перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин выступит с ежегодным посланием 20 февраля

Гость
8 февраля 2019, 19:31
Кому то еще интересно его сказочное послание? Последними законами властьимущие послали нас конкретно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2019, 19:47
Даже смотреть эту чушь не буду
Гость
8 февраля 2019, 22:27
И что ты можешь с этим сделать?
Гость
9 февраля 2019, 09:44
Гость
8 февраля 2019, 22:27
И что ты можешь с этим сделать?
Ну как что? Возбудить ненависть по имущественно-политическому признаку.
Гость
8 февраля 2019, 19:25
Будет про экономический рывок рассказывать 
Гость
8 февраля 2019, 21:32
Готовим уши для развешивания лапши
Гость
8 февраля 2019, 22:01
Гость
8 февраля 2019, 21:32
Готовим уши для развешивания лапши
И длинную лапшу для ушей
Гость
9 февраля 2019, 00:46
Голодные и измученные разочаровались, девятком яиц, пенсионной реформой которую отберут у наших детей, бесплатной медициной и образованием. И грядущий оформлением участков для дачников. Выступит и ещё одна волна поборов прокатится по стране.
Гость
8 февраля 2019, 22:03
Послание,сколько можно уже посланий,когда будут для людей работать,а не против них?
Гость
8 февраля 2019, 22:29
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
Гость
8 февраля 2019, 22:42
Гость
8 февраля 2019, 22:29
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
А тебе чем Советская власть не угодила? Советскую власть хаят только те ,кто не жил при этой власти и ничего о ней не знают.
Гость
8 февраля 2019, 23:44
Гость
8 февраля 2019, 22:42
А тебе чем Советская власть не угодила? Советскую власть хаят только те ,кто не жил при этой власти и ничего о ней не знают.
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
8 февраля 2019, 19:08
Великий фантаст , Жюль-Верн нервно курит ! 
Гость
8 февраля 2019, 19:35
Жить стало лучше,жить стало веселей,у нас самые лучшие ракеты и всё в таком духе,не верите,у нас же есть статистика,есть ложь,есть большая ложь,а есть статистика(Глазьев).Верят этому только правительство и Дума,так для них это правда,они жить стали лучше,у депутатов зарплата повысилась на 10 процентов,хотя мало если считать по процентам,мне на 20 процентов  в прошлом году подняли,могут упрекнуть депутаты что им всего на 10 процентов.Вот такая математика в России,что больше,10 или 20 процентов от зарплаты,у меня 20 процентов составило 2,5 тысячи,у депутата 10 процентов составили 48000.
Гость
8 февраля 2019, 20:00
Телепередача"В гостях у сказки"реинкарнировалась.
Гость
8 февраля 2019, 20:08
Опять с посланием?Опять нас собираются послать?На этот раз куда?
Гость
8 февраля 2019, 19:25
Какая радость, а то давно не слышали Андерсона!
Гость
8 февраля 2019, 22:31
Андерсен
Гость
8 февраля 2019, 23:00
хорошо что предупредили, не смотреть, не слушать 
Гость
9 февраля 2019, 10:19
И чего его слушать? Как очередная лапша будет создаваться?! Менять его нужно. Гнать и его и всех приближенных к нему. Они себя изжили
Гость
8 февраля 2019, 19:59
А этого человека, что, еще кто-то слушает?! Ах, да. Госслужащие разных рангов обязаны же. Жаль их. 
Гость
9 февраля 2019, 09:50
А чего их жалеть? Они получку за это получают, только наверняка у большинства - фига в кармане и нормальный откат.
Гость
8 февраля 2019, 19:31
Опять мультики для взрослых посмотрим!
Гость
8 февраля 2019, 22:15
А шутить будет и хитро улыбаться ?
Гость
9 февраля 2019, 15:35
Кхе-кхе-кхе. Хороший вопрос
Гость
9 февраля 2019, 10:23
Путин уже просто история. Он не кому не интересен. Все просто ждут когда он уйдет или умрет. 
Гость
9 февраля 2019, 12:51
А может его уже давно нет! Какой нибудь двойник, 
Гость
9 февраля 2019, 13:23
Да? И будет очередная операция "Приемник". Какая там по счёту? После Ельцина-раз. В 2008-два. Ого, уже третья получится. Причём приемником будет человек за которого будет весь ваш, якобы "разгневанный" народ. Соорудить такого проще простого. А народец ваш и не такое скушивал. Вечные терпилы.
