Поселения Забайкалья должны за 10 дней представить список идей по объектам благоустройства
4 февраля 2019, 12:36
Гость
4 февраля 2019, 14:34
Мост в Дарасуне!
Гость
4 февраля 2019, 20:37
Хочу красивую набережную в Сретенске. И тротуары на ул.Луначарского
Гость
4 февраля 2019, 12:58
вот это задачка из разряда "на засыпку". пока предоставят, пока свод - месяц пройдет. Аягма не успеет
Гость
4 февраля 2019, 17:43
какие идеи отдайте эти деньги она лечение онкобольным а то благоустройство города посмотришь что было сделано по благоустройству в предыдущие годы и задаешься вопросом а было ли оно втюхали денежки в очередной обман и ни кто даже не проверил а деньги-то миллионы
Гость
4 февраля 2019, 20:39
Асфальт на Погодаева в Зюльзе Нерчинского района (как в с. Березово)
Гость
5 февраля 2019, 00:56
пожарную часть в Смоленке и садик
Гость
17 февраля 2019, 15:29
п. КУРОРТ-ДАРАСУН. Администрация г.п."Курорт-Дарасунское", проведите срочно общественное обсуждение идеи благоустройства поселка! И воплотите в жизнь проект! Если будем инертными, то ничего не изменится!
Гость
4 февраля 2019, 14:26
Интересно, его хватит до выборов? Ну чтоб всё по честному - пообещал - сделал. А не как обычно - вы меня выберите, тогда я вам город - сад создам, с преферансом и барышнями.
Гость
4 февраля 2019, 16:03
Мыслителю Осипову подавай идеи, а не проекты для определения источников финансирования. Сфера благоустройства - функция органов местного самоуправления.Чудно. Берётся за всё и пока попусту. Сказывается отсутствие опыта. Борис Петрович
Гость
6 февраля 2019, 13:37
Песчанка рем.бат::,спилили деревья возле домов ещё летом,до сих пор никто не убрал,ДОС 735,два года тому назад делали сливы,прикрепили трубы они так просто и весят,половины труб так ине доделили,дождь идет вода с крыш хлещет во все стороны,а деньги ведь получили подрядчики,кто подписывал акт?Территория вообще не убирается,дворников не видно,в подъездах пучками огромными висят электрические провода.Неужели начальство не видит этого.Живем как в степи.Когда же будет порядок.ООО ЛИДЕР ПРИМИТЕ МЕРЫ,ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРИТЕ САМИ.
Гость
4 февраля 2019, 17:56
чтобы там, хоть маленькая гостиница была
Гость
4 февраля 2019, 14:09
Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться. Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Поселения Забайкалья должны за 10 дней представить список идей по объектам благоустройства
Администрация г.п."Курорт-Дарасунское", проведите срочно общественное обсуждение идеи благоустройства поселка! И воплотите в жизнь проект! Если будем инертными, то ничего не изменится!
Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.