перейти к публикации
43 комментария к публикации

Паздников прервал заседание с властями Читы из-за неподготовленных городских чиновников

Гость
15 февраля 2019, 11:10
Паздникову теперь не до праздников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2019, 11:02
Во во пока сам по одному месту не получил и жареным не запахло о его судьбе в теплом кресле начал суетиться и создавать кипучую деятельность!
Гость
15 февраля 2019, 12:07
Каскадирование волшебного пенделя в массы. Получил сам, дай другим)
Гость
15 февраля 2019, 14:03
Гость
15 февраля 2019, 12:07
Каскадирование волшебного пенделя в массы. Получил сам, дай другим)
Он уже несколько лет в этой должности, соответственно во всех недоработках есть его прямая вина. Почему то раньше молчал как рыба об лед, а тут застучал демонстративно кулачками
Гость
15 февраля 2019, 15:36
Гость
15 февраля 2019, 14:03
Он уже несколько лет в этой должности, соответственно во всех недоработках есть его прямая вина. Почему то раньше молчал как рыба об лед, а тут застучал демонстративно кулачками
кто-то из рядовых не подготовил им ответы на вопросы.
Гость
15 февраля 2019, 11:10
Как только зам. ген.прокурора РФ вынес предостережение Паздникову, так он сразу же стал делать замечания чиновникам города по абсолютной неподготовленности к совещаниям. Эти чиновники пнут ниже стоящих чиновников и т.д. Порочный круг. А воз и ныне там.
Гость
15 февраля 2019, 13:59
Комбат - солдату, солдат - бушлату!
Гость
15 февраля 2019, 11:02
под осипа закосил)
Гость
15 февраля 2019, 11:02
О дает.. артист вертикали!! Вчера воткнули Вите, сегодня Витя воткнул нижестоящим. Никак хочет вчерашний информационный повод смазать. :) 
Гость
15 февраля 2019, 11:04
Ой, какой ВиктОр принципиальный, оказывается. Ни разу не припомню, чтоб он себя так повел за все эти годы))) Перевоспитается? Дай то бог. Но лично я сильно сомневаюсь.
Гость
15 февраля 2019, 11:19
Остановите, Вите надо выйти. 
Гость
15 февраля 2019, 11:25
он хочет ехать до конечной)
Гость
15 февраля 2019, 11:35
Гость
15 февраля 2019, 11:25
он хочет ехать до конечной)
Это не на крайний ли север, куда только спецпоезда идут?
Гость
15 февраля 2019, 12:30
Вите надо край досидеть до лета. Зубами вцепиться и сидеть до 3 лет стажа  ! Он тогда министерскую пенсию будет получать. У Кочережкина не вышло.
Гость
15 февраля 2019, 12:01
Какой же "Цирк" мы наблюдаем (в стране и Забайкалье) последние 30 лет! Когда опять начнут (власти) говорить об обеспечении связью, газом, детскими садами, школами, рабочими местами и другим минимальным набором (для жизни) от власти?  
Гость
15 февраля 2019, 15:53
Лукодром вам "в дышло". Лукодром не хотите в затапливаемой пойме реки Читинка? Зачем вам детсады, ясли и школы  одну смену с тёплыми туалетами? 
Гость
15 февраля 2019, 11:57
Паздников,не смеши народ,суровый ты наш!Хахаха
Гость
17 февраля 2019, 10:01
От девочек пришлось оторваться, работу показывать.
Гость
15 февраля 2019, 15:02
а требовать стал прям как осипов,, конкретно научился, а сам до этого что делал, чтобы в городе жизнеобеспечение было на уровне? Сам сидит, зам на заме, замом погоняет, а работы ноль.
Гость
15 февраля 2019, 11:52
Нож из руки в руку бросал при этом ? 
Гость
17 февраля 2019, 10:00
зубами скрипел 
Гость
15 февраля 2019, 11:08
Десятилетиями наблюдаем работу "заммэров" с "папой" во главе. В краевой администрации всё "по чеснаку было".
Гость
15 февраля 2019, 11:39
У нас, действительно, кумовства/коррупции (посадок министров) "отродясь не было". Губеры снимались с должности  "чистыми", зачастую медальки им вешали на выходе.
