перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кочергин перешёл в администрацию губернатора Самарской области

Гость
12 февраля 2019, 10:21
Ну держись, Самара-городок, забайкальские патриоты к вам пожаловали!
Гость
12 февраля 2019, 10:54
Круговорот  чиновников в природе
Гость
13 февраля 2019, 09:42
неправильная формулировка - миграция креслозадых кентавров.
Гость
12 февраля 2019, 12:00
"Руководителем департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности был назначен Дмитрий Кочергин".
Ну что ж, остается пожелать удачи самарской общественности во взаимодействии с Кочергиным. А также самарскому губернатору. Удачи Кочергину желать, думаю, не стоит. Такие, как он, умеют и без посторонних пожеланий выходить из любых ситуаций и потом всплывать где-нибудь еще.
Гость
12 февраля 2019, 10:19
Они что там, дураки совсем?
Гость
12 февраля 2019, 10:58
Ну да! Здесь одни умные остались. В дураках!
Гость
12 февраля 2019, 13:19
понижение-повышение им все непочем готовы сраку вылизывать день и ночь начальству главное от кормушки чтобы не отлучили все остальное мелочи жизни
Гость
12 февраля 2019, 20:31
ПИПЕЦ Самаре! И кто их берет
Гость
12 февраля 2019, 10:33
Вот не зря говорят что оно не тонет! С одной высокой должности на другую не менее высокую как так то? У нас что других молодых энергичных что ли нет? А кто провалил работу сразу повышение! Бардак!
Гость
12 февраля 2019, 23:35
У молодых, энергичных нет достатка, вот в чем их недостаток!
Гость
12 февраля 2019, 10:19
непотопляемый ,так глядишь и в Москве скоро будет
Гость
12 февраля 2019, 19:16
Он просто талантливый чиновник! В советское время тоже такие были, хотя и поменьше числом. Их девиз: Мы не сеем, не пашем, не строим! Мы гордимся общественным строем. 
Гость
12 февраля 2019, 11:08
"Достойная" кандидатура, тем более практику прошел в таком депрессивном крае, научился ручку крутить и удобно сидеть в кресле, глядишь, так и до Кремля дойдет.
Гость
12 февраля 2019, 10:47
Ну как же это Самара обходилась то без него? Успехов в "улучшении" жизни жителям самарской волости, под четким руководством бывшего коллеги -"производственника".
Гость
12 февраля 2019, 12:15
Нравится мне практика сложившаяся. Устроился чиновником и далее делай что хочешь, но все равно терять такого опытного и подготовленного кадра нельзя. Найдем ему применение. А по мне если ты не справился или репутация у тебя сложилась плохая, то все ты ни когда и ни где на государство работать не будешь. А так получаем чинуш которые говорят что думают и плевать на всех(у холопов память короткая).
Гость
12 февраля 2019, 16:39
Самара красивый город.Природа,шикарная река Волга,жигулевские горы.Повезло этому типку.А вот Самаре от кочергина держаться надо подальше.
Гость
12 февраля 2019, 10:22
Чем больше провалов,тем выше следующее назначение. Все вместе эффективное управление. Удаче Дмитрию Кочергину. Желаем ему доработать до должности президента РФ.
Гость
12 февраля 2019, 15:34
Да ка же теперь?! Ты - там без нас, мы - тут без тебя. Эх, скука.
Гость
12 февраля 2019, 10:34
Чота кроме Волжской Комуны об этом нигде не упоминается
Гость
12 февраля 2019, 10:38
Ламаева в Самару
Гость
12 февраля 2019, 10:48
И Михайлову с Еренковой.
Гость
12 февраля 2019, 11:00
Ламаева на север!
Гость
12 февраля 2019, 11:00
Лучше куда подальше, лучше с горцам Ломаева! Все развалил!
Гость
12 февраля 2019, 18:46
два слова связать не может и вдруг по связям с общественностью,отмолчится .как в саду отсидится.
Гость
12 февраля 2019, 20:22
Сам-то свяжешь два слова? Оставьте человека в покое, уехал и уехал! Давитесь все злобой, просто завидуете! 
Гость
12 февраля 2019, 21:08
Хочется вспомнить слова кочергина: «все норм». Думаю такой же глубокий монолог будет у него в самаре 
Гость
12 февраля 2019, 21:22
Гость
12 февраля 2019, 20:22
Сам-то свяжешь два слова? Оставьте человека в покое, уехал и уехал! Давитесь все злобой, просто завидуете! 
Валя, ты что ли? А чего ж он тебя бросил, не взял с собой? Сперва Ильковский, а теперь он?
Гость
13 февраля 2019, 08:26
это как Вишняков.
Гость
12 февраля 2019, 10:34
Димас красава. Пацан к успеху идёт. 
Гость
12 февраля 2019, 17:58
да, успешно идет на дно
Гость
12 февраля 2019, 13:09
ну так-то слететь с государственной должности вице-премьера и стать начальником департамента это серьезное понижение, да и то надолго ли? В Самаре дурачков не любят
Гость
12 февраля 2019, 13:37
Ну, это как посмотреть! Не сравнивайте Самарскую область с её населением 3,2 млн чел (2,55 млн городского населения), с 11 местом в России по валовому региональному продукту (1275 млрд руб в 2016г) или 397 тыс на чел и Забайкальский край с 1,075 млн чел (0,73 млн городского), 57 место по ВРП (285 млрд руб в 2016 г) или 266 тыс на чел.
Гость
12 февраля 2019, 17:57
Гость
12 февраля 2019, 13:37
Ну, это как посмотреть! Не сравнивайте Самарскую область с её населением 3,2 млн чел (2,55 млн городского населения), с 11 местом в России по валовому региональному продукту (1275 млрд руб в 2016г) или 397 тыс на чел и Забайкальский край с 1,075 млн чел (0,73 млн городского), 57 место по ВРП (285 млрд руб в 2016 г) или 266 тыс на чел.
предшественник Кочергина на этой должности (такой же "варяг" из другого региона) продержался в своем кресле всего несколько месяцев. Думаю что и в этом случает результат будет аналогичным
Гость
12 февраля 2019, 23:29
Пусть коня с собой заберёт, глядишь и там рекламные конструкции все отожмут. 
Гость
12 февраля 2019, 12:11
Когда наконец буянав поедет в магадан?  Он же детишку свою в полярном институте на халяву выучил. Вот и пусть тепеерь с папашкой север поднимают. И родика отпрыска пусть не забудут.
Гость
13 февраля 2019, 13:02
пусть с начало родик кредит отдаст 
Гость
12 февраля 2019, 10:35
это назначение не выше предыдущего, а ниже. Был зам председателя правительства - стал зам руководителя администрации. 
Гость
12 февраля 2019, 10:47
Сравнил Самару и Читу
Гость
13 февраля 2019, 19:26
Даже не интересно.Нашел и нашел
Гость
16 февраля 2019, 04:36
Сколько стоит купить должность в самарской области? Там гололёд, конечно, зимой, зато смога нет.
Гость
12 февраля 2019, 12:09
Молодец Дмитрий, удачи тебе!