перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов поручил минтеру обеспечить бесперебойный и безопасный проезд по дорогам Забайкалья

Гость
3 февраля 2019, 11:18
министрам в командировки надо ездить на УАЗ-"БУХАНКА"( может прочувствуют пятой точкой) 
Гость
3 февраля 2019, 11:50
Поездей на буханке. это те не крузак идет по камням как на диване. пусть на Калинах катаются автопром поднимают.
Гость
3 февраля 2019, 18:53
О, да! Мне как-то с маман в командировку удалось съездить аж до Мензы. Впечатления незабываемые! Природа, кедр, ночевка в лесном зимовье. Но моя пятая точка была всмятку, так как мы ездили на УАЗ 469. Это да, жесть! Это я тоже не забуду! 
Гость
3 февраля 2019, 11:13
обратите на внимание на юго-восток края -ужас ужас ужас 
Гость
3 февраля 2019, 11:31
Александр михайлович, попробуйте проехать от газзавода до нерзавода, сотрясение мозга можно получить
Гость
3 февраля 2019, 17:48
Такое от ИО требовать! Вы очевидно уже не раз до газзавода проехали.
Гость
3 февраля 2019, 13:24
В чьём оперативном управлении находится дорога? Кто её содержит? Если муниципальная,то деньги с главы администрации потребовать,если Лось содержит,спросить по полной,почему ликвидировал Оловяннинский ДЭУч? Где Правосудова? Где Акулов? Паздникова,Сергеева,Бутырского нагреть,почему позволили Лосю закрыть участок!
Гость
3 февраля 2019, 14:51
Вы о чем? Бутырского нет уже давно, не небесах нагревать собрались? Человек хороший был. Или там новый однофамилец?
Гость
3 февраля 2019, 16:03
Дороги по району в собственности районной администрации. И на эту дорогу за последние года, как и в это лето, не хилые деньги бюджета выделялись, а значит и "освоены" главой района. Только никто не почувствовал этого "освоения" в натуральном выражении, то бишь не видели самого ремонта. Знаю, потому как езжу по ней круглогодично раз в неделю по роду работы.
Гость
4 февраля 2019, 00:08
Да и Лось уже не при делах , и ему не позволили,а заставили закрывать ДЭУчи, а скоро и КГУП " Автодороги Забайкалья " развалится,останутся частнки, а с них и взятки гладки 
Гость
3 февраля 2019, 11:09
Очередной пиар и накручивание рейтинга.Где реальные дела? А то одни поручения да предложения.Поручил разобраться с очередями на МАПе, они стали еще больше. С свалками такая же фигня.Это представитель единной России и путина а они не умеют и нехотят работать на благо простого народа.
Гость
3 февраля 2019, 11:48
Все работают для своего блага. Но что- то не слышно, чтобы он украл хотя бы миллион? Тогда чего от него ждать? Ни себе, ни людям.
Гость
3 февраля 2019, 12:11
Проблемы копились десятилетиями, и столько же чиновники ничего не делали, а вы хотите что бы за день все резко изменилось. Сказок начитались? Губернатор как раз и пинает это чиновничье болото, за что ему огромное спасибо.
Гость
3 февраля 2019, 12:39
Гость
3 февраля 2019, 12:39
Проблемы копились десятилетиями, и столько же чиновники ничего не делали, а вы хотите что бы за день все резко изменилось. Сказок начитались? Губернатор как раз и пинает это чиновничье болото, за что ему огромное спасибо.
Нет мы хотим чтобы для начала ответили все бывшие перед народом. А губер должен инициировать уголовные дела но не с местными правоохранителями. 
Гость
3 февраля 2019, 13:42
Этим не Минтерр зaнимaетcя. Cлyжбa закaзчиka, еcли что. Надо её yпрaзднить. 
Гость
3 февраля 2019, 19:45
А он то откуда знает? Ему лижбы поручения раздавать! Пиар! 
Гость
3 февраля 2019, 11:27
Бедный минтер.
И строит, и помойки убирает, и свалки тушит, и дороги строит,  их ремонтирует  и убирь теперь должен.
Какое- то суперминистерство.
Не слишком много полномочий?
Может подумать  о реальности такой загрузки?
Гость
4 февраля 2019, 20:07
Что правда,то правда. Был я в этих краях года два назад, на машине ездил и на автобусе. Автобус хороший попался чистый, водитель адекватный. Но, меня удивило то что он был на микроавтобусе по этим дорогам) я на машине первый раз поехал чуть не заплакал,а он по всем деревням на автобусе. Дороги реально не делали лет много, много. Но, золота там много))) народ хороший, добродушный. Воспоминания. 
Гость
3 февраля 2019, 11:47
Только генерал-лейтенант Гурулев может найти правильные решения по бесперебойному и безопасному движению на ввереном ландшафте в случае его назначения заместителем губернатора. Знаю его как надежного исполнителя, грамотного руководителя и верного товарища.
Гость
3 февраля 2019, 13:39