перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин призвал чиновников работать для людей, этому мы уже пытаемся их научить - Осипов

Гость
21 февраля 2019, 08:30
Наблюдаю за выступлениями уже не один десяток лет и выявил тенденцию - то что было сказано в реальности воплощается но с точностью до наоборот! 
Соответственно если работать для людей и дальше сами додумайте.
В целом кто не понимает что вообще происходит в этой стране и в целом в мире и к чему всё идет то рекомендую открыть глаза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2019, 09:01
Достаточно регулярно смотреть "Пронько.Экономика" на интернет-канале Царьград.
Вся пелена с глаз слетает мгновенно.
Гость
21 февраля 2019, 09:13
Ещё один мыслитель мирового масштаба.  Тяжело вам приходится? Государственные деятели,  наверное,  в очередь  за консультациями стоят? 
Гость
21 февраля 2019, 10:30
Гость
21 февраля 2019, 09:01
Достаточно регулярно смотреть "Пронько.Экономика" на интернет-канале Царьград.
Вся пелена с глаз слетает мгновенно.
только вот вы посмотритена ютубе заданный вопрос от канала Царьград к Путину на ежегодной пресконференции - несут пургу!
Гость
21 февраля 2019, 08:27
Сталин хорошо учил работать в интересах народа ,доходчиво так . А тут из одного кресла выперли, они уже в другом кресле , главное связи и из обоймы не выпасть
Гость
21 февраля 2019, 09:02
Главное слово научить, фу аж противно!
Гость
21 февраля 2019, 14:06
Коменты почитал народу стало понятно что Осипов очередной обман системы, для за пудривания мозгов народу! А сначала все его восприняли как спасителя Заб края, типа как терминатор да придёт спаситель:-))) Когда он пришёл в полицейский участок Сару Конор искать) А где Сара Конор? Подождите её на лавочке она занята. Я скоро вернусь албибэк!:-)))   
Гость
21 февраля 2019, 08:52
Сплошное лицемерие.Вот и покажите ,Осипов,в интересах каких людей вы заинтересоыаны,собираясь сокрашать сельские администрации.
Гость
21 февраля 2019, 09:30
Так это не его идея,в Московской области тоже такая идея появилась,видать наверху кто то решил съэкономить,всегда когда слышишь об усиленное заботы чиновников хочется сказать,да не надо заботиться,не мешайте людям работать,жить.Когда слышишь что правительство говорит что надо улучшить благосостояние народа то понимаешь,будут грабить.Делягин привёл латышскую шутку-скоро налог будет- просто так,штраф-а какая разница за что,пенсионный возвраст-пока не помрёшь.Вся забота чиновников к людям заканчивается на их родственниках и друзьях,остальные для них быдло,про заботу о быдле им Путин ничего не говорил.
Гость
21 февраля 2019, 15:23
Гость
21 февраля 2019, 09:30
Так это не его идея,в Московской области тоже такая идея появилась,видать наверху кто то решил съэкономить,всегда когда слышишь об усиленное заботы чиновников хочется сказать,да не надо заботиться,не мешайте людям работать,жить.Когда слышишь что правительство говорит что надо улучшить благосостояние народа то понимаешь,будут грабить.Делягин привёл латышскую шутку-скоро налог будет- просто так,штраф-а какая разница за что,пенсионный возвраст-пока не помрёшь.Вся забота чиновников к людям заканчивается на их родственниках и друзьях,остальные для них быдло,про заботу о быдле им Путин ничего не говорил.
А его идея замов себе плодить бесталковых. Под каждого зама секретариат положен. В общем всех своих друзей пристроил. 
Гость
21 февраля 2019, 08:25
очень проникновенная мысль Не зря они там собрались.
Гость
21 февраля 2019, 09:05
"Для людей" они уже много сделали, нет веры ни какой Путину и К, только презрение.
