перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минтер Забайкалья выделит уголь Золотореченску из резервного фонда края

Гость
19 февраля 2019, 11:30
Ситуация с углем в Золотореченске напоминает мне ситуацию на броненосце Потёмкин-Таврический перед восстанием!
Гость
19 февраля 2019, 12:57
Криминальные войны, война в Чечне, алкоголизация, деградация населения и проводились с целью чтобы не кому быдо восставать
Гость
19 февраля 2019, 13:02
Там, тех кто строил поселок и те кто должен был работать на не построенном предприятии-давно уехали. В пустые квартиры вселились люди с соседних колхозов. Негодные к работе и предпринимательству. Такие же как детдомовцы. А теперь требуют коммунизма? Пусть возвращаются в свои колхозы-клубнику выращивают. А не ЧС объявляют?! А иначе так будет вечно! Еще и квартиры придется в Чите всем давать?! И 10 тыщ!
Гость
20 февраля 2019, 04:02
Гость
19 февраля 2019, 13:02
Там, тех кто строил поселок и те кто должен был работать на не построенном предприятии-давно уехали. В пустые квартиры вселились люди с соседних колхозов. Негодные к работе и предпринимательству. Такие же как детдомовцы. А теперь требуют коммунизма? Пусть возвращаются в свои колхозы-клубнику выращивают. А не ЧС объявляют?! А иначе так будет вечно! Еще и квартиры придется в Чите всем давать?! И 10 тыщ!
Каждый год в Золотореченске Оловяннинского района объявляют:
 режим ЧС
 нехватку угля
отсутствие воды
 нет электричества . что еще не объявляли?
Гость
19 февраля 2019, 11:24
Что значит на возмездной основе?
Ели ранее не было фин.возможности приобрести уголь, где они позже возьмут деньги на погашение долга?
Гость
20 февраля 2019, 03:56
Схема заработала и сбоев не дает.
Гость
20 февраля 2019, 03:55
эффективный менеджер Оловяннинского района Андрей Антошкин? Уголь так рано кончился? В разгар зимы при минус 40.
Гость
20 февраля 2019, 22:36
Антошкин, Краснов, Кочергин. Этот очень эффективные люди.
Гость
19 февраля 2019, 12:04
Пришлось выделить из резервного фонда уголь, потому что объявили ЧС? Или ЧС специально объявили для того, чтобы потом выделить уголь из резервного фонда? И, кстати, там из аварийного фонда всех расселили или надо объявлять конкурс на подрядчика (или теперь уже, получается, не надо)?
Гость
20 февраля 2019, 21:32
а что ао тепловодоканал туда не загнали  наверное не выгадно