перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин запретил приставам взыскивать долги с пенсий и пособий

Гость
22 февраля 2019, 19:43
Теперь если ты пенсионер - можно брать в долг у соседей ( друзей)  и смело посылать всех лесом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2019, 13:52
Пенсионеры как раз таки наиболее платёжеспособные и ответственные граждане.
Гость
22 февраля 2019, 19:53
Получается эти категории могут и за комуналку не платить, если другого дохода нет? Лучше бы там - на верху подумали как повысить жизненный уровень населения и модернизировать ту же коммунальную инфраструктуру, чтобы уменьшить тарифы и много чего другого для того, чтобы этих долгов вообще не было, чем перетягивать себе "плюсики" с помощью несправедливого принципа деления населения на категории, которые могут жить с долгами и теми, кому эти долги платить нужно. 
Гость
22 февраля 2019, 20:44
а население не должно подумать, как повысить свой жизненный уровень? Например, попробовать начать работать, ну или поменять место работы. А так привыкли ждать манны небесной, рот пошире открыв.
Гость
22 февраля 2019, 21:56
Гость
22 февраля 2019, 20:44
а население не должно подумать, как повысить свой жизненный уровень? Например, попробовать начать работать, ну или поменять место работы. А так привыкли ждать манны небесной, рот пошире открыв.
Безусловно - согласна с Вами, но речь-то в моём комментарии о другом. Не поверите, но я за свои, почти полвека ни разу не брала кредит и не имею ни каких долгов. Но, знаю, что есть люди, которые брали кредиты и потеряли работу, а так же семьи с детьми-инвалидами, лечение, которых намного дороже пособия, которое получают на ребенка. И, если ребенку требуется операция, то квота только на операцию, а остальное за свой счет. а это "остальное", например из нашего Забайкалья до Питера несколько раз после операции стоит огромных денег., да и много других ситуаций. Еще очень большие тарифы за комуналку. Не хватает денег работающим людям на жизнь!
Гость
22 февраля 2019, 23:00
А зачем вы за коммуналку платите? 
Вы же платите тем, кто вас же и обворовывает! Мозги то включите и проверьте свои лицевые счета в банке, очень удивитесь. 
Гость
22 февраля 2019, 18:10
Как всегда,сначала снимут,потом будут разбираться с чего сняли.А сейчас по быстренькому,до 2020-го года,подчистят все счета у пенсионеров и калек.
Гость
22 февраля 2019, 18:20
просто заберут квартиру и вася кот, а тебя на кск))
Гость
22 февраля 2019, 20:38
как обычно, вы всегда всем недовольны.а что вы делаете у нас в стране?.ехайте туда, где вам будет хорошо
Гость
22 февраля 2019, 21:13
Это солнцеликий штампует законы-виагру, которые хоть чуть-чуть приподнимут рейтинг, который уже совсем на пол-шестого ) 
Ну а до 2020 что нибудь придумают
P.S. Я то, сдуру, и впрямь подумал что он о пенсионерах заботился. Еще удивился - приболел он, думаю, что ли 
Гость
23 февраля 2019, 06:23
Получается с пенсионеров даже долг по алиментам не выбить? Ушел силивик в 40 на пенсию и все? Ребенок полностью виснет на маме? Папа чешет пузо и не при делах ? 
Гость
23 февраля 2019, 13:54
Обратитесь в суд и Ваши проблемы легко будут решены. Долги по алиментам как раз таки спишут легко.
Гость
24 февраля 2019, 04:56
да какая из тебя мама, если ребёнок на тебе "виснет". Он для тебя обуза изначально, а алименты для тебя - лишь способ выхватить бабла дополнительного, себе на карман.
Гость
23 февраля 2019, 01:07
Получается вышел на пенсию - можно за коммуналку не платить, на деньги кидать, кредиты не возвращать. Да и не будут их пенсионерам давать вообще. Чистейшее безумие.
Гость
22 февраля 2019, 18:36
Но опять через год. А там Бог простит!
