Осипов не рассматривает кандидатов на место Давыдова - пресс-служба губернатора
4 февраля 2019, 11:05
Гость
4 февраля 2019, 21:56
Пора бы разделить эту тесную дружбу АЗ с государственными структурами.
Гость
4 февраля 2019, 18:47
Давно пора
Гость
4 февраля 2019, 12:20
Жданова тоже утверждала что будет жить в Чите до смерти. И где она ? В Москве !
Гость
22 февраля 2019, 20:38
если мужа перевели в другой город, в принципе, это разумно ехать за ним.
Гость
5 февраля 2019, 15:52
Коммерсант он и есть коммерсант. На первом месте прибыль. Не должен коммерсант стоять во главе здравоохранения. Посмотрите, сколько он на сокращал, а Академия разрастается. Где наши правоохранительные органы? Надо Губернатору пригласить на место Давыдова хорошего врача -организатора и не обязательно забайкальца. Все равно забайкальские врачи все друг друга знают, в одном институте учились и поэтому помалкивают и со всем соглашаются, как наш Емельянов из районки. Нужно срочно менять, пока вся медицина Забайкалья не развалилась.
Гость
4 февраля 2019, 11:08
скоро его уйдут. это факт.
Гость
4 февраля 2019, 11:57
Нельзя коммерса оставлять на этой должности, ни в коем случае нельзя, неужели не понятно ?
Гость
4 февраля 2019, 13:43
меньше сплетен слушайте,включайте ум
Гость
4 февраля 2019, 16:59
Гость
4 февраля 2019, 11:57
Нельзя коммерса оставлять на этой должности, ни в коем случае нельзя, неужели не понятно ?
ставлю плюс, почему минусует
Гость
4 февраля 2019, 11:29
Осипов тоже болеет,а Давыдов для властьимущих всегда двери нараспашку держит.Так же и при Наташе было.Все обитатели Чайковского,8 обслуживались в академии бесплатно.
Гость
4 февраля 2019, 13:43
он превратился в обычного коммерсанта, нет уже врача давыдова. Главная цель для него заработать бабло.
Гость
22 февраля 2019, 20:44
"главная цель - деньги!"-так думают обычно те, кто сами не умеют зарабатывать. или им всегда что-то мешает заработать. А те, у кого деньги есть, прекрасно знают, что деньги - это не главное. Так Стив Джобс говорил
Гость
5 февраля 2019, 14:51
Ненужен нам Давыдов
Гость
4 февраля 2019, 16:36
Давыдов на своём месте, единственный министр нормальный оставшийся от Ждановой, реально поднимает медицину не смотря на все палки в колеса и реформы сверху. В России за последние годы сократили половину больниц по прямой указке Путина, а хаят у нас Давыдова, плюс лютая ненависть к предпринимателям вбитая при совке. Тяжело ему. Хорошо Осипов умный мужик смотрит в корень, а не на горлопанов.
Гость
4 февраля 2019, 17:04
ставлю минус, делает плюс
Гость
4 февраля 2019, 17:50
Давыдов, перелогинься. Скоро-скоро, уже следователь ждёт.
Гость
4 февраля 2019, 18:16
Гость
4 февраля 2019, 17:04
ставлю минус, делает плюс
продолжай держать нас в курсе!
Гость
4 февраля 2019, 11:29
Давыдов действительно на своем месте. Поэтому я все обследования прохожу в АЗ за свой счет. А в КОД якобы все сломалось вдруг. Все больше разочаровывпюсь в Осипове.
Гость
4 февраля 2019, 11:51
нужно было шпору у пятки разбить,то сломался аппарат,весь перебентованный изолентой,поликлиника 6,не помогло,наверное водила по пятке так просто ,да еще к тому же вручили,води сама по всей пятке,а где это шпора,ведь снимок не дают,только в карточке пишут.теперь нужно в АЗ идти.
Гость
4 февраля 2019, 12:30
Вы имеете материальную возможность, пожалуйста, проходите. А я прохожу и буду проходить по полису ОМС в поликлиниках или в КМЦ, хотя Давыдов давит на поликлиники, чтобы нас отправляли на платные обследования в АЗ. Это грубое нарушение. Для этого существует прокуратура, которая обязана пресекать нездоровый аппетит Давыдова наживаться на больных людях.
