перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Камера телефона против нарушений ПДД - опрос «Чита.Ру»

Гость
8 февраля 2019, 22:34
Все эти законы только для бумаги. На деле всё гораздо хуже и хуже только для обычных людей. Куда не кинься засада. А Стрельников прав. Власти должны работать, а не деньги собирать с нас. На Читару Стрельников пишет, что министр Паздников в ДТП попал, а второй водитель впухает. Обидно за таких начальников. Ещё и без страховки катается. Осипов, ау!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2019, 11:48
Согласен! Любой теперь будет селфить, некоторые будут свои передряги на водителях отыгрывать и т.д. Сырой закон, хотя в чем-то задумка здравая. 
Гость
11 февраля 2019, 13:54
Конечно, однозначно нужен такой закон, а то уже весь город утоптали в сплошную "дорогу". Была б возможность в подъезд до квартиры доехать и туда б уже ездили, на остальных "навалить" им.
Гость
9 февраля 2019, 21:01
Я за рулём 47 лет.Извините,но за рулём в последнее время очень много ездунов.Вот с внуком еду,и комментирую.Сплошные нарушения ПДД.Или ума блин нет у водил,или наглые.Пора как то управлять этим бардаком.
Гость
10 февраля 2019, 11:55
Люди совсем потеряли совесть, ездят как хотят: знаки, разметки, для них это как реклама на обочине, отсюда и пробки. Согласен надо делать снимки таких нахалов, тогда может и порядок станет на дороге
Гость
9 февраля 2019, 11:04
Зачем тратили бабки на камеры - безопасный город? Зачем сокращали ГАИ? 
Гость
9 февраля 2019, 19:03
Ну так на снимке должно фиксироваться время. И если разница в пару-тройку минут, то нет смысла повторно наказывать. Так делают гайцы, когда за парковку штрафуют. 
Гость
11 февраля 2019, 15:39
Я считаю что такую видеозапись или фото  нужно принимать к рассмотрению только в случаях нанесения увечий, травм или смерти людям , тогда службы рассмотрения не будут завалены "Рутиной".Заехал на газон это не так страшно, как сбил пешехода
Гость
13 февраля 2019, 15:15
 Я ненавижу таких кто паркуется на газонах. Такое например наблюдаю часто во дворе Журавлёва 69. Хотя рядом - закатали в асфальт хоккейную коробку - ставь - не хочу , но нет - обязательно надо въехать на газон , что б машина в тенёчке под  кустами была и из окна видно было .