Гость
21 февраля 2019, 09:07
учить не надо, надо увольнять их раз раньше они не научились
Гость
21 февраля 2019, 09:09
Ага, а сами поступают с точностью до наоборот. Пенсионная реформа тому яркое подтверждение. Следом идут повышение НДС, акцизов на топливо и т.д. и т.п. Типа мы вас любим, но не можем отказать себе в удовольствии содрать с вас последнее, чтобы хорошо жилось нашим детям в загранке. Не верю! 
Гость
21 февраля 2019, 09:14
Пиарщик, да и только! Команду свою собирает работать для людей? Не смешите мои тапочки!Люди откройте глаза! Опять вылезет за счет бурят! Они голосуют по ПРИКАЗУ! И Жамсуев зашевелился, не спроста. Надеются, что ом позволят отсоединиться, наивные! Северные Олени с Таймыра уже давно поняли, что обратной дороги нет, тоже чаяли надежду отойти от Красноярского края! Кто вас туда загнал, вот и думайте кого поддерживать! Как жили в средние века, так и продолжаете жить, сознания "0".  
Гость
21 февраля 2019, 12:35
По поводу ночных бдений на Чайковского 8: человек не способный организовать собственный рабочий день, срывающий график встреч и совещаний, не умеющий четко формулировать задачи, формирующий систему доносов, болезненно амбициозный, не гнушающийся унижением, бессистемный в принципе, деятельный, но не далекий - не может быть руководителем в принципе. Более десятка лет на него смотрю и в отрасли , и в министерстве, теперь и в регионе и мысль о законодательном закреплении запрета на профессию приобретает статус категорического императива.
Гость
23 февраля 2019, 03:57
  В рот воды набрали наши чинуши , когда обсуждались более важные для края вопросы , в том числе и социально-экономические  .  Видно , что в обсуждении  , в основном , участвуют те , чьи интересы и права нарушил ВРИО.  "Пойдем в бизнес" - добро пожаловать , господа - там  вы  действительно  узнаете настоящую цену "сон. часу"
Гость
21 февраля 2019, 08:53
Карман чиновника,вещь довольно таки не абстрактная.Зря он так.Да и не бывает у чинуш узких карманов.
Гость
21 февраля 2019, 09:29
а сам сельские администрации упразднить.чтоб вовсе сел не было,чтоб все перебрались в областные центры,так что ли для людей.
Гость
21 февраля 2019, 09:41
По поводу сумасшедшего режима работы согласна на 100 %! Очень грустно, когда мама приходит с работы в 2100, уходит в 7-00, а потом еще ночь работает дома. И это очень ответственный человек и далеко не дурак. Ваш "любимый" ВРИО , видимо, не понимает, что людей в рядовых "чиновниках" держит отсутствие рынка труда , а не великая зарплата.(за Уралом в чиновники не очень-то и стремятся - только в министры и депутаты, там в бизнесе зарплата много больше). ВРИО не понимает или не хочет понимать, т.к. человек пока временный, что скоро начнется текучка, которая к добру не приведет. Уже от многих слышу, что лучше посижу дома, чем терять детей и семью.А потом находят работу в другом месте. Разница в 10000 руб не стоит потери мужа и детей. Вот так-то. Полностью согласна с "хочуспатьсженой"
Гость
21 февраля 2019, 10:02
если ответственно работать,то конечно ,семьи тогда не будет.
Гость
21 февраля 2019, 10:30
Абсолютно в точку!. Просто народ путает верхнее звено чиновников управленцев с з/п в 200 тыс.руб, и чиновников исполнителей с з/п в 25 тыс. руб.. А ведь всё как раз зависит от профессионализма исполнителя и найти замену такому исполнителю непросто! 
Гость
21 февраля 2019, 11:46
Годочков вам сколько, милейшая? Вы о себе написали? По стилю письма, вы уже в маме давно не нуждаетесь
Гость
21 февраля 2019, 15:54
Пытайтесь, пытайтесь. Этот девиз звучит со дня появления первого в мире чиновника, а воз и ныне там. Борис Петрович
Гость
21 февраля 2019, 09:15
а заставлять госслужащих работать до 5 утра, выходить в выходные, это норм? я жену не вижу! у нас двое детей, понятно, что по контракту ненормированный рабочий день, но не до 12 ночи же или 5 утра задерживать. зарплата небольшая на госслужбе.