Гость
4 февраля 2019, 16:30
Гость
4 февраля 2019, 12:30
Вы имеете материальную возможность, пожалуйста, проходите. А я прохожу и буду проходить по полису ОМС в поликлиниках или в КМЦ, хотя Давыдов давит на поликлиники, чтобы нас отправляли на платные обследования в АЗ. Это грубое нарушение. Для этого существует прокуратура, которая обязана пресекать нездоровый аппетит Давыдова наживаться на больных людях.
Можно поподробней как он "давит" на поликлиники, очень интересно!
Гость
4 февраля 2019, 12:39
Так там ещё несколько кандидатов на пост министра, кроме Шовдра и Агафоновой. Давыдов если сам не уйдёт, то его уйдут из СК.
Гость
4 февраля 2019, 11:10
В этой команде "профессионалов" работать- себе дороже. Валить надо, пока не поздно.
Гость
4 февраля 2019, 11:49
Кого первым будешь валить?
Гость
4 февраля 2019, 12:12
обнадеживает " сейчас не рассматривается", а завтра, может и будет правильное решение освободить огород
Гость
4 февраля 2019, 17:02
ставлю плюс, минусует
Гость
4 февраля 2019, 15:12
Плюсую коментарий а ставит минус три это кому то надо или как?
Гость
4 февраля 2019, 11:41
Александр Осипов молодец я в нем уверен 100% он знает что делает А эти (одноразовые) не думает о народе у них в глазах одни деньги живут одним днём
Гость
4 февраля 2019, 13:39
Такое чувство, что многие соревнуются между собой, кто больше гадостей напишет? Как можно судить о том, в чем ты не разбираешься и все знания определены только уровнем сплетен! На сегодняшний день Давыдов один из самых разумных министров в Забайкальском крае и честный!
Гость
4 февраля 2019, 14:16
полностью согласен, министр Давыдов грамотный и порядочный, в отличие от некоторых
Гость
4 февраля 2019, 17:48
Уролог с неопределенной ориентацией, успокойся. Всё! Уйдёт твой Давыдов ненаглядный.
Гость
22 февраля 2019, 20:40
согласен! странно верить, что владея дорогой клиникой, можно мараться на воровство))) сразу вспоминаю фильм с Евдокимовым, где тот туалет платный построил, и этого ему народ не простил, а сжоггг
Гость
4 февраля 2019, 11:31
Депутата Говорина на его место, если не карьеристы и профессионал, то согласится, если нет, то пустозвон, забатящийся только о себе.
Гость
4 февраля 2019, 11:45
С дубу рухнул? Врага народа пропихиваешь?Он сразу на регионально уровне отменит больничные листы,и ещё у него много гадостей для народа в запасе.
Гость
4 февраля 2019, 21:41
Гость
4 февраля 2019, 11:45
С дубу рухнул? Врага народа пропихиваешь?Он сразу на регионально уровне отменит больничные листы,и ещё у него много гадостей для народа в запасе.
согласен, так вы же сами за него голосовали! Когда мы мозги включим,
Гость
22 февраля 2019, 20:36
У Говорина на Танке клиника платная, +стоматология, +на новобульварной, сейчас пластичускую хирургию развивает здесь же на чита-ру, причем даже на лицензию не тратится, прикрываясь депутатством, в отличии от давыдова
Гость
4 февраля 2019, 11:11
Нынче наш контракт с варяжским воинством закончен, пришло им время освободить место для русских державников — новых советских людей.
Гость
4 февраля 2019, 11:55
Зачем нам советские люди ? Нужен новый социализм и патриоты.
Гость
4 февраля 2019, 14:18
Гость
4 февраля 2019, 11:55
Зачем нам советские люди ? Нужен новый социализм и патриоты.
Советская власть — единственная сила, способная действенно уничтожить нацизм.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Осипов не рассматривает кандидатов на место Давыдова - пресс-служба губернатора
Губернатору пригласить на место Давыдова хорошего врача -организатора и не обязательно забайкальца. Все равно забайкальские врачи все друг друга знают, в одном институте учились и поэтому помалкивают и со всем соглашаются, как наш Емельянов из районки. Нужно срочно менять, пока вся медицина Забайкалья не развалилась.