Осипов запланировал реформу кадрового обеспечения Забайкалья
15 февраля 2019, 19:25
Гость
15 февраля 2019, 23:12
Вот не могу не пройти мимо, походу ник теперь постоянный сделаю, чтоб ересь комментировать. я конечно за разумное планирование! Но ей богу, к 2028 году?! Ещё дожить надо, ну или кто из ныне руководящих будет на местах, с кого спросить потом? Поэтому это все популизм, так что а) сми - тоже будьте поумнее, не раздражайте людей подобными новостями б) органы власти - оперируйте планами максимум в 3 года.мне 31 я рос под утопические обещания ввп.настроение поменялось от оптимистического романтизма до усталого пренебрежения.
Гость
16 февраля 2019, 01:22
а чо толку с ваших 18000 рабочих мест с зарплатой 15000 рублей? Не рабочие места надо создавать, а уровень жизни и доходов поднимать. Рабочие места есть. Вон на читару вакансий в 2 раза больше, чем резюме. Только никто не хочет за лепешку работать. И правильно делают.
Гость
16 февраля 2019, 15:14
А стыдоба одна.
Гость
16 февраля 2019, 05:10
Скажите а как раньше строили заводы и работало по 15000 - 30000 человек, кто все это планировал и где брали финансы, ответ один правительство было другое, люди знали как будут жить и что делать.
Гость
16 февраля 2019, 11:18
" . люди знали, как будут жить и что делать" - это называлось - уверенность в завтрашнем дне.
Гость
15 февраля 2019, 17:48
Кто б сомневался в этом. У нас на всё и всегда цены будут только расти, независимо от того что происходит с мировыми ценами.
Гость
15 февраля 2019, 22:24
Реформируют, реформируют, а живем все хуже и хуже! Может пора прекратить реформировать и заняться настоящими делами?! Люди работать хотят и жить по-человечески, это так просто!
Гость
15 февраля 2019, 17:47
Механизмы рынка? Или друзья Путина? Сколько можно вешать эту лапшу? Тошнит уже.
Гость
15 февраля 2019, 22:45
А вот гениатулин обещал 70000 рабочих мест! Осипов слабоват, мало обещает!
Гость
15 февраля 2019, 21:35
Очередной тип обещает тысячи рабочих мест , значит будем жить как раньше , а может и ещё хуже
Гость
15 февраля 2019, 22:19
За тебя работать никто не собирается! Дали тебе работу - работай, не хочешь работать - тут уж извини☝️
Гость
16 февраля 2019, 00:23
Гость
15 февраля 2019, 22:19
За тебя работать никто не собирается! Дали тебе работу - работай, не хочешь работать - тут уж извини☝️
Зачем работать если одна родня сидит? Я про администрацию и министерства.
Гость
15 февраля 2019, 17:55
Народ!До как их пор этот беспридел будет!?
Гость
16 февраля 2019, 13:46
Очередная пустая болтовня и не более. То что реальных расчетов нет, это ясно. Почему именно к 28-му, а может такое достижимо к 25-му, или вообще не достижимо? Обещать в будущее можно что угодно, не делая сегодня, реального, ничего. Судя по "призыву" Осипова, "своих" он уже набрал, видим где, и все они явно неместные. Вопрос к населению. Будете еще ждать два года до следующего бесполезного назначенца, или сами начнете думать?
Гость
15 февраля 2019, 17:20
Неужели,а мы будто этого не знали, нашёлся предсказатель.
Гость
15 февраля 2019, 20:00
Вы все, вообще о чем? Пожары на носу!
Гость
15 февраля 2019, 21:01
А про между прочим перевод "ворлдскиллс" -убийство мира. И 18000 рабочих мест это вахтовики? Неужели так и хотят нас отсюда вытравить.
Гость
15 февраля 2019, 22:40
Гость
15 февраля 2019, 20:00
Вы все, вообще о чем? Пожары на носу!
Остается надежда только на очень-очень позднюю и влажную весну. Больше надеяться не на что.
Гость
15 февраля 2019, 20:43
Пока у власти сидит несменяемое правительство и президент.
Гость
17 февраля 2019, 23:06
вот и правильно, что не местных.Достали местные и их родня.может михайлову с еренковой заменят Все друг друга знают,защищают,а простым людям как жить.Хоть бы он всех разогнал,всех министров
Гость
15 февраля 2019, 20:41
Как давно никто не объявлял конкурсы несостоявшимися!
Гость
16 февраля 2019, 00:21
участвовал в конкурсе в минфине ЗК, так вот как там проходит конкурс - все сотрудники подают заявки и участвуют, а по окончанию передвигаются на одну должность. Если заявок нет тащат коллег лишь бы конкурс состоялся, главное все в дом, лишь бы с улицы никто не прошел.
Гость
16 февраля 2019, 15:10
Гость
16 февраля 2019, 00:21
участвовал в конкурсе в минфине ЗК, так вот как там проходит конкурс - все сотрудники подают заявки и участвуют, а по окончанию передвигаются на одну должность. Если заявок нет тащат коллег лишь бы конкурс состоялся, главное все в дом, лишь бы с улицы никто не прошел.
Всегда так было.
Гость
16 февраля 2019, 04:37
А кто проверит когда-нибудь психиатрическое здоровье поколения подростков рождённых после 2000-го? А то уже не секретно, что в 2028 году покажут нынешняя слабовыраженная олигофрения, дислексия, социопатия и наследие недоспившихся 1990-х?
Гость
15 февраля 2019, 17:30
ну спасибо что"предупредил"один из благо-"деятелей"
Гость
15 февраля 2019, 17:29
Это всё либералы виноваты.Путин просто не знает об этом беспределе.
Гость
15 февраля 2019, 19:38
Так и есть.На местах сидят непрофессионалы,а ВВП виноват.
Гость
15 февраля 2019, 21:39
Ваш пупин всё знает
Гость
16 февраля 2019, 00:12
Гость
15 февраля 2019, 21:39
Ваш пупин всё знает
Наш Путин все знает, [***] сты Вали из страны если спокойствие не нравиться и не смей мою Родину и главу моей страны оскарблять! Его выбрало большинство нашей необъятной Родины. А эти высеры для своей гоп компании оставь.. чат засрали, обиженный, не нравиться границы открыты!
Гость
15 февраля 2019, 23:48
Александра, люблю Забайкалье!
Гость
16 февраля 2019, 00:33
Мы тоже любим, тем не менее мы не фантазируем. У вашего Александра совсем нет реальности в голове. Скажите, сколько будет продолжаться утопия? С какой сырости 18000 раб.мест? Китайцы в Амазаре готовят эти рабочие места? Все наши недра, лес, сельхозпродукцию, даже шерсть вывозят в Китай. И будут вывозить.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Осипов запланировал реформу кадрового обеспечения Забайкалья
Осипов слабоват, мало обещает!