перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Медведев наградил сенатора Жамсуева за развитие парламентаризма

Гость
13 февраля 2019, 09:11
Какие они формулировки придумывают! Молодцы! Лишь бы себя родных наградить . Тут страна на коленях. Денег нет но держитесь. А они все вешают и вешают. Значки. А к значкам премии , премии. Премии. И не стыдно ведь награждать и принимать на грудь за не зач то. Я вот понимаю так, стал народ жить лучше, экономика в развитие пошла, рубль укрепился, покупательская способность населения выросла. Детей всех в сады устроили, школьников накормили обедами, молодые семьи ипотеку взяли по 2 % без первого  взноса  , который они не могут никогда заработать, за коммуналку платить всего 2% от зарплаты, выпустился из высшего учебного заведения и устроился по специальности. Пошел в платную поликлинику или больницу полечиться, а у тебя раз и денег на это есть и еще осталось. А пенсионеры теперь не работают, пенсии хватает на жизнь. Вот тогда ты понял , что поработал сенатором   не зря    и   с  совестью у тебя в порядке.  Можно орден носить. А так, ты в глазах общества посмешище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2019, 09:23
Вы почему такие странные ? Какие "совесть" и "стыдно" при капитализме, проснитесь уже? Скоро последние штаны снимут, а вы все в сказки про
справедливость верите. Поймите одно, РФ - это "дойная корова" транснационального капитала.
Гость
13 февраля 2019, 08:37
хорошая должность у сенаторов, за что отвечают непонятно, а награды и большие зарплаты получают регулярно. Главное парламентаризм хорошо развить и ты в почете
Гость
13 февраля 2019, 09:09
Средний доход членов Совфеда за 2017 год составил 44 млн руб. (вырос по сравнению с 2016-м годом на 47%), депутатов Госдумы — 23,5 млн руб. (рост 25,6%). Рекордный средний доход (144 млн руб.) и рост (128,5%) показали правительственные чиновники. В Кремле средняя зарплата и ее рост оказались ниже обеих палат парламента и Белого дома — 13,1 млн руб. (рост 25,4%).
Гость
13 февраля 2019, 09:19
Развитие парламентаризма в России,у нас есть парламент,у нас есть куча дармоедов в Думе и Совете Федерации которые всегда голосуют как захочет власть хотя должна защищать интересы народа а не кучки ОПГ у власти.
Гость
13 февраля 2019, 09:39
Гость
13 февраля 2019, 09:19
Развитие парламентаризма в России,у нас есть парламент,у нас есть куча дармоедов в Думе и Совете Федерации которые всегда голосуют как захочет власть хотя должна защищать интересы народа а не кучки ОПГ у власти.
«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров» (В.И.Ленин, ПСС, т. 37)
Гость
13 февраля 2019, 08:47
Когда же это закончится?Жамсуев уже как Брежнев.Что ни год-награда.Люди,кто десятилетиями трудится на вредных условиях,не получают наград,а просидевшие в креслах всю жизнь.получают награды Когергин не успев уволиться,вновь нашел себе "теплое" место..,а не ждет ли его участь Вишнякова?Степан Жиряков вновь пристроил на теплое место "племянничка"?
Гость
13 февраля 2019, 09:07
Это может закончиться только с кончиной псевдогосударства РФ.
Гость
13 февраля 2019, 08:40
Дай денег Забайкалью лучше чем этих жамсуевых награждать. У них и так все хорошо.
Гость
13 февраля 2019, 09:32
Когда уже на них захлопнутся браслеты!?
Гость
13 февраля 2019, 09:40
попер фарт парням в честь Белого месяца "нового года" (вчера одного сегодня другого)
Гость
13 февраля 2019, 11:04
награда за его голос за повышение пенсионного возраста, против народа 
Гость
13 февраля 2019, 09:56
Все как при царе ! История делает круг ! 
Гость
13 февраля 2019, 09:29
Да, на груди его могучей награды выпирали кучей!
Гость
13 февраля 2019, 09:21
этак можно за любую формулировку благодарности раздавать
Гость
13 февраля 2019, 12:31
Может его наградили, чтобы ушел на заслуженный отдых уже? надоело с ним телепаться?! 
Гость
13 февраля 2019, 10:09
Может связано с переходом на новую должность?
Гость
13 февраля 2019, 11:21
Ткнули друг друга при встречи 
Гость
14 февраля 2019, 15:27
Он почище арашукова будет а его все награждают.