перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врио губернатора на связи - обзор ответов Осипова в рубрике «Гость портала»

4 февраля 2019, 07:30
Гость
4 февраля 2019, 08:17
УРА, товарищи! "— Здравствуйте, Александр Михайлович, скажите, какую должность вы планируете занять в Москве через пару лет?
 — Здравствуйте, Александр. Планирую через пару лет работать в Чите". Александр Михайлович, здоровья Вам! Край в Вас верит, а это дорогого стоит! Оправдайте пожалуйста ожидания жителей края! Верю, что с Вами у Нас будет светлое будущее!  
Гость
4 февраля 2019, 10:15
Н.Жданова обещала жить и трудиться в Забайкалье до последнего, 
Гость
4 февраля 2019, 17:22
Хорошенькое дело, кто же будет из культуры наезжать на Михайлову не анонимно, а в открытую? Чтобы она тут же отыгралась, выгнав с работы? И не важно кого - руководителя или простую певичку. Эта злопамятная салтычиха никогда личного не забывает. Посмотрите, Сыроваток совсем заклевала, хотя они это и заслужили, но это исключительно личные давние распри.
Не прав здесь Осипов.
Гость
6 февраля 2019, 16:41
заклевала Сыроваток? ха-ха. Да они лучше всех нас вместе взятых поживают
Гость
6 февраля 2019, 17:12
Гость
6 февраля 2019, 16:41
заклевала Сыроваток? ха-ха. Да они лучше всех нас вместе взятых поживают
Речь не о том, как они поживают, здесь всё на поверхности. Правда, уже не жируют как в былые годы, но и не бедствуют, мягко говоря. Здесь речь о том, что их Лена затюкала морально, как они её когда-то. Не соображает она, что отлетит ей это бумерангом рано или поздно, как сегодня Сыроваткам отлетело. Жизнь ведь по спирали развивается, а министерша этого не догоняет, не дано ей.
Гость
7 февраля 2019, 11:11
Гость
6 февраля 2019, 17:12
Речь не о том, как они поживают, здесь всё на поверхности. Правда, уже не жируют как в былые годы, но и не бедствуют, мягко говоря. Здесь речь о том, что их Лена затюкала морально, как они её когда-то. Не соображает она, что отлетит ей это бумерангом рано или поздно, как сегодня Сыроваткам отлетело. Жизнь ведь по спирали развивается, а министерша этого не догоняет, не дано ей.
Она им просто ответила взаимностью. Надеюсь, что Александр Михайлович примет правильное решение и Михайловой и семьи Сыроватка и Гуськовых не будет в культуре. Везде меняют руководителей учреждений культуры,а эти две семьи не трогают.Вопрос.почему??
Гость
7 февраля 2019, 10:47
Здравствуйте Александр Михайлович,скажите сколько можно терпеть этот беспредел в зарплатах?!я сижу в декретном отпуске,мне все время задерживают пособие на детей ,ответ простой нет финансирование (обидно конечно я работала и у меня детское пособие меньше чем кто не когда не работал,как так?!
Гость
4 февраля 2019, 20:11
Ждановой надо было не бежать в Москву,а поработать с Александром Осиповым или для нее Забайкалье это уже пройденный этап.
Гость
7 февраля 2019, 10:52
Детские пособия получила за январь только 3600 вместо 7500,а уже февраль!
Гость
8 февраля 2019, 13:49
Поселок БУКАЧАЧА. Транспорта нет, больница за 90 км, работы нет, все жильё аварийное, губернатор приезжайте посмотрите, чита.ру создайте портал, люди будут фото отправлять как живут, бросили людей вымирать, а там дети живут, как без денег и работы их учить, как старикам добираться до больниц?
Гость
4 февраля 2019, 12:44
на вопросы от пострадавших в наводнение, такие же размытые ответы как и в отписках. Ни о чем! Жаль разочаровываться, была совсем другого мнения!
Гость
9 февраля 2019, 13:55
Анонимщикам и Балараме.
Про "случайный человек в культуре". Этот "случайный человек" прошел все ступени обучения и единственный в культуре Забайкалья имеет Гнесинку за плечами. При этом в профессии - от преподавателя до директора и министра. Кстати об отсутствии "академизма": первая среди всех министров культуры Забайкалья разработала и приняла концепцию развития профессионального искусства в крае. 
Гость
4 февраля 2019, 08:59
Сколько сие пришлый будет находиться и кто это?