перейти к публикации
204 комментария к публикации

Первым заместителем Осипова стал генерал-лейтенант в отставке Гурулёв - источник

Гость
1 февраля 2019, 14:08
А когда до Ванчиковой и Михайловой очередь дойдёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2019, 14:45
О Ванчиковой - понятно: не на своем месте. А Михайлова, все не дает покоя, уж не Сыроватке, ли? Наверное, из клана Сыроваток хочет место министра культуры!
Гость
1 февраля 2019, 14:49
гнать в шею обоих, и цыцыгму и директора МФТ Забайкалье
Гость
1 февраля 2019, 15:09
Гость
1 февраля 2019, 14:45
О Ванчиковой - понятно: не на своем месте. А Михайлова, все не дает покоя, уж не Сыроватке, ли? Наверное, из клана Сыроваток хочет место министра культуры!
Министром от культуры очень хотят стать Бочкарников и Еренкова. делайте выводы, кто пописывает.
Гость
1 февраля 2019, 14:13
А какое отношение данный господин имеет к руководству регионом , да ещё таким проблемным? Тут не генерал, тут экономист хозяйственник с опытом нужен.Тут ать-два, смирно, равняйсь не прокатят. Странное назначение, очень странное.
Гость
1 февраля 2019, 14:49
Действительно, очень странное назначение. Просто не верю, чтобы с таким послужным списком и "некоторыми" данными сей генерал сподвигнулся на черновую и неблагодарную в общем-то деятельность. У нас ведь не пещеры царя Соломона.
Гость
1 февраля 2019, 14:55
С военными решать проблемы 
Гость
2 февраля 2019, 04:12
Гость
1 февраля 2019, 14:49
Действительно, очень странное назначение. Просто не верю, чтобы с таким послужным списком и "некоторыми" данными сей генерал сподвигнулся на черновую и неблагодарную в общем-то деятельность. У нас ведь не пещеры царя Соломона.
Нечего странного,жизнь полна разочорований, захотел изменить жизнь,это преступление? 
Гость
1 февраля 2019, 14:05
Неужели в Чите будет жить и что такое оперативная работа с Осиповым, чем она отличается от обычной ?
Гость
1 февраля 2019, 14:34
Какая радостная весть! Заместитель будет ездить по помойкам и у нас будет помойный генерал! Нигде нет такого,надо гордиться!
Гость
1 февраля 2019, 14:44
Я неповерю, что вот этот человек в таком звании хоть и в отставке, с такой характеристикой приедет и будет работать  за одну зарплату. Конечно может я ошибаюсь но внешность говорит о другом, как бы побольше да и чтобы за это нечего не было. Людей нечистых на руку было уже предостаточно. Хотя поживем, увидим. И у сердюкова медали тоже были. 
Гость
1 февраля 2019, 14:45
О, я помню как в театре актёры ходили в кирзе и строем. И по уставному разговаривали. 
Гость
1 февраля 2019, 14:28
зашибись кругом бывшие военные или полицейские не имеющие понятия об экономике и управлении главное чтобы строем хорошо ходили. 
Гость
1 февраля 2019, 14:28
Тут судимость за побои получил и никуда устроится на норм.работу не можешь!а здесь с мертвыми душами человек связан,на тебе генерала!мало?зам.губернатора будешь?еще с мертвыми душами  в администрации намутишь товарищ генерал!
Гость
1 февраля 2019, 14:59
Мдяяяя. Биография, мягко говоря, не впечатляет. Ну, на первое время - пожары тушить и министров по плацу гонять, может и самое то. А если на перспективу? Кто будет заниматься экономикой и восстановлением разрухи? Да за что ж это нам, грешным?
Гость
1 февраля 2019, 15:03
В ЗК нет никакой экономики. Только дотаций и субсидии из центра качать. Все.