Гость
23 февраля 2019, 07:43
Так и получается. Путин как плохая жена с бюджетом домашним. Очень ему хочется быть хорошим. Напечатаю  кучу "законов приказов " 
один другому противоречащих" . умных "словов"  "дорожная карта"реновация и . И нечего страна великая сама не выполняет свои обещалки.. Кидает великий кости подачки голодным.  Шизофрения в стране.
Гость
22 февраля 2019, 19:27
С 1.06.2020 только а до 2020 ого го
Гость
22 февраля 2019, 18:55
Очень и очень зря!
Гость
22 февраля 2019, 19:47
Абсолютно согласна с вами. Если неправильно заблокировали, то ошибку исправляют. А у меня однажды был суд из-за ремонта, шабашнику присудили 30 тысяч мне выплатить, поскольку ламинат весь переломал. А "мастер" этот нигде не работал и ничего не имел, кроме пенсии по инвалидности. Так только с неё, по 1000-2000 и удерживали несколько лет, поскольку у него ещё всякие долги перед государством прилетали, сначала им, потом мне. Но выплатили всё. А сколько таких "бомжей", с которых нечего взять, убили людей, отсидели, миллионы должны пострадавшим, а нигде не работают? Значит, они никогда не расчитаются
Гость
22 февраля 2019, 20:35
Гость
22 февраля 2019, 19:47
Абсолютно согласна с вами. Если неправильно заблокировали, то ошибку исправляют. А у меня однажды был суд из-за ремонта, шабашнику присудили 30 тысяч мне выплатить, поскольку ламинат весь переломал. А "мастер" этот нигде не работал и ничего не имел, кроме пенсии по инвалидности. Так только с неё, по 1000-2000 и удерживали несколько лет, поскольку у него ещё всякие долги перед государством прилетали, сначала им, потом мне. Но выплатили всё. А сколько таких "бомжей", с которых нечего взять, убили людей, отсидели, миллионы должны пострадавшим, а нигде не работают? Значит, они никогда не расчитаются
так вы, согласная со всеми, не вступайте в договорные отношения с непонятно какими мастерами непонятно чего. Вы лучше к специалистам обратитесь, они вам сделают работу и гарантию на нее дадут. Не ищите халявы.бесплатный сыр всегда только в мышеловке имеется
Гость
22 февраля 2019, 22:08
Гость
22 февраля 2019, 19:47
Абсолютно согласна с вами. Если неправильно заблокировали, то ошибку исправляют. А у меня однажды был суд из-за ремонта, шабашнику присудили 30 тысяч мне выплатить, поскольку ламинат весь переломал. А "мастер" этот нигде не работал и ничего не имел, кроме пенсии по инвалидности. Так только с неё, по 1000-2000 и удерживали несколько лет, поскольку у него ещё всякие долги перед государством прилетали, сначала им, потом мне. Но выплатили всё. А сколько таких "бомжей", с которых нечего взять, убили людей, отсидели, миллионы должны пострадавшим, а нигде не работают? Значит, они никогда не расчитаются
А зачем вы наняли непонятно кого-
Гость
23 февраля 2019, 10:29
Спасибо Путину за свет 
И за природный газ!
В Чите второго, явно, нет
Зато вкуснейший квас.
Гость
13 октября 2020, 14:45
это ерунда ничего приставам не известно,и плевать они хотели на Путина.
Гость
22 февраля 2019, 18:41
рейтинги царя теперь взлетят , повысится его всеобщая обожаемость 
Гость
27 мая 2022, 04:01
Успокойтесь люди ! нечего опять пенсионеров крайними делать : этот закон касается только банковских кредитов ! Все !
Гость
22 февраля 2019, 20:41
Потерпевшие в либеральной экономике работают за фантики — это их судьба.
Гость
22 февраля 2019, 23:02
За бибарики. Рублей нет. Есть билеты банка россии, частной компании рф. Фантики по сути