перейти к публикации
44 комментария к публикации

Меняйло предложил Борисовой покинуть заседание гордумы после спора о маршрутках в Чите

Гость
21 февраля 2019, 12:10
Эй, вы! Крикуны! Скажите лучше. когда по Чите пойдут автобусы?!! Когда уберут с концами старые газели без колпаков на крышах? Сегодня опять буквой зю в 51-й пришлось стоять. О том. чтобы посидеть в 7.45 даже мечтать не приходится. Или берите 15 рублей со стоящих.
Гость
21 февраля 2019, 12:27
Перевозка стоящих пассажиров запрещена
Гость
21 февраля 2019, 15:01
Никогда! Администрация этим не хочет заниматься
Гость
21 февраля 2019, 16:41
Гость
21 февраля 2019, 16:41
Никогда! Администрация этим не хочет заниматься
Этим должны заниматься не только администрация,а в первую очередь УГАДН (управление государственного автодорожного надзора) особенно отдел который занимается пассажирскими переврзками и ГАИ.
Гость
21 февраля 2019, 15:06
Ехала в маршрутке.водитель стоял очень долго на Маркете,пассажиры спросила сколько ещё можно стоять и понеслось.этот мягко говоря водитель стал хамить,грубить,женщина набрала телефонный номер меняйло(номер был размещён в салоне) и услышала в ответ,что он не собирается ни с кем разбираться,нахомил водитель?значит сами виноваты.вот оно лицо депутата,о чем ещё можно говорить.
Гость
21 февраля 2019, 15:50
Ну я когда звонила по 51 маршруту,  трубку брала  женщина, выясняла проблему и спокойно всё  решалось.
Гость
21 февраля 2019, 14:33
Меняю Меняйло на автобусный парк.В Белгороде столько же населения, А проезд 18 рублей,при той же цене бензина, А с детей вообще не берут денег.
Гость
21 февраля 2019, 12:21
Поэтому он и пошел в депутаты, чтобы отстаивать свои коммерческие интересы. Такой он борец за интересы народа за счет своего кармана
Гость
21 февраля 2019, 12:36
Туда все за этим и идут. Тот же господин Викулов, чтобы отстаивать свои ржавые рекламные конструкции.
Гость
21 февраля 2019, 12:40
Почему вообще депутаты могут иметь свой бизнес? Это давно надо запретить на законодательном уровне.
Гость
21 февраля 2019, 13:26
А жить-то им на что? Они зарплату не получают за то, что депутаты. С Госдумой не путайте. Тем не можно иметь бизнес. Правда это им не особо мешает, при наличии кучи родственников
Гость
21 февраля 2019, 14:55
Гость
21 февраля 2019, 14:55
А жить-то им на что? Они зарплату не получают за то, что депутаты. С Госдумой не путайте. Тем не можно иметь бизнес. Правда это им не особо мешает, при наличии кучи родственников
Ну и пусть зан мается бизнесом. И не фиг во власть ьлезть. Конфликт интересов получаетсяИ даже  их жёнам нужно запретить зан иматься бизнесом. Иначе быть не должно
Гость
21 февраля 2019, 12:19
Артем, признайся, что она права. Ты тянешь резину с этим конкурсом
Гость
21 февраля 2019, 14:40
Меняйло нужно выкинуть с маршрутного бизнеса! Прикрытия дяди теперь нет, теперь у нас Трутнев Ю.П., Миняйло теперь ни кто и звать его ни как. А то и в депутатах и на машинах, много хочет, мало получит.
Гость
21 февраля 2019, 13:50
Интересно, а в обязанности депутата меняйло входят ещё какие нибудь вопросы, кроме переживаний по поводу своих маршруток? Просто по другим проблемам его не слышно. 
Гость
21 февраля 2019, 12:32
На Черновское ездят 19 маршрутки с иностранцами за рулем. Эти гастарбайтеры не проходят никакие медосмотры, машины ставят во дворах на дачах, салоны в антисанитарном состоянии, ведут себя нагло, график не выдерживается. Что он, Меняйло, не знает про это? Прекрасно знает! Вот куда надо его энергию. Борисова молодец!
Гость
21 февраля 2019, 22:22
Что вы имеете против того, что маршрутки ставят на дачах?. Благодаря этому в 6.00 уже можно уехать с Черновских. И водители про которых вы говорите имеют российское гражданство и живут уже в России 20 лет! Не знаете, не говорите. 
Гость
22 февраля 2019, 07:41
Гость
22 февраля 2019, 07:41
Что вы имеете против того, что маршрутки ставят на дачах?. Благодаря этому в 6.00 уже можно уехать с Черновских. И водители про которых вы говорите имеют российское гражданство и живут уже в России 20 лет! Не знаете, не говорите. 
А то, что никакой осмотр ни машины, ни водители перед выездом не проходят. Да они его вообще, наверное, не проходили никогда, не то что перед выездом.
Гость
22 февраля 2019, 09:23
Гость
22 февраля 2019, 09:23
Что вы имеете против того, что маршрутки ставят на дачах?. Благодаря этому в 6.00 уже можно уехать с Черновских. И водители про которых вы говорите имеют российское гражданство и живут уже в России 20 лет! Не знаете, не говорите. 
Меняйло, не ври! Гражданства нет. Права куплены. Тех осмотр маршрутки не проходят, Водители не предрейсовые не послерейсовые осмотры не проходят. В салонах антисанитария. Благодетель нашелся
Гость
21 февраля 2019, 12:16
Не захотел слушать правды? Время тянешь, господин Меняйло. Надоел уже.
