перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Депутаты отказались сразу рассмотреть внесённые Осиповым поправки в бюджет Забайкалья

Гость
8 февраля 2019, 19:11
Бюджет действительно нельзя принимать с колес, просто под слова. Правы депутаты. Осипов сегодня здесь, а завтра неизвестно и как управленец еще  не выглядит идеальным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2019, 22:34
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
8 февраля 2019, 22:43
Гость
8 февраля 2019, 22:34
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Некоторым нельзя столько учиться. Защитная реакция - мозги заклинили.
Гость
8 февраля 2019, 19:47
«За счёт налоговых доходов»?!откуда?!вы понимаете,это сколько должно предприятий быть ещё открытыми,чтобы вот такую сумму оплатить налогами?!реально взгляните на жизнь и работу Забайкалья.
Гость
8 февраля 2019, 22:32
Рабы должны работать за фантики — это их судьба в либеральной экономике.
Гость
8 февраля 2019, 17:48
У нас в регионе появился человек умеющий выбивать деньги из Федералов?
И у наших депутатов появился Рассудок и они теперь не принимают не обдуманных решений? Или просто немогут принять решение между кем попилить такие "Бабки")))
Гость
8 февраля 2019, 19:43
Молодцы! Это Егорка свалит через полгода или скинут, а им отдувайся
Гость
8 февраля 2019, 21:30
Гость
8 февраля 2019, 19:43
Молодцы! Это Егорка свалит через полгода или скинут, а им отдувайся
Не заманались бы отдуваться трудяги.
Гость
8 февраля 2019, 17:53
Вот началось. Одни человек ни чего не сделает против бюрократии. Что господа, за лдпрэшников голосовавшие, и я в том числе, надули нас! Едросы объединились с ними, и все.. Вот тебе и оппозиция.
Гость
8 февраля 2019, 18:31
Я тоже так хочу! Отложить, не принимать, изучать, обсуждать. А зарплата чтоб капала и побольше! Судя по всему там где-то комуняки рядом. Такие подходы у них находят всестороннюю поддержку.
Гость
8 февраля 2019, 18:55
А вы готовы не глядя принимать на веру что в Забайкалье появится 1,43 млрд рублей налоговых поступлений,может расскажете нам откуда свалятся деньги.
Гость
8 февраля 2019, 20:05
Гость
8 февраля 2019, 18:55
А вы готовы не глядя принимать на веру что в Забайкалье появится 1,43 млрд рублей налоговых поступлений,может расскажете нам откуда свалятся деньги.
Вот соглашусь! У меня тоже первая мысль была об этом. Как-то напряженно стало, чем-то еще обложат. А потом меня мысль посетила, что налоговые законы обратной силы не имеют. И на этот год уже ничего нового не придумают. Только на следующий))) Боже, храни Конституционный Суд РФ!
Но больше мне Доробалюк понравилась, принимать закон преждевременно, ничего не ясно, но мы дадим свое положительное заключение! Бинго! Вот зачем мы за свой счет кормим таких горе-аудиторов?!
Гость
8 февраля 2019, 21:36
Гость
8 февраля 2019, 20:05
Вот соглашусь! У меня тоже первая мысль была об этом. Как-то напряженно стало, чем-то еще обложат. А потом меня мысль посетила, что налоговые законы обратной силы не имеют. И на этот год уже ничего нового не придумают. Только на следующий))) Боже, храни Конституционный Суд РФ!
Но больше мне Доробалюк понравилась, принимать закон преждевременно, ничего не ясно, но мы дадим свое положительное заключение! Бинго! Вот зачем мы за свой счет кормим таких горе-аудиторов?!
Так ей место своё терять неохота.
Гость
8 февраля 2019, 18:29
да примут, просто надо по изображать маленько умных
Гость
8 февраля 2019, 19:20
Да примут они куда денутся, надо же показать что они тоже работают, смешно однако чудаки
Гость
8 февраля 2019, 20:07
Если вы умный такой, "что ж вы строем не ходите и "тельник" не носите!" 
Гость
8 февраля 2019, 21:31
Гость
8 февраля 2019, 20:07
Если вы умный такой, "что ж вы строем не ходите и "тельник" не носите!" 
Мазуты жидкие, под солидолом..
Гость
8 февраля 2019, 22:08
Гость
8 февраля 2019, 21:31
Мазуты жидкие, под солидолом..
Респект! Обожаю! Этот фильм!
Гость
8 февраля 2019, 22:14
Жить в болоте и получать стабильную высокую зарплату, ничего ни делая,  гораздо спокойнее, чем начать заниматься тем, что они обещали людям перед выборами. 
Гость
8 февраля 2019, 22:31
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
8 февраля 2019, 22:48
Гость
8 февраля 2019, 22:31
А ты что, Советскую власть хочешь?
Пить надо меньше - желания человеческие появятся.
Гость
8 февраля 2019, 23:46
Гость
8 февраля 2019, 22:31
А ты что, Советскую власть хочешь?
Шизофрения у вас и по-моему уже неизлечима.
Гость
8 февраля 2019, 22:35
Видно депутатом по налоговым сборам не учли сбор акциза за алкоголь, который остается в крае. Если прокуратура не торпедмруте время продажи, то так и должно быть и расчет ,видимо не слишком сложный.
Гость
8 февраля 2019, 18:35
Это саботаж,всех к трибуналу!