перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осипов назвал Петровск-Забайкальский район лидирующим по объёмам производства в Забайкалье

Гость
14 февраля 2019, 21:07
Полуразрушенный город местами напоминающий Сталинград и процветающая промышленность. Это какими же глазами надо смотреть, чем слушать и чем думать.
Бред какой то.
Гость
15 февраля 2019, 00:01
Войлочные очки напялили, да и метёт пургу какую то))
Гость
14 февраля 2019, 21:37
Хочу заплакать, была в командировке, нет ничего радостного 
Гость
14 февраля 2019, 21:08
У муниципалитете есть промышленность? Коммерсы в свой карман добывают, рабы за копейки пашут а заслуги в этом всем оказывается муниципалитета. Петровск-Забайкальский район ничего кроме "жданчиков" не производит
Гость
14 февраля 2019, 21:00
Видимо именно поэтому петровчане бегут в Бурятию и Иркутскую область, только пятки мелькают.
Гость
14 февраля 2019, 22:29
Рыба ищет, где глубже
Гость
15 февраля 2019, 00:29
Временный [***] ,что с дуба рухнул в детстве? Глаза свои таращит  и не видет , что  творится ? Однако мозги где-то [***]
Гость
14 февраля 2019, 23:21
Только ауешников стабильно поставляет район в лагеря Забайкалья ! Государственная программа ? 
Гость
15 февраля 2019, 10:58
Согласен! Одного блатного АУЕ застрелили в Петровске в августе 2018 года во время командирования военного эшелона на учения в Цугол.
Гость
15 февраля 2019, 04:53
Да уж. Там воровать то уже нечего. Друг у друга ворованное воруют. Теперь это промышленное производство называется. 
Гость
15 февраля 2019, 06:56
Правильно! Лидирующий район по производству ауешни, типа Жданчика. Одного истребили- десять новых появилось)
Гость
15 февраля 2019, 00:53
Во как.чет курнул похоже ио то.глаза у него нереальные, думалось что просто тип внешности, но вот после таких заявлений . 
Гость
15 февраля 2019, 08:20
Глаза из за чая ;-) поверьте знаю на 1000000000% что именно он пьет ;-)))) p.s. и это не чай (кофе) с коньяком
Гость
15 февраля 2019, 05:50
Меня все время интересует фраза: "сосредоточить усилия на развитии малого и среднего бизнеса". А можно хоть немного подробнее в этом направлении? Как врио и какие именно усилия намерен сосредотачиваться, чтобы развивать малый и средний бизнес?
Гость
15 февраля 2019, 08:14
Так один министр сказал что надо вернуть палатки и лотки на улицу,вот малый бизнес как рванёт вверх,иногда ощущение что они что то курят прежде чем ляпнуть.Какой бизнес при наших ценах на электроэнергию и тепло,при низком покупательском спросе населения.
Гость
14 февраля 2019, 23:34
Аж дар речи потерял.от сшастя
Гость
14 февраля 2019, 22:12
Пустые пафосные слова и не более. Все глубже убеждаемся в полной некомпетентности и.о., в его непонимании происходящего, отсутствии каких либо конкретных планов. Этот человек не сможет быть губернатором.
Гость
15 февраля 2019, 11:10
Конечно он лидирующий,🤣 по вырубки леса, и не более.
Гость
14 февраля 2019, 22:35
между прочим, в петровских лесах, за совхозом сохранились остатки колеи, по которой декабристы возили руду на вагонетках.
но туда проехать можно только на вездеходе.
вот лучше бы туризм развивали по этому направлению, глядишь и городу бы перепало.
а то дороги убитые, разруха полнейшая, цены высокие, леса сгорели.
одно кладбище разрастается.
но, надо отметить, нынешний глава молодец, делает освещение местами, которого отродясь не было
Гость
19 февраля 2019, 09:47
Интересно где эти места? Освещение,которого как Вы говорите отродясь не было, сделано в период правления Таранова. Так что не вводите людей в заблуждение и не приписывайте нынешнему заслуги прежнего.
Гость
15 февраля 2019, 09:49
Фантазёр
Ты меня называалааа!
Фантазер!
Мы с тобою не паарааа!
Гость
15 февраля 2019, 12:29
однако  Калашников н.и. на ночь сказки рассказывал
Гость
15 февраля 2019, 15:19
Граждане приобретайте туры в город, где вырос и НЕтрудился, знаменитый и выдающийся, наш современник Жданчик. В стоимость путевки входит посещения падика и распитие крепкой восмерки с верными подельниками бывшего отморозка.