перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Что послал Путин Забайкалью. Коротко

Гость
21 февраля 2019, 02:00
2007 год: Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу
2012 год: Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе
2013 год: Без раскачки!
2017 год: Действовать нужно без раскачек!
2018 год: Времени на раскачку нет!
2019 год: Времени на раскачку нет!
Гость
21 февраля 2019, 09:21
Надо, нужно, необходимо, надо, нужно, необходимо и т.д. и т.п.
Гость
22 февраля 2019, 13:35
Гость
22 февраля 2019, 13:35
Надо, нужно, необходимо, надо, нужно, необходимо и т.д. и т.п.
Ага, помним - Слава КПСС, решения съезда КПСС в жизнь, планы партии - планы народа, даешь пятилетку за 4 года, животноводство - ударный фронт, партия - наш рулевой, нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме, да здравствует мировой Октябрь, миру - мир, экономика должна быть экономной, продовольственная программа, ускорение, перестройка - КРАХ!  
Гость
22 февраля 2019, 17:30
Гость
22 февраля 2019, 17:30
Ага, помним - Слава КПСС, решения съезда КПСС в жизнь, планы партии - планы народа, даешь пятилетку за 4 года, животноводство - ударный фронт, партия - наш рулевой, нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме, да здравствует мировой Октябрь, миру - мир, экономика должна быть экономной, продовольственная программа, ускорение, перестройка - КРАХ!  
За двадцать лет что сейчас сделано, кромке разрушения образования, медицины и производства?  
Гость
21 февраля 2019, 16:22
Вот как можно провести сначала пенсионную реформу, а потом объявлять "социальный" курс государства? Это как закупать медицинское оборудование для комплектации кладбища.
Гость
20 февраля 2019, 22:11
Пустая болтовня от лейм стерха 
Гость
21 февраля 2019, 09:09
В отставку - всю эту "команду"
Гость
21 февраля 2019, 10:52
Гость
21 февраля 2019, 10:52
В отставку - всю эту "команду"
Валить надо от сюда!
Гость
21 февраля 2019, 19:23
Куда-куда послал Путин Забайкалье?
Гость
21 февраля 2019, 08:26
Не верьте Вовам 
Гость
21 февраля 2019, 09:12
Неужели кто то еще верит ? Тогда у страны нет будущего.
Гость
21 февраля 2019, 15:58
Вот мне больше всего понравилось про многодетных, земельный и имущественный налог плюс ипотека. Налоги местные, а значит территория на которой много многодетных будет недополучать средства, которые никем не компенсируются, в результате деградация а не развитие территории, на которой будет много многодетных семей,но не будет инфраструктуры и работы и которые в итоге уехать оттуда никуда не смогут ибо ипотека. Здорово! А что не НДФЛ? Ой простите это же федеральный налог, его надо лучше поднять как НДС. Звучит на словах красиво, а если вглубь вдуматься, к чему это приводит.
Гость
21 февраля 2019, 10:08
Спасибо, читарушники! Самой терпежу не хватает его слушать.  Всё понятно: вперед, навстречу прекрасному будущему!!
Гость
21 февраля 2019, 15:58
Я записал. С похмелья смотреть буду- помогает. 
Гость
21 февраля 2019, 23:16
Гость
21 февраля 2019, 23:16
Я записал. С похмелья смотреть буду- помогает. 
блювать будешь
Гость
21 февраля 2019, 00:29
ваще ни о чем.
Гость
21 февраля 2019, 01:00
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.
Гость
21 февраля 2019, 09:18
Вранье Кремля уже достигло критической отметки. 
Гость
21 февраля 2019, 12:29
Гость
21 февраля 2019, 12:29
Вранье Кремля уже достигло критической отметки. 
