перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Михалёв вошёл в комитет гордумы Читы на правах рядового депутата

21 февраля 2019, 11:34
Гость
21 февраля 2019, 11:43
Вот зачем ему это?Отдыхай иди, жизни радуйся!Работай на даче,съезди по миру!Воспитывай внуков,правнуков!А главное не мешай!
Гость
21 февраля 2019, 12:02
Смешной Вы человек? дярёвня, как же зачем? он и по миру ездить успевает и заседать, а главное денежки в карман текут и не малые, как от этого отказаться?  До гроба будет место занимать, пока вперёд ногами не вынесут
Гость
21 февраля 2019, 12:43
Вот чудной вы человек. А деньги на поездки по миру откуда возьмутся? А на роскошные цветы для не менее роскошной дачи? Вот и подумайте. Так что он уже лет 15 отдыхает и радуется жизни. За наш счет.
Гость
21 февраля 2019, 13:33
Гость
21 февраля 2019, 12:02
Смешной Вы человек? дярёвня, как же зачем? он и по миру ездить успевает и заседать, а главное денежки в карман текут и не малые, как от этого отказаться?  До гроба будет место занимать, пока вперёд ногами не вынесут
Мой комментарий по другому не пропускают!Смысл,,Не мешай!,Не мешай!
Гость
21 февраля 2019, 11:39
Из болота наверное не когда не выйдем.
Гость
21 февраля 2019, 12:15
Он штаны новые купил.
Гость
21 февраля 2019, 18:34
Правильно. Пусть ходит и сидит на заседаниях гор думы, он имеет большой опыт и багаж знаний. А главное никакого спроса и никакой ответственности. И вообще для работы в думе его нужно перевести на постоянную основу. Он же пошёл на встречу, добровольно по возрасту оставил свой пост, а мог и не уходить бы. Так что и ему должны пойти на встречу, иначе будет очень даже не порядочно.
Гость
21 февраля 2019, 12:29
Вот как корни- то пустил ! И не вырвать ! Надо средством от сорняков поливать !
Гость
21 февраля 2019, 13:46
Может Раундап или Раптор? 
Гость
21 февраля 2019, 11:47
Хочет участвовать в жизни города и края, пусть это делает на общественных началах. 
Гость
21 февраля 2019, 14:38
Сейчас он именно так и делает! Его депутатство никто не оплачивает, он не на постоянной основе.
Гость
21 февраля 2019, 16:31
Гость
21 февраля 2019, 14:38
Сейчас он именно так и делает! Его депутатство никто не оплачивает, он не на постоянной основе.
Наивняк какой, а связи, блат, решение задач,вопросов многих людей, спрашивется за просто  так, что ли?
Гость
21 февраля 2019, 11:55
Да когда уж уйдёт совсем, хватит, надоел, действительно пусть как общественное "работает" если так можно назвать его деятельность.
Гость
21 февраля 2019, 12:16
таких очень много,в том числе Сутырин.комитет ликвидировали,так он зубами вцепился и в другой перешел,правда это краевая дума.Кону 70 лет,даже институт"бросил",но в депутаты на постоянную основу как планировал   пробрался.Николая Галкина в мЭРы!
Гость
21 февраля 2019, 12:27
Гость
21 февраля 2019, 12:16
таких очень много,в том числе Сутырин.комитет ликвидировали,так он зубами вцепился и в другой перешел,правда это краевая дума.Кону 70 лет,даже институт"бросил",но в депутаты на постоянную основу как планировал   пробрался.Николая Галкина в мЭРы!
Я тоже за Колю ! Только пусть долги себя и жены отдаст и хоть в губернаторы ! Совесть у него а есть а вот с головой проблемы .
Гость
21 февраля 2019, 12:13
А я уж размечтался, что будет как все Пенсионный фонд ногами обивать, в поликлиниках, на почте и в сбербанке с утреца мозг окружающим и персоналу выносить.
Гость
21 февраля 2019, 11:50
Шо, уже наотдыхался и вылечился? Быстро-то как, даже вздохнуть не успели! Видать, после речи ВВП захотелось хоть что-то для народа сделать. Слов нет
Гость
21 февраля 2019, 12:14
помрёт в кабинете, полюбому
Гость
21 февраля 2019, 13:55
Его в дверь, а он обратно через окно. Настырный какой. 
