перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минобразования Забайкалья собралось построить тёплые туалеты в школах до конца 2019 г.

Гость
20 февраля 2019, 23:40
Построить то это полдела. Их ещё  не мешало бы "в эксплуатацию" запустить.  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2019, 00:13
Задача- построить. Про дальнейшую эксплуатацию никто не задумывается. Нужно ленточку перерезать. 
Гость
20 февраля 2019, 21:58
Осталось только школы построить
Гость
20 февраля 2019, 22:28
а септики потом двоешники ведрами вычерпывать будут за "косяки" и утилизировать
Гость
21 февраля 2019, 09:17
А септики забудут построить или денег не хватит. Травку увлажнять будут на школьных стадионах)
Гость
21 февраля 2019, 09:33
Лучше б на эти деньги сами школы отремонтировали в районах.
Гость
21 февраля 2019, 11:56
Согласен! Или бы обеспечили все школы интернетом. Цифры ужасают или с потолка взяты. Туалет по стоимости однушки - обалдеть
Гость
21 февраля 2019, 01:25
А в нашем школьном теплом туалете я видел надпись на английском языке.
Гость
20 февраля 2019, 21:34
264 млн делим на 165 туалетов. получаем 1,6 млн на туалет. Это рывок товарищи! Ура, ура, ура!
Гость
20 февраля 2019, 23:42
Непонятно зачем разрушили то что советская власть для народа делала? Вот теперь заново все туалеты строят когда могли сохранить старые, построенные ещё при СССР. 
Гость
21 февраля 2019, 09:16
Гость
20 февраля 2019, 23:42
Непонятно зачем разрушили то что советская власть для народа делала? Вот теперь заново все туалеты строят когда могли сохранить старые, построенные ещё при СССР. 
В Акшинской школе при СССР не было теплого туалета. Я помню. Может и был, конечно, предусмотрен при строительстве, поскольку школа типовая, но за три года обучения в ней мне не довелось побывать в теплом туалете. Все как-то на улицу в деревянный домик бегали. 
Гость
21 февраля 2019, 09:40
Что то хоть ценное будет в сельской старенькой школе,стоимость школы очень сильно возврастет,прямо представляешь,стоит старенькая школа и рядом чудо домик,крестьяне увидят приход цивилизации в деревню.
Гость
21 февраля 2019, 09:28
не хилая математика 264 лимона на 165 туалетов! Причем часть туалетов это сельские школы где даже водопровода нет я уже не говорю про канализацию! 
Гость
21 февраля 2019, 09:44
У вас школа, наверное, с "английским уклоном")) В обычных школах, как правило, развитие детей останавливается на трёх "советских буквах")) 
Гость
20 февраля 2019, 22:44
Вы задолбали собираться и планировать ,БЕРИТЕ И СТРОЙТЕ . Пустобрёхи.
Гость
20 февраля 2019, 22:07
Хорошо спасибо за туалет. Министерство образования Заб. края профинонсируйте проф. Образования. Нерчиский аграрный техникум для примера. Результата нет с вашей стороны. Такое чувство что вас нет. 
Гость
20 февраля 2019, 22:33
🇷🇺 Россия вперёд. 
Гость
20 февраля 2019, 22:20
Вот так бах! денежки из воздуха появились? Откуда?
Гость
20 февраля 2019, 21:43
Поставить в каждый туалет тепловую пушку или тепловую завесу и не мучиться.
Гость
21 февраля 2019, 01:22
Пушку дорого и громоздко. Лучше гранату. 
Гость
21 февраля 2019, 20:23
вот условия создадут теплые туалеты построят вот учиться дети начнут знания получать не то место берегем