Проще сказать: картина 24 и 25 съезда КПСС. Преданно смотрим на трибуну, ждём, когда надо начать хлопать в ладоши. 19 миллионов живут за чертой бедности - вот такое вот достижение. Число живущих в районе черты бедности никто не посчитал. Думаю, если из общей численности населения вычесть миллиардеров и миллионеров, то это будет число, близкое к реальности. Всё остальное - красивый трёп, оправдывающий отсутствие внутренней политики, но Правительство сидит и в отставку совсем не собирается. Это - государство? Или вообще обструкция: про решение демографической проблемы к 2024 году - прямо после речи разбежались по регионам её решать? Одно слово: эффективный эффект
Гость
21 февраля 2019, 13:03
Гость
21 февраля 2019, 13:03
Проще сказать: картина 24 и 25 съезда КПСС. Преданно смотрим на трибуну, ждём, когда надо начать хлопать в ладоши. 19 миллионов живут за чертой бедности - вот такое вот достижение. Число живущих в районе черты бедности никто не посчитал. Думаю, если из общей численности населения вычесть миллиардеров и миллионеров, то это будет число, близкое к реальности. Всё остальное - красивый трёп, оправдывающий отсутствие внутренней политики, но Правительство сидит и в отставку совсем не собирается. Это - государство? Или вообще обструкция: про решение демографической проблемы к 2024 году - прямо после речи разбежались по регионам её решать? Одно слово: эффективный эффект
Только несмотря на косность и перерожденчество лидеров КПСС, у страны достижения были. А у нынешних достижение в том, что количество больниц в Эрефке достигло количества больниц в РСФСР 1931 года, а число поликлиник на уровне 1935 года. А если коснуться демографии, то 80-х вообще был бэби- бум. 
Гость
21 февраля 2019, 10:03
Ни одного позитивного комментария, народ начинает, что то подозревать?
Гость
21 февраля 2019, 13:08
В этой стране от народа ничего не зависит. Если бы зависело, то в тюрьме сидели бы враги народа чубайсы, а не патриоты России Квачковы. 
Гость
21 февраля 2019, 14:44
Гость
21 февраля 2019, 14:44
В этой стране от народа ничего не зависит. Если бы зависело, то в тюрьме сидели бы враги народа чубайсы, а не патриоты России Квачковы. 
Очень многое зависит, только 100 человек на митингах - это не народ.
Гость
21 февраля 2019, 15:07
Подозревать!?
Тогда лет через 100 поймет, что его обули!
Гость
21 февраля 2019, 08:23
Куда, куда он послал Забайкалье?
Гость
21 февраля 2019, 09:11
Туда же куда и будущих пенсионеров.
Гость
22 февраля 2019, 13:39
Гость
22 февраля 2019, 13:39
Туда же куда и будущих пенсионеров.
Ту да вам и дорога, строители коммунизма развалившие страну!
Гость
21 февраля 2019, 10:22
Вывод из результатов прошлого года: чем меньше голосов на выборах получит "партия власти", тем больше край получит и денег и внимания из центра. 
Гость
21 февраля 2019, 13:59
+100500.  А в идеале, должны получить 0 голосов.
Гость
21 февраля 2019, 02:32
Почему нет поддержки от государства многодетным семьям,  которые стали многодетной не с 2019г, а раньше😡
Гость
21 февраля 2019, 09:57
а почему вы не предохраняетесь? и почему другие, должны ваш выводок содержать? не хватает денег- не рожай.. 
Гость
21 февраля 2019, 10:54
Гость
21 февраля 2019, 10:54
а почему вы не предохраняетесь? и почему другие, должны ваш выводок содержать? не хватает денег- не рожай.. 
За вас это сделают китайцы и узбеки.Так что не парьтесь и вкладывайте в предохранительную индустрию
Гость
21 февраля 2019, 23:15
Гость
21 февраля 2019, 23:15
а почему вы не предохраняетесь? и почему другие, должны ваш выводок содержать? не хватает денег- не рожай.. 
как вы тут очутились? Ольга Глацких? Вас же вроде собрались арестовывать за махинации с аукционами
Гость
22 февраля 2019, 10:48
Нарожают, вырастят детей, а чем они будут заниматься? Где развитие экономики,
снижение энерготарифов, ж.д тарифов, коммунальных тарифов, газификация края (к вопросу об экологии) 
Гость
21 февраля 2019, 09:47
Спасибо вам что за меня посмотрели.Я бы новый телевизор разбил,если бы насмелился это посмотреть.
Гость
22 февраля 2019, 13:42
Ой только не криви душой, ты не только смотрел, но и записывал - проснулась привычка конспектировать работы великого ленина!
Гость
21 февраля 2019, 13:37
Бла-бла-бла, все вранье, все до последней буковки вранье!
Гость
21 февраля 2019, 18:01
Мир-дверь- мяч.
Гость
21 февраля 2019, 19:00
Что посла, что послал? Послание и послал