перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Рейтинг Путина в Забайкалье за год упал на 13,2%

Гость
14 февраля 2019, 22:32
Стоит пожалуй вспомнить слова Г.Явлинского: 
Я не знаю, насколько они большие, но эти силы были заинтересованы в том, чтобы сохранить результаты распределения собственности в 90-х годах. Нужен был человек, который сохранит эти результаты, кто будет охранять результаты тех самых залоговых аукционов, того самого мошенничества, которое было тогда. Выбор пал на него, решили, что он будет их достойно охранять. Вот он и охраняет их до сих пор.
Гость
14 февраля 2019, 21:47
А есть люди кому хоть раз звонили из какого нибудь агенства по изучению общественного мнения за последние 30-40 лет ?
Мне ни разу, знакомым и родственникам тоже никому никогда, вообще в народе даже разговора нет на эту тему "типа ты знаешь мне вот вчера звонили, спрашивали".
Читал как то что звонят тем у кого есть стационарный телефон, телефон есть, работает с советских годов
Гость
14 февраля 2019, 22:09
Какой дурак за бесплатно будет названивать? Опрос не дешевое дело оплачивается заказчиком. Но можно и ради "интереса" как указано выше. 
Гость
14 февраля 2019, 22:11
А что Путин собственно хотел? Молодись, не молодись, а возраст дает о себе знать.  Вряд ли у него теперь поднимется рейтинг. 
Гость
14 февраля 2019, 22:20
Стационарный с 1954-го года,никто,никогда не звонил.
Гость
14 февраля 2019, 21:58
Это сколько же зомбированных еще осталось да же несмотря на пенсионную реформу, повышение цен и налогов, обложение всех различными штрафами, полный развал всего, обнищание населения. 
Гость
15 февраля 2019, 01:17
Только что прочитала в новостях, в Госдуме кто-то предложил штрафовать народ у кого талия больше 90 см. И это не прикол, будут рассматривать это предложение. Палата номер шесть.
Гость
15 февраля 2019, 02:04
Гость
15 февраля 2019, 02:04
Только что прочитала в новостях, в Госдуме кто-то предложил штрафовать народ у кого талия больше 90 см. И это не прикол, будут рассматривать это предложение. Палата номер шесть.
А если талии нет? 
Гость
15 февраля 2019, 04:39
Гость
15 февраля 2019, 04:39
Только что прочитала в новостях, в Госдуме кто-то предложил штрафовать народ у кого талия больше 90 см. И это не прикол, будут рассматривать это предложение. Палата номер шесть.
Но и правильно,а то один летит в самолёте под 200 кг,а другой 70,а стоимость билета одинакова,пусть как с багажа сверх предела оплачивает.
Гость
15 февраля 2019, 08:24
холодильник  выигрывает у телевизора!?
Гость
15 февраля 2019, 02:14
Меня интересует какие такие " умные " люди голосуют за Медведева?
Гость
15 февраля 2019, 08:33
За него не голосуют, Медведева Путин назначил. Там все свои. 
Гость
14 февраля 2019, 22:25
Да какой рейтинг! Светлоликий нас прямо определил как деградированный регион. Мы ему по боку, ну и он нам соответственно.
Гость
14 февраля 2019, 21:52
Нда.. кандидаты один краше и свежее другого. Один мшелый нафталин. И в головах у людей такой же нафталин. 
Гость
14 февраля 2019, 23:10
Это одна команда, изображающая видимость демократии, поющие под Вовину дудку все его сроки правления, специально грызущие друг друга перед выборами, чтобы хоть как то рейтинг бессменного поднять.
Гость
14 февраля 2019, 21:55
Много ещё идиотов которые в сказки дяди Вовы верят.
Гость
14 февраля 2019, 23:06
это дядя Вова еще лично электричку в аэропорт не обещал.
Гость
14 февраля 2019, 23:11
Ой сколько [***] сейчас подключат специально обученных 
Гость
15 февраля 2019, 09:03
Гость
15 февраля 2019, 09:03
Ой сколько [***] сейчас подключат специально обученных 
Лучше всего обучают поход к врачу и аптеку,  счета за ЖКХ. и размер пенсии. 
Гость
15 февраля 2019, 08:23
Осипов пришел поднимать рейтинг.скоро будет 99.9 как анализ днк)
Гость
15 февраля 2019, 07:55
Я так понял что никакого опроса на самом деле не было - лупанули с потолка цифру.
Реально если опрос делать, у вована в Заб. крае и 10% не наберется.
А эти 10% будут росгвардия, СК, прокуратура, чиновники всех мастей.
Гость
15 февраля 2019, 09:41
Ты никогда и ничего не поймешь, потому, что не способен.
Гость
15 февраля 2019, 10:32
100%
Гость
14 февраля 2019, 23:13
Этого как всех вождей из кремля вперед ногами выносить будут, до последнего сидеть будет
Гость
15 февраля 2019, 08:33
Я только этого и жду, ой как плясать буду! 
Гость
15 февраля 2019, 15:19
Гость
15 февраля 2019, 15:19
Я только этого и жду, ой как плясать буду! 
До того времени на твоих похоронах пару баянов порвут и плясать будут хип-хоп!
Гость
14 февраля 2019, 22:02
Все что сейчас говорят по центральному тв про Украину, очень точно отражает ситуацию в России, только заменить фамилию Парашенко на Путина и получим истинное положение вещей в России. 
