перейти к публикации
43 комментария к публикации

Говорин и Волков поддержали законопроект об изоляции Рунета за 20 млрд р.

Гость
13 февраля 2019, 12:49
Птица Говорун проголосует за любой людоедский и антиконституционный законопроект, очень уж понравилась ему синекура с высокой зарплатой, льготами и прочими приятными бонусами. 
Гость
13 февраля 2019, 12:58
В чем людоедство этого закона? Если Америка отключит инет, то тогда что? Где свои умные мысли будешь писать? Ты ладно, а на интернет завязано все и сервисы и социальные службы и прочее. А то что тарифы фильтровать будут я только за! Сколько этих синих китов, суйцидных групп, разврата и прочей фигни для наших детей? Все правильно делают. А полезная информация для науки развития людей - будет и этого остаточно. 
Гость
13 февраля 2019, 13:17
Гость
13 февраля 2019, 13:17
В чем людоедство этого закона? Если Америка отключит инет, то тогда что? Где свои умные мысли будешь писать? Ты ладно, а на интернет завязано все и сервисы и социальные службы и прочее. А то что тарифы фильтровать будут я только за! Сколько этих синих китов, суйцидных групп, разврата и прочей фигни для наших детей? Все правильно делают. А полезная информация для науки развития людей - будет и этого остаточно. 
Ну да, Америка во всем виновата. Поэтому мы движемся к Северной Корее.
Гость
13 февраля 2019, 13:18
Гость
13 февраля 2019, 13:18
В чем людоедство этого закона? Если Америка отключит инет, то тогда что? Где свои умные мысли будешь писать? Ты ладно, а на интернет завязано все и сервисы и социальные службы и прочее. А то что тарифы фильтровать будут я только за! Сколько этих синих китов, суйцидных групп, разврата и прочей фигни для наших детей? Все правильно делают. А полезная информация для науки развития людей - будет и этого остаточно. 
Уже был прецедент? Страшилки себе оставьте, после просмотра телевизора уже враги везде мерещаться?
Гость
13 февраля 2019, 12:50
Железный занавес опять опускается. Даже информации нас хотят лишить. Думала, что наши дети будут жить лучше нас, но нет. Это дети властьимущих будут жить лучше.
Гость
13 февраля 2019, 15:03
А кто в этом виноват, инопланетяне ?
Гость
13 февраля 2019, 15:12
Гость
13 февраля 2019, 15:12
А кто в этом виноват, инопланетяне ?
Так ты и виноват, кто же еще?
Гость
13 февраля 2019, 12:33
Да, насколько они оторваны от интернета. Будем скатываться в изоляцию. Всё оборудование иностранное, за то интернет будет как будь-то русский. Ну, не может такого быть. Мы и так отстали от мира по развитию. Или рабов надо изолировать?
Гость
13 февраля 2019, 23:45
Может больше денег отечественным производителям будут выделять, а там глядишь, экономика России начнет развиваться:) Хорошая новость. Депутаты - патриоты Родины.
Гость
13 февраля 2019, 12:43
Ну кто бы сомневался после голосования за новый пенсионный возраст) Шагают дружно нога в ногу.
Гость
13 февраля 2019, 13:15
Юра с упорством барана, продолжает губить свой рейтинг, в глазах потенциальных избирателей..
Гость
13 февраля 2019, 14:00
Спрашивает барин - "А, от куда народ все знает?" 
Ему отвечают -"Так в окна смотрят"
"Так заколотить им окна, что бы не смотрели"-ответил барин
Гость
13 февраля 2019, 12:45
Просто Юрик, получив пинка от жириновцев, ищет возможность вернуться в едро
Гость
13 февраля 2019, 22:00
Это очевидно
Гость
13 февраля 2019, 12:47
Совсем ополоумели!
Гость
13 февраля 2019, 15:45
Ждем контрабанду мемов, новостей и хентайчика
Гость
13 февраля 2019, 12:58
Полной изоляции не получится, а то что получится для власти будет хуже чем сейчас. Сами себе яму роют. 