Гость
1 февраля 2019, 15:16
Ну, зато твоя карьера просто"космос", хе-хе. Да он за карьеру десятки миллионов заработал + наверняка квартира в Москве. Фактически стратегически важным округом рулил.
Гость
1 февраля 2019, 15:36
Гость
1 февраля 2019, 15:16
Ну, зато твоя карьера просто"космос", хе-хе. Да он за карьеру десятки миллионов заработал + наверняка квартира в Москве. Фактически стратегически важным округом рулил.
Ну прям успех. В рублях миллионы то? Нормальные люди в десятки миллионов долл зарабатывают. И именно зарабатывают а не из бюджета довольствие получают. Да и Москва не Дубай и не Майями чтобы квартиру там чем то хорошим считать. Успешный человек может купить квартиру в любой точке мира просто потому что захотел, а не потому что как то по службе отжал поимел или урвал. 
Гость
1 февраля 2019, 14:15
А когда он вышел на пенсию,или все ещё служит? Да,дела! Час от часу не легче. Последняя надежда растаяла!
Гость
1 февраля 2019, 14:23
"В 2013 году в отношении Гурулёва возбудили уголовное дело" - ну вот поперли "эффективные генералы" во власть. Закупаем поп корн, будут интересные выборы у Осипова.
Гость
1 февраля 2019, 14:27
ВРИО,.что за решение, как, зачем, отзовите распоряжение пока не поздно.не иду голосовать.
Гость
1 февраля 2019, 14:42
Чисур
В поселке БУКАЧАЧА молодая мама которую бросил муж с тремя маленькими детьми, 5 лет, 7 лет и 6 месяцев, не знает куда приложить свои слёзы, пособие около 10000 руб, как выжить с детьми зимой дрова купи, больница в Чернышевская за 90 км, социальных автобусов нет, такси 2400 руб, приезжайте к нам губернатор, посмотрите в каких условиях мы живём, где программа по переселению просто не обходима.
Гость
1 февраля 2019, 15:36
Вот меня бесят такие, которые рожают от таких мужей, первого родила так понятно было, что за человек. Да ещё в такой, дыре. Или материнский капитал нужен был? 
Гость
1 февраля 2019, 16:00
Зачем столько рожаете? Что за эгоизм? Вы о детях своих, о их будущем хоть чуть - чуть думаете? Вам их нисколько не жалко? Сначала наплодят, а потом помощи просят. Вот вы у мужа спрашивали, советовались хоть про решение рожать первого, второго, третьего, радость и счастье в его глазах видели при новости о беременностях ваших? Сомневаюсь очень сильно. Вы головой своей думали прежде чем залетать, на что вы будете содержать, учить, помогать во взрослении, в случае чего? Вот от таких безголовых и убегают мужья и правильно делают. 
Гость
1 февраля 2019, 19:28
Мое глубокое убеждение в том, что не нужны геройства. Если временные трудности у мамаши, путь определяет детей временно на попечение госорганов, едет в другой населенный пункт, устраивается на работу. Потом, когда трудности закончатся, детишек забирает и все живут долго и счастливо. В развитых странах давно уже так. А у нас какой-то советский пережиток сохранился. Лучше в нищете, да вместе, не совестно. Моя бабка после смерти мужа одна шестерых детей подняла. Всем образование дала. Не думаю, что там условия были лучше.   
Гость
1 февраля 2019, 14:18
Уголовное дело через год вывод генерала дают. Военный да ещё и несун как все они. Можно собирать чемоданы. 
Гость
1 февраля 2019, 14:35
Некоторым и президента дают после уголовного дела 
Гость
2 февраля 2019, 01:42
Пукурил косяк,прячся у соседей.
Гость
2 февраля 2019, 15:04
Гость
2 февраля 2019, 01:42
Пукурил косяк,прячся у соседей.
Задов ты о чём? 
Гость
1 февраля 2019, 14:47
КПРФ - дайте нормального кандидата в губернаторы, всей душой, всем сердцем буду голосовать за него, буду агитировать всю свою многочисленную семью!  Это назначение - издевательства над Забайкальцами в самом извращенном виде!
