перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кон: До конца жизни буду рядом с бизнесом

Гость
30 января 2019, 11:50
А казачёк-то засланый.
Из интервью видно, что он очень ловко вписывается во все жизненые ситуации края, лавируя между любыми силами.
И недостаточно фотографий из недалекого прошлого и архива вечорки. Там есть некоторые ответы.
Гость
30 января 2019, 20:29
Нашли героя.
Гость
30 января 2019, 15:54
да, это точно до конца дней своих будет руками и ногами цепляться за депутатское место продвигая свой бизнес. Однако, думаю, при таких темпах развала экономики и социальной сферы в Забайкалье на следующих выборах в Законодательное собрание не пройдет ни один единорос
Гость
30 января 2019, 12:29
Вот то то и оно.
Гость
30 января 2019, 20:55
Майку подарите
Гость
2 февраля 2019, 11:34
"До конца жизни"? Интересно, когда?Может успеете еще на нарах посидеть, вслед за Красным? Вы же тоже как-то с ними рядом были. И даже встречали Осину, когда он вышел из тюрьмы. Или думаете люди забыли? Да нет, помним. И даже то, что вам заказан путь к родственникам в Южную Корею, тоже помним. Мне стыдно, что люди выбирают подобных вам депутатов! Как говорят мои знакомые "конфетных". И они правы. вы только тортики, конфетки, а больше ничего!
Гость
3 февраля 2019, 01:00
И Викулову он мандатик от едра в думу подстропил интересна , за просто так иль за интерес какой а? 
Гость
31 января 2019, 12:14
Шустрый "малый". Польза то есть  от него краю?
Гость
31 января 2019, 14:04
Конечно нет!
Гость
31 января 2019, 14:09
польза есть, но не краю а ему
Гость
30 января 2019, 11:14
тема "Осиновских" не раскрыта
Гость
30 января 2019, 23:02
как можно совмещать деканство и 2 крупных должности? Только если за декана все делают подчиненные и коллеги. А он так иногда бумажки подписывает
Гость
31 января 2019, 16:19
Умудрённый разнообразным опытом мужчина. И лицо такое.непростое. Заголовок неудачный. Как то так. Впечатления.
Гость
1 февраля 2019, 21:37
И тема мандатиков не раскрыта ! Степка расскажи за мандаты ?
Гость
30 января 2019, 12:32
смотрите-ка какую "жертву" принес г-н Кон Ен Хва на алтарь отечества, оставив должность декана в ЗабГУ и перейдя на нехило оплачиваемую зарплату депутата Заксобрания, мы здесь все в университете прослезились
Гость
30 января 2019, 12:36
Магадан по нему плачет.
Гость
30 января 2019, 19:55
вы конечно же подошли к нему и лично это сказали? или смелости не хватило? Для меня Кон посторонний человек и то неприятно слышать такие "смелые" высказывания в интернете,понимая,что вживую вы заискивающе прогибаетесь в полупоклоне. 
Гость
30 января 2019, 13:34
Что-то мне подсказывает,что Юрий Михайлович - бессмертный)). Выглядит прекрасно,энергии вал,молодые его замы не такие бодрые как он. Дядька он конечно сурьезный, жесткий,но а как еще в бизнесе и в руководителях быть- хлюпики тут не приживаются.
Гость
31 января 2019, 07:15
Вот только красится зря. Ну, мне так кажется. Моё это отношение к крашеным мужчинам.
Гость
31 января 2019, 12:40
Гость
31 января 2019, 12:40
Вот только красится зря. Ну, мне так кажется. Моё это отношение к крашеным мужчинам.
да ладно,некоторым мужикам седина не к лицу. Пущай красится. Так-то ухаживать за собой и следить за внешним видом не только женщинам надо,а уж если ты публичное лицо- тем паче - и салон,и маникюр,и покраска. Внешний вид- это то как ты уважаешь этот мир. На некоторых наших руководителей без слез не взглянешь- рыхлое тело,обрюзгшее лицо. Денег пожалели на себя.
Гость
30 января 2019, 11:46
А как получилось, что будучи председателем совета директоров ОАО " Подкова" долю муниципалитета в лице Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа «Город Чита» в уставном капитале общества, снизили с 51% до 47,2% в пользу ООО "Забайкальский художественный салон" и впоследствии гендиректор ОАО "Подкова" являющийся гендиректором ООО"ЗХС"  продал часть помещений, вложенных в устав ОАО Подкова городом, самому себе? Все отчёты ОАО подписаны Кон Ен Хва. Странно, что в раскрытии информации последний годовой отчёт за 2015 год. Нет отчётов за 2016-17 годы. Или уже всё, операция по изъятию собственности муниципалитета завершена и зачем лишний раз светить? 
Гость
30 января 2019, 15:46
Деньги любят тишину.
Гость
30 января 2019, 14:50
Михалыч, с огромной осторожностью воспринимай фамилии, что будет тебе предлагать этот "крестный отец", бывший в отличных отношениях с Димой! Помни про восточное коварство.
Гость
30 января 2019, 16:04
фотки на которых он улыбается с лицами уже осужденными за различные преступления,почему юрий вы про это молчите?
Гость
2 февраля 2019, 00:24
Бизнес поднимал, экономику налаживал, общественные организации возглавлял, обещания выполнял, губернаторам советы давал, а вот о том, как простым людям живётся, забыл. 
Гость
2 февраля 2019, 11:11
Местных ребят? Это он имеет в виду Нагелей и, своего родственника - Тэна?! И эти ребята точно экономику поднимут! Но только в своем бизнесе, за счет госфинансирования. Как делает Минздрав - Давыдов! Государственные средства в частные руки? Кон-должен сидеть там, где по словам Жеглова, должен быть вор!
Гость
30 января 2019, 19:26
А как его братан в Южной Корее поживает?
Гость
31 января 2019, 14:18
Умер он давно.
Гость