Гость
15 февраля 2019, 08:22
вся эта писанина и есть проверка рейтинга. посмотреть чем народ дышит.
Гость
15 февраля 2019, 06:39
Ельцин разве мог, что хорошее после себя оставить ?! 
Гость
15 февраля 2019, 01:14
Рейтинг компартии китая выше в крае чем у власти.
Гость
15 февраля 2019, 08:42
Да нет у него  вообще никакого рейтинга.  Вы прямо как с другой планеты.  В России , не знаю как в Москве, а  вот в  России  у него ниже плинтуса не только рейтинг. На общественном  телеканале в прямом эфире в нижней строке люди весь его рейтинг выплескивают. жалко , что эмоции не озвучивают. А ВЫ рейтинг, рейтинг. В унитазе его рейтинг, особенно в Забайкалье.  А описанные цифры - вранье 100%. 
Гость
14 февраля 2019, 22:03
20 % не знают за кого - эт, типа, официально, а если взаправду - то % 35-40, есть над чем думать ?
Гость
14 февраля 2019, 22:34
 не веришь что за Явлинского 1.2% ? А за кого тогда остальные
Гость
15 февраля 2019, 10:23
Присмотритесь на Путина когда он в Цугол приезжал, странно, но на себя он не очень был похож. Вокруг все были вооружены, посмел бы он лично выйти ?
Гость
15 февраля 2019, 15:52
а как, на себя не был похож.Там молодой был еще,сейчас старый.
Гость
14 февраля 2019, 23:12
А надо ли верить ?
Гость
15 февраля 2019, 08:48
В японии люди живут по людски
Гость
15 февраля 2019, 09:39
Потому, что они работающие японцы, а в России ноющие наследники строителей "светлого будущего". А в том "будущем" обещалось " от каждого по возможности, каждому по потребности. Оказалось туфта и вот уже более 30 лет нытики не умолкают и все мечтают, что их кто нибудь да поведет к коммунизму. Еще лет 20 нужно, что бы поняли - жить нужно и можно так, как работающие японцы.
Гость
15 февраля 2019, 23:39
Гость
15 февраля 2019, 23:39
Потому, что они работающие японцы, а в России ноющие наследники строителей "светлого будущего". А в том "будущем" обещалось " от каждого по возможности, каждому по потребности. Оказалось туфта и вот уже более 30 лет нытики не умолкают и все мечтают, что их кто нибудь да поведет к коммунизму. Еще лет 20 нужно, что бы поняли - жить нужно и можно так, как работающие японцы.
А где работать? У Осипова в забпризыве?
Гость
14 февраля 2019, 22:35
Да могут уже сейчас, исподволь, затеять операцию "Приемник", народ даже не заметит. Вспомним как в 1996 Ельцину рейтинг подняли за несколько месяцев от 5 проц. до президентства.   А сейчас на Украине ещё веселее могут сделать. Во второй тур выведут Порошенко и комика Зеленского и хохлы от  безысходности за Петю проголосуют. Ну если только кто то отмашку не даст. Ну понимаете  кто?
Гость
14 февраля 2019, 23:09
зачем вам украина ? пусть живут как хотят , а живут не хуже чем в россии.
Гость
14 февраля 2019, 23:20
Гость
14 февраля 2019, 23:20
зачем вам украина ? пусть живут как хотят , а живут не хуже чем в россии.
Да мне как то она побоку. Что там идиоты, что у нас. Я про то, что технологии предвыборные везде одинаковые, что в России, что на Украине, что в Гондурасе.
Гость
14 февраля 2019, 23:22
Гость
14 февраля 2019, 23:22
зачем вам украина ? пусть живут как хотят , а живут не хуже чем в россии.
Не могут они жить как хотят, Украина под внешним управлением и эта же ситуация развивается в России.
Гость
15 февраля 2019, 16:20
Так ли это покажет результат выборов Губернатором ставленника Путина. Борис Петрович 
Гость
16 февраля 2019, 00:56
ДА это эму еще подрисовали корефаны из ВЦИОМ,так то по сути на фотографии он смотрит прямо из под плинтуса
Гость
14 февраля 2019, 22:27
Народ в Забайкалье покорно верит Дяде Вове а он в то же время покорно всех нагибает)))))) 
Гость
16 февраля 2019, 08:39
Надо менять конституцию. Кого не ставь лучше не будет в стране.
Гость
14 февраля 2019, 22:47
А тут местные власти многие годы  все усилия прилагали, чтобы дискредитировать и нанести репутационный ущерб действующему  правительству. Плохо что и само правительство долгое время это игнорировало.
Гость
15 февраля 2019, 08:13
Как легко все списать на местные власти с нищими бюджетами
Гость
15 февраля 2019, 09:03
одно упоминание об этом путине всех людей перегрызло,  вот вам и результат 
Гость
15 февраля 2019, 10:19
Где кто кого опрашивал?  
Гость
14 февраля 2019, 23:31
Я верю в Россию
Гость
15 февраля 2019, 00:41
Вот он! Срочно на пост министра сельского хозяйства!
Гость
15 февраля 2019, 00:42
Жаль только — жить в эту пору прекрасную.
Уж не придется — ни мне, ни тебе?
Гость
15 февраля 2019, 09:59
Только русские за Путина!
Гость
15 февраля 2019, 05:32
а я да путина в в 
Гость
15 февраля 2019, 08:00
я за Путина! уважаю его!