Гость
1 февраля 2019, 14:56
Кпрф уже рулили. Я не хочу снова в этот ад.
Что касается назначения, то оно очень здравое. 
Гость
1 февраля 2019, 15:01
Надо как во Владивостоке сделали. Выборы в Заксобр едро провалилось и эти выборы провалит.
Гость
1 февраля 2019, 15:02
Гость
1 февраля 2019, 14:56
Кпрф уже рулили. Я не хочу снова в этот ад.
Что касается назначения, то оно очень здравое. 
Аргументируйте здравость назначения? Вместе служили?
Гость
1 февраля 2019, 14:17
На первый—второй расчитайсь! 
Гость
1 февраля 2019, 14:14
Ещё ни один генерал не справился с хозяйственной работой. Лебедь, Руцкой, Шаманов, кто ещё? И где его Осипов выкопал? Снова временщики приходят?
Гость
1 февраля 2019, 14:28
Если бы служил когда в Забайкалье, то еще можно было бы хоть как-то понять это назначение. А на место Ванчиковой тоже какого-нибудь бывшего силовика посадят?
Гость
1 февраля 2019, 14:39
А у Осипова и не было выбора. Ему его приставили. За ждановой тоже  муж присматривал которому просто команды давали. 
Гость
1 февраля 2019, 14:50
Военные справится вообще не могут ни с одним вопросом. А если что народ мобилизируют а сами опять за спинами пацанов отступать и жертвы множить до миллионов бездумными-паническими приказми. 
Гость
1 февраля 2019, 14:17
Дожили!
Гость
1 февраля 2019, 14:43
Вброс
Гость
1 февраля 2019, 15:16
Реакцию смотрят
Гость
1 февраля 2019, 15:24
Гость
1 февраля 2019, 15:16
Реакцию смотрят
возможно)
Гость
1 февраля 2019, 18:51
В то время когда я учился в школе Андрей Викторович был командиром 5 танковой дивизии в городе Кяхта, за время его командования было уделено много внимания на военные городки и дома вблизи нахождения воинских частей а именно:
- построены детские площадки 
- озеленение, уборка и чистка междомовых участков
- в зимнее время строились и заливались горки для катания лепились снежные скульптуры что создавало новогоднее настроение
- футбольные поля, зимой заливался каток для игры в хоккей
- подсыпка гравийных и разбитых участков дорог.
В таком убитом в то время городке это было как белое пятно на чёрном листе.
На сколько я помню не однократно и Деректора школ обращались за помощью в выделении людей для облагораживания и ремонта школьной территории, ну и конечно же лучшие агитационные примеры для школьников которые только выбирают в каком направлении строить свою жизнь.
Как военный человек который любит везде чистоту порядок и все должно стоять там где и должно стоять он справлялся на ура. ну в то время мы только и ждали смену сезонов потому что знали что летом будет все приводиться в порядок и зимой будет постройка новых снежных танков военных снеговиков и заборов.
С таким военным запалом и нужно строить наше поколение а не пустыми разговорами о не сушествующем и подавать одни толко надежды! 
Гость
2 февраля 2019, 09:18
Спасибо. Не надо. Для кого он это делал? Только для своих детей и детей своих подчиненных. За казенный счет. Не из своего кармана оплачивал. Людей это рабов солдат выделял? Больших нерях чем вояки нет. Где живут военные там бардак. У них менталитет временщиков и иждивенцев. Ни чем от бывших детдомовцев не отличаются. Показной порядок у них тольк там где они боятся сапогом под зад получить. Иначе палец о палец не ударят.
И не нужно нашим детям милитаристской агитации. Огородите себя забором от нормальных людней и живите там со своими генералами за колючей проволокой. 