Гость
21 февраля 2019, 12:05
Чиновники мечтают до гробовой доски шикарно жить на деньги народа, а потом пышные похороны за их же счет. 
Гость
21 февраля 2019, 15:07
Уходи!Уходи!
Гость
21 февраля 2019, 14:21
Из одного места хлебного по личным обстоятельствам вышел, в другое вошел, фи.
Гость
21 февраля 2019, 12:26
никак не может уйти с хлебного места
Гость
21 февраля 2019, 15:18
На пенсию .,ему наверное подвосемьдесят, он что мало денег накопил. дорогу молодым!
Гость
21 февраля 2019, 16:09
к сожалению только 70 в марте 71 всех пересидит
Гость
21 февраля 2019, 14:57
А замы за решеткой. Пора , Пора.
Гость
21 февраля 2019, 16:39
Чиновника, предлагавшего отстреливать бездомных бедных. В комитет по социальной политике. 
Гость
21 февраля 2019, 11:50
Ну это не смешно уже! В сад! Давно уже! Весь в сад!
Гость
21 февраля 2019, 11:56
Да зачем он нужен там ведь до этого работали без  и все ок? Только зп платить?
Гость
21 февраля 2019, 12:09
Был генералом, стал рядовым,нормалек, он сидит, а денежки капают
Гость
21 февраля 2019, 15:42
Да что же такое, а?! Его в дверь гонят, а он в окно лезет.
Гость
21 февраля 2019, 15:01
Кому, интересно, удастся стать нетленным телом Забайкальского края?
Гость
21 февраля 2019, 14:14
бедный, никак надуматься не может.
Гость
21 февраля 2019, 21:39
Его от кормушки поганой метлой не вымести, как клещик вцепился и не оторвешь
Гость
21 февраля 2019, 16:27
Из болота в болота, тянуть бегемота
Гость
21 февраля 2019, 16:35
жив курилка, он ходит, входит и выходит!
Гость
22 февраля 2019, 23:24
Ха, как интересно звучит, - бывший мэр)) А по ходу он не бывший, а в запасе, призвали по новой))) 
Гость
21 февраля 2019, 12:25
Настолько необразованные люди.если пишите, то хоть Устав почитайте, а то мерзко как-то становится. Депутаты не получают деньги в Думе насколько я знаю, за исключением председателя зама.Обливаете человека грязью не зная. как говорится, пустое ведро бремчит громче.
Гость
21 февраля 2019, 13:10
Вам бы для начала со своим образованием разобраться, русский язык выучить. Живете в России, еще и чиновник, наверно, а языком не владеете.
Гость
21 февраля 2019, 13:22
Так он там не знаю за денег,зачем ему,просто надо контролировать ситуацию а то вдруг как замов к суду потащут,он не о деньгах думает а о безопасности,для этого он в депутаты подался.
Гость
21 февраля 2019, 14:18
Получают так, как вам и снилось. депутатские сиденья (всех уровней) "мёдом намазаны", стоит только раз присесть - не оторвать потом ни какой силой.
Гость
21 февраля 2019, 13:20
Сидеть будет столько , сколько Равиль ему прикажет,имхо 
Гость
21 февраля 2019, 11:40
Королькова в Мэры !
Гость
22 февраля 2019, 12:29
Что Корольков может сделать? Он для своего округа-то ничего не сделал, а обещал гору! Сапожникова надо, он хоть директор "Удокана"! Предыдущее Казенное предприятие пустил по миру и кинотеатр туда же отправит. Он ему уже ненужен. Край забирает его, а Сапожникова куда? Вот его и в Председатели городской думы надо затолкать! За полгода не разбазарит имущество думы и на том спасибо! Ядрищенский - только у себя в водоканале "король", а город вместе с Кузнецовым не потянет! Самый лучший кандидат - это Вячеслав Тамбовцев! Только ему надо помочь немного. Какие лавочки от "Славочки" в Каштаке поставил, до сих пор стоят, молодец!