 2019, 12:15
Ну понеслось. Всех авантюристов к нам стащит. Толком нигде не работали, реальной жизни не знают. Держись Забайкалье.
Гость
29 января 2019, 12:49
Да, уж! Новый русский "эффективный менеджер". Вот это и называется - "не везёт". Не везёт так не везёт Забайкалью! 
Гость
29 января 2019, 14:07
Ну прям как две лягушки путещественницы, ищущие себя или для себя. Долго нигде не остававшихся и абсолютно без багажа реальных положительных дел.
Гость
29 января 2019, 14:44
Старых прохиндеев выгнал, новых притащил. Да еще и друганов. А работа новой администрации уже началась с вранья, причем аж прямо в глаза людям.   Ох, чувствую, даже  еще Равиля добрым словом вспомним, с такими преемниками .
Гость
29 января 2019, 15:34
Ндаааа, биография. Крайне неприятное впечатление. Скользкое.
Гость
31 января 2019, 20:27
"Спец" еще тот, особенно по выборам. Думаю, для этого его сюда сунули, но  долго не продержится, после выборов слиняет. Очень любит деньги! В Приморье у нормальных людей  о нем много негатива осталось.
Гость
29 января 2019, 15:00
Это ужас! Бедное Забайкалье, за эти "менеджером" такой шлейф с Приморье тянется, вы еще Кочергина добрым словом вспомните
Гость
29 января 2019, 16:13
Кочергина? Добрым словом? Окситетсь, окоянные. Слава Богу, был , да сплыл этот мутный деятель.
Гость
29 января 2019, 16:58
Опять гуманитарий. Да сколько ж можно. Нужен технарь с инженерной подготовкой. Вопросы то какие решать нужно- строительство, аварийное жилье, жилье для сирот, ЖКХ, дороги, мосты, полигоны ТКО, заводы по переработке и т.д. 
Ну что эти экономисты, юристы и менеджеры (прости Господи) в этих вопросах понимают. Да ни черта не понимают. 
Но руководить инженерами лезут. Ну вот теперь уже и политтехнологи туда же.
Гость
29 января 2019, 17:51
Ты чё, дружище! Он не собирается инженерами руководить. Вот удумал-то! Он пришёл создать пиар систему для Осипова, его задача провести удачные выборы, создать имидж. Он только это и умеет. Чего такие наивные-то? Ну, беда-а-а!
Гость
29 января 2019, 14:17
"черный пиарщик"?
Гость
29 января 2019, 14:15
Вот такие болтающиеся по всей стране ничего толком и не сделают для народа. Только для себя. Какой с них результат! Сегодня здесь, завтра там! Ищутся! Стричь купоны только способны! Пиариться!
Гость
30 января 2019, 08:37
Думали,что в Забайкалье народ темный, примет всю показуху за чистую монету. Спасибо Чита ру,что говорите правду!
Гость
29 ноября 2023, 19:14
Сейчас трудится на Камчатке...
Гость
29 января 2019, 14:27
Что же делать-то? Это же капец какой-то?
Гость
29 января 2019, 16:22
Впечатляет биография. Да.
Гость
29 января 2019, 17:44
Да к это назначение и ежу понятно. Политтехнолог поставлен рулить администрацией и.о. Губернатора, чтобы соответствующе провести выборы и убрать приставку и.о. Интересно только, как он собираться разбираться с кадровой политикой и местным самоуправлением, которыми похоже вообще никогда не занимался.
Гость
29 января 2019, 20:31
Не было мебели и это не обстановка.Подосланный..
Гость
29 января 2019, 21:32
Не брюзжите раньше времени! Время покажет кто есть кто!
Гость
30 января 2019, 04:52
У него 48-й размер ноги и не только, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
30 января 2019, 19:49
баранам прислали новых пастухов
Гость
3 февраля 2019, 13:24
Как только он "приступил" к обязанностям, хвалебные отзывы про врио стали собирать 100-130 лайков что здесь, что на желтых порталах. Сразу же люди поверили в губера. А вы говорите!