перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Забайкалье оказалось без представителя в Агентстве Дальнего Востока

Гость
29 января 2019, 17:34
Г-н Осипов уберите Новиченко одна половина предпринимателей от него плачет, вторая смеется
Гость
29 января 2019, 17:06
Господи только не этот ужас в ночи Бирюков, сколько лет с Новиченко сидят, четырём губерам сказки раскапывают
Гость
29 января 2019, 16:46
Эти подковерные игры «местных элит» уже если, честно достали! Дураку понятно, что идёт борьба различных групп и все гораздо сложнее чем кажется!
Гость
29 января 2019, 16:56
Посмотрите кто сидит на Чайковского 8, все тебе и все там же
Гость
29 января 2019, 17:02
Гость
29 января 2019, 17:02
Посмотрите кто сидит на Чайковского 8, все тебе и все там же
Сейчас Новиченко пропихнёт своего пажа Бирькова, лишь бы самому усидеть
Гость
29 января 2019, 17:47
Гость
29 января 2019, 17:47
Сейчас Новиченко пропихнёт своего пажа Бирькова, лишь бы самому усидеть
Ну это будет полное дно! 
Гость
29 января 2019, 18:19
Господи только не Бирюков!
Гость
29 января 2019, 17:00
что да источники такие которые знают лучше агенства?)) смешные
Гость
29 января 2019, 19:02
Пруфы будут? Официальный комментарий пресс-службы Агентства не удалось.
В приёмной организации не смогли назвать имя своего представителя.
Какой смысл в таких новостях, Похоже на сплетни все это.
Гость
29 января 2019, 19:24
очередной вброс похоже 
Гость
29 января 2019, 18:48
да сколько можно уже?
Гость
29 января 2019, 23:18
Господин Тутов не чист на руку (сталкивались). Если в этом причина, то новость очень хорошая. Если в другом - просто хорошая.
Гость
29 января 2019, 17:10
Бездельника Тутова и Паздника гнать пора в шею вслед за Кочергиным.
Гость
29 января 2019, 17:28
Молодец, хорош, удобно да, назвал любого человека бездельником и вроде как подслил.а еще добавил фамилию Михалев к примеру и все, прямо гоп компания получается, прям хорошо) Ну слили Ильковского, ну слили Жданову, что хорошо жить стали?
Гость
29 января 2019, 17:38
Гость
29 января 2019, 17:38
Молодец, хорош, удобно да, назвал любого человека бездельником и вроде как подслил.а еще добавил фамилию Михалев к примеру и все, прямо гоп компания получается, прям хорошо) Ну слили Ильковского, ну слили Жданову, что хорошо жить стали?
господин Тутов - прелогиньтесь уже, всю контору палите
Гость
29 января 2019, 17:19
Ох бяда, бяда. Как жить то дальше будем?! Ратуйте, люди добрые!
Гость
29 января 2019, 19:10
да этот детский лепет, никого туда не пропустят, эта такая кормушка, как и корпорация развития с ее "субсидиями" 
Гость
29 января 2019, 16:55
Явно Антона пытаются слить местная братья, только с кем Осипов останется? Сольют его как и предыдущих и не подаваться
Гость
29 января 2019, 17:40
Онтоша - пиши уже под своим ником
Гость
29 января 2019, 21:03
Гость
29 января 2019, 21:03
Онтоша - пиши уже под своим ником
кто минусует ? Антоша то ещё тело, пришёл в безопасный город спросил сколько зп сказали 60 , его ответ мало , хочу 120 и сделали ему 120 , супер профессионалу 
Гость
29 января 2019, 17:12
Агенство сегодня опубликовало свое официальное заявление:
" Тутова нету тут"
Гость
29 января 2019, 17:20
Какое заявление? Где? не смеши, хоть бы проверяли информацию для начало.как в деревней ей богу
Гость
29 января 2019, 19:01
Порадовали))
Гость
29 января 2019, 16:59
Как теперь жить то без этого представителя ? ( Приспособленца очередного ) 
Гость
29 января 2019, 18:57
Может это должен быть  kто-то знающий о проблемах предпринимателей?
Гость
29 января 2019, 16:43
ща "всплывёт" где-нибудь в интересном месте. на ч.8, например
Гость
29 января 2019, 17:10
то-тут то-там
Гость
29 января 2019, 17:30
лишь бы ты не всплыл)))))) а всплывет судя по всему бездарь Бирюков с компанией соратников
Гость
29 января 2019, 21:00
а чего минусуем? Правильно говорит 
Гость
29 января 2019, 16:46
Ой ей, ей. Да на кого ты нас покинул!
Гость
30 января 2019, 21:05
ну и