Гость
8 февраля 2019, 19:22
Ругать власть теперь нельзя,так и сказать нечего.
Гость
9 февраля 2019, 12:43
Путин скажет у нас все хорошо, всего хватает, как в антиутопии Оруэлла 1984, и все поверят и успокоится. Противно. Тоже не буду смотреть!
Гость
8 февраля 2019, 20:21
К чему стадам дары свободы?
Гость
8 февраля 2019, 20:55
Началось опять. 
Гость
9 февраля 2019, 09:57
Кто-нибудь будет смотреть, извините за каламбур, как нас посылают? 
Гость
9 февраля 2019, 15:09
Шел бы он куда подальше
Гость
9 февраля 2019, 20:55
я б тоже его послал куда подальше
Гость
8 февраля 2019, 19:30
Владимиру Владимировичу  анекдот можно рассказать, у него денег много он шутки понимает. Мужик приходит в церковь на исповедь и говорит батюшки, батюшка на мне грех большой, я вовремя войны у себя еврея от немцев в подвале прятал, ну какой же это грех ты же человека спасал, а я за это у него деньги брал, это ведь грех, ну есть грех ну небольшой ты же человека спасал, мужик уже собрался уходить разворачивается и говорит, а может ему сказать что война то уже закончилась.
Гость
8 февраля 2019, 23:32
Я тоже не буду слушать, надоело. А вот супруг будет внимать каждому слову. Хорошо ,что квартира позволяет разбрестись по разным комнатам, да и телевизор не один.
Гость
9 февраля 2019, 19:51
вот.а еще вам не угодили,комнат много и телевизор не один,еще может и машина не одна,что еще то нужно.
Гость
8 февраля 2019, 22:38
Ну пусть обращается к федеральному собранию. А мы то все при чем? Нам это не касается.
Гость
9 февраля 2019, 10:18
Вы все такие умные, а кто же тогда в марте голосовал за В. В. П.? 
Гость
9 февраля 2019, 10:39
сечин, ротенберг, греф, набибулина, песковы всякие, нафки
Гость
8 февраля 2019, 19:33
Путин четкий,лутше Ельцына.
Гость
8 февраля 2019, 20:01
Тем, что баб за [***] не щипает и оркестрами не дирижирует? Тогда, конечно! А в остальном, я с вами не соглашусь.   
Гость
8 февраля 2019, 20:34
Гость
8 февраля 2019, 20:01
Тем, что баб за [***] не щипает и оркестрами не дирижирует? Тогда, конечно! А в остальном, я с вами не соглашусь.   
Не царское это дело: баб за [*] щупать,прикажет-за него пощипают.Путин выше  этого,он всем миром дирижирует.
Гость
8 февраля 2019, 20:46
Гость
8 февраля 2019, 20:34
Не царское это дело: баб за [*] щупать,прикажет-за него пощипают.Путин выше  этого,он всем миром дирижирует.
Каким, каким миром? Я же новости не смотрю. Поподробнее с это момента, пожалуйста. 
Гость
8 февраля 2019, 20:36
Так кто ещё из завсегдатаев не  высказался? Как всё у вас скучно и однообразно. Вы все талдычите одно и тоже, как и ваш президент. Нет у вашей России никакого будущего. Никогда вы не встанете рядом с цивилизованными странами. Потому как всё в бла бла бла ушло. Лучше валите куда нибудь.
Гость
8 февраля 2019, 20:44
Не, спасибо. "Нас и здесь не плохо кормят".
Гость
8 февраля 2019, 21:01
ваше  фамилие  не  Панин  случаем? Актеришка  тоже  самое  седни  весь   день  талдычит. 
Гость
9 февраля 2019, 10:17
У некоторых веселье и разнообразие просто прёт. И талдычат как обычно про светлое завтра в прекрасном прошлом. Занудством своим удивили, что дальше?
Гость
9 февраля 2019, 15:39
А я всегда верю нашему многоуважаемому Владимиру Владимировичу. И послание прослушаю и законспектирую
Гость
9 февраля 2019, 21:19
А мне коллеги потом перескажут. Повеселюсь хоть. Чего он там опять предложит, каку бомбу новую продемонстрирует? А мож каку нано-технологию очередну, Чубайсом придуманную за 800 млрд. руб.?  
Гость
8 февраля 2019, 19:12
Мене, мене, текил упарсин!