Гость
2 февраля 2019, 18:57
Гость
2 февраля 2019, 09:18
Спасибо. Не надо. Для кого он это делал? Только для своих детей и детей своих подчиненных. За казенный счет. Не из своего кармана оплачивал. Людей это рабов солдат выделял? Больших нерях чем вояки нет. Где живут военные там бардак. У них менталитет временщиков и иждивенцев. Ни чем от бывших детдомовцев не отличаются. Показной порядок у них тольк там где они боятся сапогом под зад получить. Иначе палец о палец не ударят.
И не нужно нашим детям милитаристской агитации. Огородите себя забором от нормальных людней и живите там со своими генералами за колючей проволокой. 
Он хотя бы о своих подчиненных думал, и что- то делал. А вы даже рядом не стояли ни с детдомавцами, ни с военными, вы человек отброс. Который кроме как писать гнусные коментарии не на что не способен. 
Гость
2 февраля 2019, 18:59
Гость
2 февраля 2019, 09:18
Спасибо. Не надо. Для кого он это делал? Только для своих детей и детей своих подчиненных. За казенный счет. Не из своего кармана оплачивал. Людей это рабов солдат выделял? Больших нерях чем вояки нет. Где живут военные там бардак. У них менталитет временщиков и иждивенцев. Ни чем от бывших детдомовцев не отличаются. Показной порядок у них тольк там где они боятся сапогом под зад получить. Иначе палец о палец не ударят.
И не нужно нашим детям милитаристской агитации. Огородите себя забором от нормальных людней и живите там со своими генералами за колючей проволокой. 
Огород и себя, ошибка природы
Гость
1 февраля 2019, 23:43
Эх, ладно, Сергей Нехаев. Будем считать, что поверили мы вам. Хотя слишком много комментариев - перебор. Разгоните шайку на чайковского - уже хоть что-то. Единственное, в чем стоит согласиться - хуже уже вряд ли будет. Некуда.
Гость
1 февраля 2019, 14:42
Я ничего не понимаю))) У Осипыча видать совсем ку-ку)
Гость
1 февраля 2019, 15:06
Ну, пошла потеха! Нехаев весь такой мутный, в грязных скандалах замешанный, и это не легче! С уголовным прошлым. Ой, бяда-а-а! Господин Осипов, стоит ли такую публику издалека тащить? У нас такого добра навалом! Свои уголовнички имеются. Ха-ха-ха!
Гость
2 февраля 2019, 01:51
По всему видемо ты в доле,ты сам уголовник знаю про тебя все
Гость
1 февраля 2019, 14:19
Чем дальше, тем больше разочарований в ио
Гость
1 февраля 2019, 21:09
да,и гопота борзинская,до сих пор заикается, когда о нём слышит.
Гость
1 февраля 2019, 19:16
Я вам так скажу, дорогие мои земляки! Тупые солдафоны генералами не становяться, тем более в наше время! Чтобы стать генералом это как минимум нужно уметь округом командовать и держать его на достойном уровне! А округ на много меньше края!
Этот человек закончил академию генерального штаба, а это значит он умеет мыслить стратегически, а в такой должности стратегическое мышление, по-моему мнению, самое важно! Ко всему этому он офицер - а значит долг и дисциплина у него в крови! Хватило уже людей которые только обещают, пора возглавить человеку который действительно знает, что значит дать слово!
Гость
1 февраля 2019, 19:09
А я, под командованием Андрея Викторовича, служила в Моздоке. Он у нас был командующий армии. О нем остались только положительные отзывы. Он, не только грамотный управленец, но и умеет брать на себя ответственность не только за подчиненных, но и за их семьи. Когда у нас в бригаде случилась беда с офицером, он не только сам приехал к вдове с соболезнованиями, но и не оставил их семью в последующем. Помог устроить детей в садик, вдове устроиться на службу.