Гость
15 февраля 2019, 12:40
В России нужна жёсткая централизованно власть! А сейчас мы наблюдаем как городские власти сабботируют все начинания краевых и федеральных, а мелкие власти поселений сабботируют решения районных. Менталитет у нашего народа такой, что каждый вахтер считает себя вершителем судьб, а без пинка никто добровольно пальцем не пошевелить. 
Гость
15 февраля 2019, 11:35
О. у Губера научился
Гость
15 февраля 2019, 12:03
.вот это шикарное замечание.Пародист!Ладно бы научился,тупо копирует своего работодателя.
Гость
15 февраля 2019, 11:57
ну допустим Паздников-то фишку Осипова взял. но суть-то в том, что городские чиновники не готовы к совещанию. может, действительно на профпригодность их проверить? саботаж многих проектов региональной власти - отличительная черта администрации города. много чего за стены кабинетов не выносится. но эти господа считают, что раз они местная власть, то региональная им не указ. послушали бы вы их юристов, так ощущение, что для них вообще нет законов - ни РФ, ни ЗК, только их, ими придуманные.
Гость
15 февраля 2019, 12:11
Да не надо за паздникова заступаться,он пусть свое сначала разгребет,а с городск.чиновниками не ему разбираться-пока он всего лишь начальник отдела по тер.развитию,если говорить правду,который не справляется со своей работой
Гость
15 февраля 2019, 14:08
Это от неумения решать вопросы на совещаниях, надо предупреждать хотя бы о темах совещания, а то не разбираясь в полномочиях вызовут одного специалиста, а вопросы задают не по его компетенции. Так, что Витя, ты сам сначала разберись какой орган Администрации за что отвечает и надлежащим образом к совещанию готовься.
Гость
15 февраля 2019, 14:11
Юристы говорят правду, только туповатому обывателю не понять, что налево - нельзя, можно только прямо! Но ведь он хочет налево!
Гость
15 февраля 2019, 11:19
Большой одесский шум, похожий на работу!
Гость
15 февраля 2019, 15:20
Как же они быстро переобулись!
Гость
15 февраля 2019, 15:58
Как говорил митрич из отремонтированного кабинета (сортира с видом на памятник Ильичу) - Вот такой гвоздь - в рабочем стуле! (не даёт уснуть на заседании - заставляет думать о народе).
Гость
15 февраля 2019, 12:52
Да,позор.очередной,куда Омипов смотрит,почему такое поведение министра не наказывается,если не справляется,пусть уйдет,а не переваливает ответственность,и что все время пресса делает на совещариях,если они производственные?!Гадко даже как-то,непрофессионально
Гость
15 февраля 2019, 13:09
Ты не уморился еще столько каментов настрочил?
Гость
15 февраля 2019, 14:55
Гость
15 февраля 2019, 13:09
Ты не уморился еще столько каментов настрочил?
Нет,нас здесь много,и все против таких министров,а КОММЕНТ пишется вот так,вам тоже в министры дорога закрыта,грамотешки нет,отвечать не надо
Гость
15 февраля 2019, 11:53
Осипову:угомоните своего министрика,кот.не знает,что такое честь и совесть,правила приличия,негоже таким истерикам в министрах быть,свою работу пусть делает,со стороны очень видно,что все на муниципалов хотите свалитьНекрасиво это,заметно
Гость
15 февраля 2019, 12:34
Паздн.должно быть стыдно за неконструктивное повдение,а удовлетворять свои амбиции и комплексы необязательно с журналистами,я бы тоже просто не пошел бы на такое совещание,где "министр"ведет себя как обиженный мальчик,очень несостоятельный поступок,у вас,паздников,и так авторитета нет,и осипова позорите
Гость
15 февраля 2019, 13:46
"Спрашивать" большого ума не надо. Что Паздников, что Осипов. Пока лишь одно словоблудие и имитация бурной деятельности. Что-то полезное лично сделать кроме как лично фекалии разгрести у пары домов в городе, не хватает профессионализма. Главное "фаску" кирпичом и умный вид нацепить. Ну и отсидеть еще один день в теплом кресле.
Гость
17 февраля 2019, 08:45
Ооооо оо, начали работать! Рэспэкт!