Гость
21 февраля 2019, 13:00
а за любую потерю здоровья, ты своим расчитывался бы вдвойне
Гость
21 февраля 2019, 15:58
Гость
21 февраля 2019, 15:58
а за любую потерю здоровья, ты своим расчитывался бы вдвойне
первую часть не напечатали, а это продолжение. Попробую востановить. Меняйло все прогибает под свое благо. Я ему не прощу никогда что угробил 30 и 31 маршрут. Теперь мало того что пешком от 2 до 5 км ходить приходится, так еще с пересадкой  ездить. Вот сколько денег впустую мною потрачено, чтобы он столько слез пролил, и далее о здоровье..
Гость
21 февраля 2019, 14:00
К Меняйло очень много вопросов по 6-ке! Убивает: конечная на Усуглинской с вокзала, народ в маршрутке сидит вместе с водилой выжидает ВРЕМЯ. Или время: 40 минут до вокзала, из них 30 минут он затрачивает до ПОЖАРКИ, а потом с криком УРА, раступись, посторонись до вокзала за 10 минут в ЦЕНТРЕ города.  Если ТАКАЯ организация работы с маршрутками, то не представляю какой он ДЕПУТАТ! Куда обратиться, чтоб его поменяли или добавили ДРУГОГО в часы пик. Так как он организовывает свою работу-это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми! Для него главное, что маршрутка на работе, а что люди утром ТОРОПЯТСЯ на работу, а вечером - домой, как то люди его не особо волнуют. Главное-время, а 6-ка это или 28-ой, ему без разницы. Карман то один и конкуренции НЕТ!
Гость
21 февраля 2019, 12:59
Прочь Меняйло из депутатского кресла - явно собственные интересы лобирует!
Гость
21 февраля 2019, 12:44
Правильно Борисова сказала, тянет время Меняй, ему это выгодно , правда мальчонке не понравилась
Гость
21 февраля 2019, 12:36
Эх, до драки не дошло!
Гость
21 февраля 2019, 13:22
у нас меняйло "пуп" земли , а борисова правильно сказала. меня удивляет почему депутат меняйло имеет свой бизнес? 
Гость
21 февраля 2019, 14:06
а маршрутчикам вообще до лампочки о чем там в гордуме спорят!вот 21 как не ездил до переезда в Антипихе,так и не едет.На вопрос пассажиров ответ один-мостик сделайте,потом поедем!вынужден народ пёхом с сумками шагать до дач и обратно.
Гость
21 февраля 2019, 12:55
А Васька слушает, да ест
Гость
21 февраля 2019, 12:14
" Пойдём выйдем! Иди ты! Да идите вы оба! "  Кто их туда выбрал? Видимо Макаревич прав насчет идиотов.
Гость
21 февраля 2019, 12:36
Нахал какой-то, фу!
Гость
21 февраля 2019, 15:52
Точно! Еще и жадный на редкость.
Гость
21 февраля 2019, 12:29
Скоро там драки будут, Жириновского нету он бы вам там всем монтэркомболт устроил, а Василиса ходила бы и добивала оставшихся в живых))) 
Гость
21 февраля 2019, 14:22
Вольфович WIn! Fataliti)))
Гость
21 февраля 2019, 14:31
У сына Жириновского огромные деньги нашли. Вот и борец с коррупцией.
Гость
21 февраля 2019, 19:58
меняйло в отставку нечестный бизнес все прикрыто
Гость
21 февраля 2019, 12:05
Разменный берет пример с временного Осипова
Гость
21 февраля 2019, 13:41
А что вы хотите. Мы, своим молчаливым согласием дали им возможность так себя вести, да и вообще быть там. Мы рассуждаем о том как тх оттуда "выбросят". Кто выбросит? Мы сидим молчим а всех на той стороне, все устраивает, у них все хорошо, в отличие от нас
Гость
21 февраля 2019, 22:14
Не забывайте что бизнес Меняйло зарегистрирован на сына , который проживает теперь в Крыму и налоги соответственно куда идут -правильно , по месту жительства сыночка.
Гость
23 февраля 2019, 02:48
Обнаглел ты, Артёмушко, вконец.. Запамятовал, кому служишь? Так мы напомним тебе, щегол малолетний. Здесь не югА, скромное обаяние твоего тугого кошелька никого не вводит в экстаз. Не нравится, что тебе перечат на заседаниях в Думе? Можешь встать и гордо выйти из нашего Края, волоча за собой на верёвочке весь свой автохлам. Только не оглядывайся.. И не забудь пожаловаться Отцу Народов, обязательно со слезой в голосе и подвываниями. Он тебе конфетку даст.
Гость
23 февраля 2019, 03:27
И в кадровый резерв зачислит. А потом станешь, например, начальником космодрома, или губернатором Подмосковья. Таких, как ты, В.В. без куска хлеба никогда не оставит. 
Гость
21 февраля 2019, 12:44
Борисовна бы не лезла в чем не разбирается. А то ляпнет - не понимая  о чем. Как с отключением света у малоимущих. 
Гость
21 февраля 2019, 13:59
Она как раз и разбирается! Хватит уже Меняйло свою политику гнуть! Сто раз все обсуждали, а он все на своем стоит! 
Гость
21 февраля 2019, 16:14
нахватались у верхушек выгонять