Гость
21 февраля 2019, 09:24
А она точно на работе,до 5?А то всяко бывает.
Гость
21 февраля 2019, 09:25
Пусть идет в бизнес.
Гость
21 февраля 2019, 09:30
Это еще цветочки. Здоровье на работе оставишь, детство детей мимо пройдёт и рано или поздно вопрос появится: а ради чего? А потом оглянешься вокруг и поймешь, что ничего от твоих усилий не изменилось, лучше с таким руководством никому не стало. А время вспять не воротишь.
Гость
21 февраля 2019, 09:06
Проще не этих переучивать, а сократить(посадить смотря кто на что наработал) без права занимать любые должности где есть капитал государства. И найти новых и если надо и их уволить и повторить.
Гость
21 февраля 2019, 20:07
"Обращение к госслужащим с требованием работать в интересах людей стало одним из главных тезисов ежегодного послания президента Владимира Путина" Присутствующие одобрительно кивали головами и подобострастно глядели на докладчика. Создалось такое впечатление, что все они встретились впервые.
Гость
21 февраля 2019, 08:32
чиновник и депутат птица гордая, пока пинка от президента не получит, не полетит.
Гость
21 февраля 2019, 09:12
Какие "пинки от президента"? Вы о чем?! Рейтинги этого человека так низки, что он вам что угодно заявит, чтобы его снова "полюбили". Как Бармалей пел: "Я готов унизиться, чтобы к заветной цели хоть на чуть чуть приблизиться". У него есть свои цели и он достигает их, в том числе  путем обмана.  
Гость
21 февраля 2019, 10:32
Гость
21 февраля 2019, 09:12
Какие "пинки от президента"? Вы о чем?! Рейтинги этого человека так низки, что он вам что угодно заявит, чтобы его снова "полюбили". Как Бармалей пел: "Я готов унизиться, чтобы к заветной цели хоть на чуть чуть приблизиться". У него есть свои цели и он достигает их, в том числе  путем обмана.  
А вот вы за 12 лет работы на государевой службе что хорошего сделали? Точнее сколько наворавали?
Гость
21 февраля 2019, 12:08
Гость
21 февраля 2019, 09:12
Какие "пинки от президента"? Вы о чем?! Рейтинги этого человека так низки, что он вам что угодно заявит, чтобы его снова "полюбили". Как Бармалей пел: "Я готов унизиться, чтобы к заветной цели хоть на чуть чуть приблизиться". У него есть свои цели и он достигает их, в том числе  путем обмана.  
это пел Карабас Барабас, а не Бармалей, но посыл вашего комментария поддерживаю
Гость
21 февраля 2019, 11:07
Интересно,а чем тогда до сего дня чинуши занимались.
Гость
21 февраля 2019, 14:34
Раньше врачи лечили, а сейчас они отчеты и планы строчат; раньше учителя учили, а сейчас они отчеты и планы строчат, раньше милиционеры нас защищали, а сейчас они отчеты и планы строчат, а вот на госслужбе - всегда строчили и будут строчить отчеты и планы, но их становится все больше  и больше а идеи все бредовее и бредовее. Так и живем!
Гость
21 февраля 2019, 09:46
как обычно раздал всем домашнее задание через 2 года тетради собирёт без решения, а ВВП выглядит хорошо ботакс правильно поставлен
Гость
21 февраля 2019, 09:00
Начать Александр Михайлович нужно с глав районов прямо по алфавиту.
Гость
21 февраля 2019, 09:47
.И первый в этом списке будет Чернышевский район (глава Наделяев).
Гость
21 февраля 2019, 11:27
Гость
21 февраля 2019, 09:47
.И первый в этом списке будет Чернышевский район (глава Наделяев).
