перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зампредельный генерал

Гость
18 февраля 2019, 20:57
У папы генерала, сын может быть только генерал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 16:31
Нет сынок не будешь ты генералом потому что у генералов свои сыновья есть так было раньше и сейчас такая же ситуация.
Гость
19 февраля 2019, 22:37
Полковником ещё можно стать по блату. А вот среди генералов дураков не наблюдается. Действительно, лучшие из лучших ими становятся.
Гость
20 февраля 2019, 11:56
Гость
19 февраля 2019, 22:37
Полковником ещё можно стать по блату. А вот среди генералов дураков не наблюдается. Действительно, лучшие из лучших ими становятся.
Нет, врете . Я сам офицер и с моего выпуска 1984 г. более 50 % стали полковниками. А вот и среди моего выпуска были троечники. Когда стали взводными резко выросли в должностях. Не проявляя ничего. Через год начальником штаба батальона. Зачитывая приказ о назначении ротного начальником штаба полка комполка чесал затылок и прямо спросил- кто у тебя в Москве? Это был сильнейший удар по престижу армии в глазах всех офицеров полка. И так было почти везде, но особенно в ГСВГ.  Многих генералов не уважали за (извините) тупость и неграмотность. А дикорастущие проявили себя еще в афгане. Почитайте " Опыт ведения боевых действий в горно пустынной местности часть 1 и часть 2" . Если есть у вас допуск ф 2. 
Гость
18 февраля 2019, 22:37
Спорим, окончательно всё развалит?
Гость
19 февраля 2019, 01:17
Ну, командовать-то он умеет! Построит всех, прикажет кому надо, авось и вытянет. А относительно генерала: в 90-е на телеграфе слышала, как солдатик в трубку маме гордо кричал: Мы генеральскую дачу мыли, когда ты звонила! 
Да, эта практика была и есть, но НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ!
Гость
19 февраля 2019, 16:36
Не доверяют Осипову генералов везде пихают лишние они в армии.
Гость
19 февраля 2019, 21:00
Гость
19 февраля 2019, 16:36
Не доверяют Осипову генералов везде пихают лишние они в армии.
Да и не только "Генералов", но и "Прапорщиков"! Вон депутат Сапожников, руководит кинотеатром "Удокан"! Как этот "кладовщик", может еще руководить, кроме амбиций ничего нет. Ни ума , ни пряников! больше голосовать за него не буду!
Гость
18 февраля 2019, 18:33
Интересно, кто же так старательно в уши Осипову надул, что человека со столь подмоченной репутацией взяли к кормушке. Снова папа Вити карьеру через кого-то продавил?  
Гость
18 февраля 2019, 20:13
Патому что мы банда!
Гость
18 февраля 2019, 21:41
Если этот человек будет при Осипове, голосовать за него не буду.
Гость
18 февраля 2019, 18:37
ну что как раз ко двору, еще немножко может выяснится что и Осипов не такой уж белый и пушистый, на должности коей он пребывал, бывшего до него тоже зама министра по развитию дальнего востока ,взяли под стражу во Владивостоке Иван Благодарь, да и своих авторитетных предпринимателей и депутатов и чиновников и правоохранителей хватает.
Гость
1 октября 2022, 11:20
Стоит ли доверять автору, если в тексте встречаются грубейшие ошибки?.Например,город Борзя назван поселком и пр.
Гость
20 февраля 2019, 11:31
Как в анекдоте. Папа я стану генералом, нет сынок. У генерала есть свой сынок. Эти дикорастущие еще  при советском союзе в армии   своей бестолковщиной  и тупизмом дел наворочили. Троечниками в училище были на росли в должностях не по годам а по месяцам. Сам очевидцем был потому и пишу. Знаний военного дела не было , показал и пример в афганистане , где потери были только от неграмотности и тупости некоторых папинких сынков. Не всегда и не везде , но были. Не хочу всех под одну метелку, но читая биографию , делается вывод - очень слишком все должности  быстро пролетел. 
Гость
21 февраля 2019, 21:54
Мне не важно кто у него родственники, не его заслуги. И даже если у него есть свои плюсы, то сомневаюсь, что в своём возрасте он готов работать на благо народа 24 часа в сутки. 
Гость
18 февраля 2019, 20:39
Очень порядочный офицер.Имел честь служить под его командованием.А про уголовное дело читать-это просто смешно.Это обычная практика для армии:так вот военнослужащих откомандировывать.Кто служил, те знают.
Гость
18 февраля 2019, 22:11
Ога, ога.. "Я крымчанка, дочь офицера.." Сами то где служили? Похоже нигде.. Раз такую чушь порите. Это обычная практика для тех отставников, которые ВС со складов растаскивали в 90-е, а потом и на подчиненных перешли. Генералишкам в трудовое рабство расписывать принялись. 
Гость
19 февраля 2019, 00:10
Вот кто служил, тот и знает чем он в Борзе занимался и как себя вел.  Ведите себя хотябы в интернет сми как офицер, а не как рядовой армии США.
Гость
19 февраля 2019, 01:01
Гость
19 февраля 2019, 00:10
Вот кто служил, тот и знает чем он в Борзе занимался и как себя вел.  Ведите себя хотябы в интернет сми как офицер, а не как рядовой армии США.
Знаете что [***] отличает  от обычного читателя?То что [***]шпарит общими фразами и размытыми суждениями,а обыватель,который в теме,говорит фактами.Я вот лично знаю.как он в Борзе служил и могу сказать о нём только хорошее.А вы что знаете,малоуважаемый?Давайте ваши доказательства или слабо?
Гость
23 июня 2022, 04:17
Посмотрите на его лицо-54 года, а он уже давно спился и ,как ГЕНЕРАЛ, ушел в отставку по собственному желанию. Генералы не уходят. И, смотрите, против него же было возбуждено уголовное ДЕЛО.? И как он ушел от этого дела? Куда? В депутаты? Конечно, там уже их-пруд-пруди! А посмотрите, как он высказывается у Соловьева в программе. И его Соловьев называет ПРОФЕССИОНАЛОМ?! Стыдоба!
Гость
1 октября 2022, 11:31
Леонид, "стыдоба" писать безграмотно ("скроИте")
Гость
9 июля 2019, 19:04
Нежданно негаданно. Да время меняет все is elanlari
Гость
23 июня 2022, 04:17
Знаю, что скроите!
Гость
20 июля 2023, 05:54
Опять орет про СМЕРШ!Соловьёв ему в пару.Оба Жаждут Власти!смотреть тошно.
Гость
18 февраля 2019, 21:47
Тоже служил под его командованием! Очень умный и толковый генерал! Настоящий командир! Его успехи в военной карьере это только его заслуга! Таких одаренных командиров мало в ВС.