Гость
1 февраля 2019, 15:06
и какое направление он будет курировать? по своим родственникам и знакомым военным знаю, что со школы в армии ничего хорошего, личность деформируется с военного училища, уже с последнего курса все вопросы решаются в командно-деспотичном тоне. может, армию сюда вернуть всё-таки решили, чего не дали сделать КоКо?
Гость
1 февраля 2019, 15:20
Личность больше деформируется на гражданке. А, в войсках человек становится более зрелым, добрым и чутким к людям.
Это я тебе говорю, как военный (в запасе) имеющий не один десяток лет выслуги.
А тебе видимо просто с родственника мира и знакомыми не повезло.
Гость
1 февраля 2019, 17:11
Гость
1 февраля 2019, 15:20
ну вот яркая иллюстрация предыдущего поста
Гость
1 февраля 2019, 15:25
На старт. Внимание! Марш! 
Гость
1 февраля 2019, 19:08
Между прочим если не полениться и почитать всё что о нём пишут, то вполне адекватный человек, который к тому же дослужился до генерал-лейтенанта, а это тоже о многом говорит! Значит правильный выбор, а все кто пишут негатив, это всего лишь завистники, которые в жизни ничего не добились!
Гость
1 февраля 2019, 19:49
Зачем всех огульно хаить-то! Пишите только за себя. А вы чего в жизни добились? Если не секрет?
Гость
2 февраля 2019, 09:22
Был бы порядочным человеком был бы капитаном. То что дослужился в таком возрасте до генерала с нулевым боевым опытом говорит лишь о том что он приспособленец, лизоблюд и карьерист. 
Гость
3 февраля 2019, 04:13
Гость
2 февраля 2019, 09:22
Был бы порядочным человеком был бы капитаном. То что дослужился в таком возрасте до генерала с нулевым боевым опытом говорит лишь о том что он приспособленец, лизоблюд и карьерист. 
Почему не боевой, он боевой генерал.
Гость
1 февраля 2019, 14:37
По фото видно что "хороший человек". Смотрящим и Кремля назначили. Чтобы Осип под контролем был. Да и сам генерал управляемый на поводке у власти. Эту страну не изменить без кровопролития.
Гость
1 февраля 2019, 14:53
Наш народ слишком слаб духом, запуганный. 
Гость
1 февраля 2019, 18:48
Народ что за негатив! Я служил с ним в г.Борзя в 2003 году ,он тогда еще в звании подполковника был. Отличный офицер, только такие и справятся с песпределом у нас!
Гость
2 февраля 2019, 09:12
А че же в Армии в Борзе порядок не навел? Такого бардака как там хрен найдешь еще. Это эти отличные офицеры довели армию до цирка. 
Гость
4 февраля 2019, 04:33
Гость
2 февраля 2019, 09:12
А че же в Армии в Борзе порядок не навел? Такого бардака как там хрен найдешь еще. Это эти отличные офицеры довели армию до цирка. 
Во время его службы там был порядок. То, что после него никто не вывез работу и не удержал результат - это не его вина.
Гость
1 февраля 2019, 18:46
Ну что за народ, человека еще даже не назначили, а его уже г. облили. Кого не назначь - все не такие. Менталитет не изменить. Норм мужик, а дело у нас каждому могут повесить, как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Если не осудили - значит разобрались. Вы сначала на его работу посмотрите, а потом грязью поливайте.
Гость
1 февраля 2019, 19:14
Складывается впечатление, что последние 15 комментариев писал один и тот же человек.
Гость
1 февраля 2019, 19:39
Это разные люди, которые его знают.
Гость
1 февраля 2019, 19:53
Вам просто хочется так думать, для Вас это удобнее. А принять, то что большое колличество людей о нем хорошо отзываются, Вам не интересно. 
Гость
3 февраля 2019, 05:03
Чтобы кто не говорил, мне пришлось не один год работать под его руководством! Когда многие начальники показывали что они работают, то данный человек реально работал, а то что про уголовное дело пишут, вы на себя сначала посмотрите-диванные эксперты! В армии он заботился о своих подчинённых! 
