перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кочергин в Самаре сменил перешедшего на пост мэра Жигулёвска Холина

Гость
12 февраля 2019, 22:59
Жили в Чите - Кочергин, переехали в Самару - опять он! Теперь здесь бы хуже не стало.
Гость
12 февраля 2019, 23:10
Карма, наверное.
Гость
13 февраля 2019, 07:03
Да хоть на Луну слетайте. Этому "контингенту"-где бы ни работать, лишь бы не работать. Их у власти 90% по всей России. Почему поэтому, кстати справедливо, говорят, что Роисся в перде.
Гость
12 февраля 2019, 22:55
Его предшественника значит сослали в Жигулевск, Димочку скорее всего пошлют в Бобруйск через такой же срок
Гость
13 февраля 2019, 10:29
Предшественнику Кочергина подарили картину "Бурлаки на Волге" Репина. А самому Диме, похоже, уже скоро впору будет дарить произведение Решетникова "Опять двойка" )))
Гость
13 февраля 2019, 00:09
Ребята,как вам не повезло!
Гость
13 февраля 2019, 08:29
Ну, Самара и Жигуль в частности, как говориться, "примите наши соболезнования", а кому щщас легко.
Гость
12 февраля 2019, 23:57
Во истину оно не тонет .
Гость
12 февраля 2019, 23:27
Другана Толика по ЕР забери, а то министер пенсионер боится уже на совоещания ходить
Гость
13 февраля 2019, 01:20
Ага, в то время как один ,,всёнормил,другой с треском пролетел по Карымскому округу. И теперь этот первый отправился в Куйбышев любоваться матушкой Волгой, а у второго в подведомственном министерству  лесхозе обыски проводят. Справедливо?! А ведь этот второй мог сейчас как минимум штатным замом какого-нибудь комитета в заксе числиться, сложись оно всё поудачней тогда в сентябре.
Гость
13 февраля 2019, 01:46
Гость
13 февраля 2019, 01:46
Ага, в то время как один ,,всёнормил,другой с треском пролетел по Карымскому округу. И теперь этот первый отправился в Куйбышев любоваться матушкой Волгой, а у второго в подведомственном министерству  лесхозе обыски проводят. Справедливо?! А ведь этот второй мог сейчас как минимум штатным замом какого-нибудь комитета в заксе числиться, сложись оно всё поудачней тогда в сентябре.
Эвот, че пишут, друг другу 1234567891000096 Беклемишева подкиньте!
Уголовников набирала романовская команда из минприроды края. Смотрите новости Чита.ру за начало 2018 года. Они [ребята из минприроды края] их [уголовников] так выгораживали, так выгораживали, не смотря на протесты публики. 
Гость
13 февраля 2019, 07:11
Сочувствую Жигули!
Гость
13 февраля 2019, 09:16
Самое страшное -это беспомощность руководителей.Реально не могут оценить обстановку.Но все сидят у власти. 
Гость
12 февраля 2019, 23:01
Пошло дело
Гость
13 февраля 2019, 05:03
У Димона родовы осталось полно в Чите. Будет бывать наездами не соскучитесь! Сестру Елену в аппарат зак. Собрания пристроил и других тоже не забыл.
Гость
12 февраля 2019, 23:09
Переезжаю в Самару, надеюсь не встречусь с ним на улице. 
Гость
12 февраля 2019, 23:51
нашему только демона сидящего дарить
Гость
14 февраля 2019, 00:12
Кстати, очень интересная тема развивается - меняется ли от перестановки руководителей благосостояние регионов? И какие русские поговорки есть на эту тему, кроме "Шило на мыло"?
Гость
13 февраля 2019, 09:18
Интересно, а почему бы ему не попробовать себя на поприще практической юриспруденции? А не метаться с гос. должности на гос должность.
Гость
13 февраля 2019, 09:26
Это как когда незаконно упекали в дурку брата-близнеца? Отрешали Кочергу из Оловянной и снимали с дистанции самовыдвиженку-колдунью и потом разгребал Верховный суд? И т.д. и т.п.? 
Гость
12 февраля 2019, 23:19
Дмитрий, удачи на новом месте!
Гость
13 февраля 2019, 00:04
Она ему явно пригодится.
Гость
13 февраля 2019, 23:32
Такой же удачи тебе Дмитрий, как в родном Забайкалье, патриот ты наш некудышный!
Гость
13 февраля 2019, 07:25
Хасоевс самый лучший руководитель. За народ радеет не точно Кочерган.
Гость
12 февраля 2019, 23:38
тра -та, ля ля ля, уууууууууууууууууууууууууууу.
в чем смысл?
Гость
13 февраля 2019, 09:09
Наверное, просто пьян вчера был? Наутро проспишься и поймешь, что смысла в этом комменте и вправду ноль.
Гость
13 февраля 2019, 08:58
Кто бы не пришел к власти, народ всегда говорит, что не работает. Что же они тогда там делают все. Может все же народ не понимает, что все не просто так сделать в условиях нынешнего законодательства. Или народ умнее чиновников (в частности те зеваки, которые пишут коментарии)?