перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Духовность и служение людям будут критериями отбора в резерв минкультуры Забайкалья

Гость
14 февраля 2019, 11:53
Возьмите директора клуба с дальней деревни, которая сама охраняет, печь топит, декорации готовит, с детьми работает, счёт каждой копейке знает, за которого местное население горой встанет - только тогда я поверю в искренность ваших призывов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2019, 09:47
брехня -самое главное КУМОВСТВО(так было и есть во веки веков)
Гость
14 февраля 2019, 09:31
Про служение людям уже слышали, пора вспомнить предвыборные обещания едроссии и спросит про их выполнение.
Гость
14 февраля 2019, 09:37
Ни кто и не ответит, эти господа на раз определяют в каждом 
духовность и служение людям, представят интересные проектные решения в сфере культуры, например налог за посещение кинотеатра.
Гость
14 февраля 2019, 16:33
Хорошим будет тот министр,который хорошую стабильную зарплату сделает работникам культуры,будет наряду со строительством домов культуры требовать строительства жилья для работников.Который не будет унижать профессионалов,которые получают меньше чем техперсонал.Который будет наверх докладывать правду о полученной зарплате 18 тысяч,а не 40.
Гость
14 февраля 2019, 19:48
В критерии отбора честность не входит.А если такой пункт введут, у нас никогда не будет министра культуры.
Гость
14 февраля 2019, 23:15
министерство культуры прогибается перед губернаторами и министрами,особенно сама михайлова,все бред ,что о людях думают.
Гость
14 февраля 2019, 12:42
Это у еренковой духовность и уважение к людям?.Справа и слева одни юристы,охраняющие свою благодетельницу.Поражаешся,что эти фамилии, какМихайлова.Еренкова,пестрят и пестрят,кто нибудь реагирует из руководства края,на негативное  отношение людей к этим личностям?Люди кричат о наболевшем,это единственное место,где можно высказаться.
Гость
14 февраля 2019, 09:48
Попов наберите,будет и духовность.А мы в этом цирке не участвуем.
Гость
14 февраля 2019, 21:01
Зачем министерство культуры нужно, не понимаю, некогда не бывают в районах, не знают, как люди работают в старых зданиях, как у очень многих работников сократили ставки. А работы побольше дали.  
Гость
14 февраля 2019, 11:33
они там в духовную семинарию народ набирают или в минкульт?
Гость
14 февраля 2019, 11:53
В общество последователей культа Радхи-Кришны. Минкульт так теперь называется.
Гость
14 февраля 2019, 15:34
Гость
14 февраля 2019, 11:53
В общество последователей культа Радхи-Кришны. Минкульт так теперь называется.
Кришнакульт?
Гость
14 февраля 2019, 14:51
Одолел этот цирк кадровичков! Покажите хоть одного участника из обычного люда?! Сколько можно дурачить народ?! 
Гость
14 февраля 2019, 11:37
Да? А я думал угодничество, верность хозяину и способность пилить
Гость
14 февраля 2019, 09:25
Сначала из культуры нужно убрать Михайлову, Цымпилову и Бочкарникова, которые отрасль уничтожают. Не дадут они этим духовным и талантливым работать, зачем им конкуренция.
Гость
14 февраля 2019, 09:37
Еренкову еще в эту компанию. Мал клоп, да в.ч.
Гость
14 февраля 2019, 10:03
И "талантливого и духовного" директора филармонии
Гость
14 февраля 2019, 10:05
Да и другой отработанный материал в подразделениях- Смирнову в том числе. Дайте дорогу молодежи пожалуйста.
Гость
14 февраля 2019, 13:39
А чего так скромно-то - тестирование, реаловые встречи? Чего не шоу-то типа "Дом-2" со скандалами-интригами-разоблачениями?
Гость
14 февраля 2019, 13:08
Короче, лапис-трубацкая покончив с одним призывом, взялась за културу, однако, мощна тетка!
Гость
14 февраля 2019, 13:24
Не ну движуха же! Вона как стараитци.
Гость
14 февраля 2019, 15:10
Была бы не Михайлова министром а допустим Брошкина, все равно бы не была угодна. у нас всегда против тех кто есть у власти. Можно подумать тот кто рвется во власть будет лучше. И его тоже будут также хаять. Такова суть определенной части людей. А призыв это не панацея. Это игра на выживаемость.
Гость
14 февраля 2019, 18:35
Первая часть вашего опуса совершенно правильная: "Была бы не Михайлова министром". Всё остальное полная глупость.