Так что нечего с дивана рассуждать!
Гость
1 февраля 2019, 18:28
ну а кого по вашему ставить? бизнесмена, который будет заботиться только о своих доходах? Лучше пусть будет военный человек, который посвятил стране всю свою жизнь! Как по мне - так все правильно сделали!
Гость
2 февраля 2019, 09:07
Какую жизнь? Всю жизнь пролизал да провыслуживался. Кому ты паришь? Любой вояка хуже самого проженного барыги. Совесть и армия вещи несовместные. Так набивать карманы народным добром как это делают вояки не одному предпринимателю совесть не позволит. 
Гость
1 февраля 2019, 21:43
Гурулев это Человечище! Порядочный и умный офицер! Конечно трудно такой край поднять, денег то действительно нет, промышленности нет, погодные условия сложные. Но этот человек подлецов и воров быстро и напрямую из вашей власти уберет. Сможет эффективно скромный бюджет направить. Он мужик прямой и справедливый. Я долго с ним служил, считаю мне очень повезло с таким офицером проходить воинскую службу. Подполковник запаса Миков Д.С. Честь имею! 
Гость
1 февраля 2019, 15:08
Генерал-лейтенант в отставке в 52 года?  Это за что же его в отставку отправили? "Мутное" назначение - он же получается в "опале" у отправившего его в отставку?
Может у нас военное положение вводить готовятся,на всякий случай, чтобы не мешали "сотрудничеству с Китаем" и не бухтели про дорогую аренду земли для местныхи воровство недр, дериватов  и леса китайцами?
  А генерала сюда для подтверждения лояльности? В любом случае для забайкальцев - темная лошадка. Как говорят буряты - "лучше свой черт, чем чужой бог" - что ждать от такого генерала,имеющего "хозяйственный опыт" по использованию рабсилы военнослужащих в личных интересах? Что он умеет такого, что не "умеют"  местные? 
Гость
1 февраля 2019, 15:29
В каждом регионе России во власть назначается "держиморда" . Для контроля гражданских во власти.
Гость
2 февраля 2019, 01:54
[попытка оскорбить предыдущего комментатора],он Родину может защищать в отличии таких попытка оскорбить] ссыкливых как ты,а ты только мыло можешь на зоны бандитам передаваиь?!
Гость
1 февраля 2019, 14:05
Здесь без зачистки никак, что на Чайковского,тем более на Бутина.
Гость
1 февраля 2019, 19:13
К Бутина этот генерал никакого отношения иметь не будет. 
Гость
1 февраля 2019, 21:43
Андрей Гурулёв это тот человек, который сочетает в себе столько всего положительного, что сразу и не перечислишь: он добрый, щедрый, отзывчивый и великодушный
Гость
1 февраля 2019, 15:09
Печалька, хуже нет руководителя чем силовик. Генерал хороший специалист по показухи, самый раз для губернатора
Гость
1 февраля 2019, 18:17
Так то боевой генерал, ордена просто так не дают. 
Гость
1 февраля 2019, 21:14
А что имеете против силовиков? Всех под одну гребенку не надо подстраивать. А про этого генса слышал от друзей, нормальный мужик, хозяйственный.
Гость
12 февраля 2019, 11:27
Гость
1 февраля 2019, 18:17
Так то боевой генерал, ордена просто так не дают. 
ордена!? ,,"а на груди его могучей, свисая в несколько рядов, одна медаль болталась, кучей, и то за выслугу годов"
Гость
1 февраля 2019, 18:08
Поздравляем! Повезло Забайкальцам! Андрей Викторович человек слова и дела! Мужик сказал,мужик сделал! Наведет порядок даже и не сомневайтесь!