Не сначала акша мы первее вас идем и глава у нас дурнее.
Гость
21 февраля 2019, 14:20
Гость
21 февраля 2019, 09:47
.И первый в этом списке будет Чернышевский район (глава Наделяев).
Самый эффективный глава админисрации Оловянинского района [***]
Гость
21 февраля 2019, 09:37
Да какие уж там абстрактные задачи то. Очень конкретные, конкретно укладывающиеся в рамки статей действующего УК.Дипломатичный ты наш.
Гость
21 февраля 2019, 12:18
Надо периучивать начинать с себя! Уважаемый и.о.
Гость
21 февраля 2019, 18:36
Каким образом А.Осипов сможет повысить рождаемость в регионе пенсионеров? У ассоциальных дам физиология тоже детопроизводство заканчивает( против природы не попреш), может научная фантастика начнёт работать?   и т.д. и т.п. Про уработанных чинуш- ну Вам даже 25000 платить совестно, не более прожиточного минимума или пособия по безработице! Кстати в больницах санитаров не хватает и з.п. больше и график стабильный милости просим. Так же в школах уборщици в дифиците, слабо?
Гость
21 февраля 2019, 20:06
Когда просят мыть листья на деревьях и красить траву за 30000  согласны санитарки с 7-00 до 5-00. Нет, А госслужащих заставляют писать оптимистические отчёты и красивые планы это подобно покраске листьев. 
Гость
22 февраля 2019, 03:30
Гость
21 февраля 2019, 20:06
Когда просят мыть листья на деревьях и красить траву за 30000  согласны санитарки с 7-00 до 5-00. Нет, А госслужащих заставляют писать оптимистические отчёты и красивые планы это подобно покраске листьев. 
Покраска листьев и травы это привилегия военного ведомства, как и написание отчетов ! Да кстати не могут санитарить пусть дворы чистят,а 
уже потом и отчёты будут легко писаться! Да что то у А. Осипова первый триместр его беременности протекает с выраженным гестозом! Прямо так и демонстрирует свою энцефалопатию! А что же будет к моменту сентябрьского родоразрешения(выборов)? 
Гость
23 февраля 2019, 04:00
Гость
21 февраля 2019, 20:06
Когда просят мыть листья на деревьях и красить траву за 30000  согласны санитарки с 7-00 до 5-00. Нет, А госслужащих заставляют писать оптимистические отчёты и красивые планы это подобно покраске листьев. 
Так не пишите.
Гость
21 февраля 2019, 10:03
Ну, вот, умеют же люди говорить так складно!  Не то, что нашинские)))
Гость
21 февраля 2019, 10:04
Бедная администрация, пожалеть вас надо? Откройте глаза, вся страна так работает без выходных, до позднего вечера и за зарплаты, намного меньше ваших. Привыкли, работать до 5 часов и зарплату за ничего не делание получать.
Гость
21 февраля 2019, 10:54
И на пенсию их не выгнать! Даже на повышенную.
Гость
21 февраля 2019, 17:00
Ишь, зашевелилсь-то как опять, а! Почуяли, что новую порцию дуста завезли, застрочили свои комментарии. Гони их, Александр Михайлович, в шею, хладнокровно, цинично и безжалостно, раз не хотят впахивать. Разгоняй все это сватовство-кумовство к чертям собачьим! Забайкальцы осенью поддержат! А если испугаешься и остановишься, то наоборот, разочаруются.
Гость
21 февраля 2019, 17:07
поддержать собрался? 
Гость
21 февраля 2019, 21:38
Гость
21 февраля 2019, 17:07
поддержать собрался? 
Штаны?
Гость
21 февраля 2019, 20:21
пора администрации в селах сократить ничего не видят ничего не знают
Гость
21 февраля 2019, 10:14
Напрасные хлопоты, горбатого могила исправит.
Гость
23 февраля 2019, 10:25
А зачем учить? Насколько понимаю,они тамвсе умнее простого люда. Значит там собрались туники или шибко обнаглевшие.