Гость
13 февраля 2019, 13:22
Проголосовали за 20 миллиардов на закон. Зато потом будут ныть, как мало денег выделяют из Москвы забкраю на пропитание. 
Гость
13 февраля 2019, 12:59
Добро пожаловать в Чебурнет)) 
Гость
13 февраля 2019, 14:08
Да от волкова стоило ожидать, он поддерживает все, чтобы засветиться и прославиться! На народ понятное дело ему абсолютно все равно! Так он и горячо поддержал повышение пенсионного возраста, у самого-то пенсия депутатская будет!
Гость
13 февраля 2019, 13:04
эх Юра, Юра, не знашь, а болташь 
Гость
13 февраля 2019, 15:21
Да нормальная идея, деньги пойдут на оплату труда своих инженеров и программистов. А то кормим мелкомягких и прочих разработчиков софта и "железа" причём  ресурсы туда уходят кратно превышающие озвученную цифру расходов. Пока своих не будем поддерживать, развития не будет. Это как с ширпотребом - у себя почти ничего не можем делать, всё Китай. Никто не говорит об изоляции от внешнего мира, но  на 100% зависеть от внешних факторов не очень хорошо.
Гость
13 февраля 2019, 16:42
Мы не только ширпотреб разучились делать, но и все остальное. Так что все очень сомнительно. 
Гость
13 февраля 2019, 17:15
Ну да,ну да,это как с санкционными продуктами,Кааак заимпортозащещание забабахали,так сразу ввоз пальмового масла на 30 процентов и вырос,а ходом и онкологические болезни вверх поперли,нопиндосы дали подлых и подняли мне пенсионный возраст,не ну а чо,Воронеж пока не разбомбили,есть к чему стремиться
Гость
13 февраля 2019, 17:27
Да бесполезно местным обывателям доказывать, что надо своё развивать. Они упёртые, в любом деле руку Кремля видят. И причём искренне верят, что добренькие американцы никогда ни СВИФТ, ни свои кредитки, не интернет не отключат. Хотя даже если и отключат , всё равно русские виноваты. Бесят, как лизоблюдные либералы, так и твердолобые коммуняки. Хотя последние хоть за народ стараются.
Гость
13 февраля 2019, 18:27
[Цензура] Очень не хорошие люди! 
Гость
13 февраля 2019, 13:45
уже гайки затягивают по самое нехочу. сколько молчать будем, а?
Гость
13 февраля 2019, 15:16
Ну ка давай, завопи! Или тебе до самого "нехочу еще не затянули? А жалко, давно пора!
Гость
13 февраля 2019, 15:18
Молодцы, так держать! Вот Китай без американского инета лучшей экономикой мира стал и шагает себе не печалясь.
Гость
13 февраля 2019, 16:40
Китай не позволил растащить собственные богатства. Политика совсем другая.
Гость
13 февраля 2019, 16:44
В Китае в каждой деревне свой банк есть.
Гость
13 февраля 2019, 13:41
Посмотрим, когда америкосы поотрубают вам весь инет! Что опять к эпистолярному жанру вернетесь, письма на почту таскать будете?  Правильно и делают, что инфраструктура Рунета  будет независимой от зарубежных IT-компаний и государств! 
Гость
13 февраля 2019, 13:49
Если ты такая умная оплати затраты из собственного кармана. Если сразу не хватит, то ничего, мы подождем. 
Гость
13 февраля 2019, 13:54
всех изолировать,а кому тогда доступ будет выходить за пределы,депутатам.
Гость
13 февраля 2019, 12:56
о, вылезли
Гость
13 февраля 2019, 13:34
 Вы прежде чем тут свои мысли изливать, внимательно ознакомьтесь со всей информацией. Эксперты кто?  Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин  опасается, что на операторов связи и интернет-компании лягут расходы по установке и обслуживанию оборудования для анализа трафика, которые для крупных компаний будут достигать 2 млрд руб. за пять лет.   Конечно, они запереживали, что придется из своих карманов денежки доставать! 
Гость
13 февраля 2019, 13:45
Голубинный народ должен оплатить все затраты столетнего цирка. Выше знамя путинизма!