Гость
1 февраля 2019, 18:12
Зная Андрея Викторовича много лет, уверен он вернёт кадры которые утекли по разным причинам в центральную часть России, которые способны руководить. Какие бы сплетни про него не вили, это делается только с одной целью, очернить оклеветать и не отдать кормушку народную которую они считают своей. По крайне мере этот человек край не бросит. А вы чирикалки интернетовские, смутьяны необразованные заткнитесь,ваш яд уже с монитора течет. Срамно смотреть когда неучи лезут в политику. Будьте  благоразумны, хихалки уберите, Бог Вам шанс даёт. И нам ветеранам Забайкалья которых в стране очень много будет радостно за Вас!
Гость
1 февраля 2019, 19:45
Как он вернет кадры? Кадры можно только большой зарплатой (иными преференциями) вернуть. А ее здеся нет. Ну если только откатами начнут брать. Тогда, конечно, вернутся. 
Гость
1 февраля 2019, 18:11
Я очень много прожил в Забайкальском Крае. У меня много там родных и близких, жена и трое детей родились в Чите. Знаю хорошо обстановку в селах и городах. Как только сократили армию край начал загибаться ото очевидно даже последнему алкашу. Так обидно что над таким красивым Краем повисли чёрные тучи, которые я думал никогда не развеются. А тут узнал эту новость, что Андрей Викторович Гурулёв решил посвятить себя своей Родине, и сразу подумал это шанс края приподняться с колен, а возможно встать и на ноги. Не важно что он захочет в последствии идти по политической лестнице, я знаю одно он свой край теперь не бросит пока не будет порядка. Не глупи народ Забайкалья,выбор сделайте правильный не поддаваясь на провокации, это Ваш последний шанс выкарабкаться из ямы которую вырыл криминал. Коррупция там везде и во всём.  
Гость
1 февраля 2019, 21:00
Гурулев боевой генерал.где он там победа.в бою всегда в авангарде.бандеровцы недобитые нашими славными дедами в Великую Отечественную и басмачи  ,,отмороженные,, когда его имя слышат,то под себя ходить от страха начинают.
Гость
2 февраля 2019, 11:13
Он не в Москве живёт. А жена его замечательный простой учитель детей,неприхотливая и человечная человек,мама троих детей.
Гость
1 февраля 2019, 14:35
А я думаю фамилия какая-то знакомая, а на него дело возбуждали, потом прочитал вспомнил его. Комбат пришёл к чекисту и говорит, хороший парень до ареста был командиром полка. Чекист отвечает. И что! И теперь командиром полка его порекомендуешь что-ли!?    
Гость
2 февраля 2019, 01:43
На добросе присутствовал? Агент наверное!
Гость
1 февраля 2019, 17:52
Слушайте может быть и нужен человек с твёрдой рукой в нашем крае
Гость
1 февраля 2019, 19:08
Ещё бы с чистой совестью.
Гость
1 февраля 2019, 18:34
Более чем достойный человек. Спуску никому не дает, но всегда действует по справедливости. Я уверена, что он сможет навести порядок!
Гость
2 февраля 2019, 09:10
Тебе что ли спуску не дает? Вы бы хоть там на зарплате то аватарки убрали. В нашем регионе так не принято. Изучите ресурс и региональные особенности прежде чем строчить из подмосквы. Иначе сразу понятно чьи уши торчат. За такое топорное создание общественного мнения надо проть розгами на плацу. Тут не армия, где языки в попу засунут не смотря на любые помои что там в уши льют. 
Гость
1 февраля 2019, 19:17
Если до генерала дослужился значит человек не дурак. Может сможет порядок навести и все по местам расставить.
Гость
1 февраля 2019, 19:54
Какое же вас ждет разочарование, фрустрация прямо я вам скажу.
Гость
1 февраля 2019, 15:05
Да это же просто такая первофевральская шутка, да?)))
Гость
1 февраля 2019, 15:05
Надеюсь, это мулька, вброс
Гость
1 февраля 2019, 17:47
Хорошая новость! Нормальный мужик! Наведет порядок!