перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Медведев выделил Забайкалью 55 жилищных сертификатов на 115 млн р.

Гость
23 февраля 2019, 23:21
В Тоскане вилла, винодельня
На каменных откатах.
Как тут не выделить толпе
Полста сертификатов.
Гость
24 февраля 2019, 12:12
В 2012году Д.А.Медведев вручил высшую награду России орден Андрея Первозванного.М.С Горбачеву. 
Гость
24 февраля 2019, 08:15
Продал квартиру по этому сертификату. Обещали деньги перевести в течении 10 дней. Уже месяц жду. Бумажек навыделяли а денег их подкрепить нет. 
Гость
24 февраля 2019, 11:32
Отменяйте сделку! 
Гость
24 февраля 2019, 13:49
А самому то почитать нормативку не судьба? Срок на перечисление денег 1,5 месяца. постановление правительства РФ 982. Да и сертификат по которому вы продали квартиру не этот про которые здесь  написали а по наводнению. перечислят обязательно!
Гость
24 февраля 2019, 16:47
В ОАЭ на днях для поддержания жизненного уровня населения правительство Эмиратов договорились с банками оплатить все долги граждан в пределах 270 тыс долл.на человека. А нашего брата балуют бумажками -сертификатами. 
Пока простые арабы благодаря нефтедолларам получают "конфетки", нам от продаж ресурсов огромной станы достается лишь несколько "оберток". 
Гость
23 февраля 2019, 20:16
Рабы в либеральной экономике живут в каменных клетках — это их судьба.
Гость
23 февраля 2019, 20:16
Какое вообще жилье можно купить на эти деньги ? 
Гость
23 февраля 2019, 20:57
Наглеть то не надо. Русскому Ивану что не давай, всё мало и мало.
Гость
24 февраля 2019, 17:58
Дело даже не в сумме.Не пойму,что это?Стимулируют народ уезжающий с Крайнего Севера?А уезжающих из страны вечно-зелёных помидоров-Забайкалья,где стимулируют жилищными сертификатами не подскажете?
Гость
23 февраля 2019, 20:23
Так а нашему-то краю (аборигенам) - что?
Гость
24 февраля 2019, 00:07
Аборигены из покон веков жили в юртах. Вы о чем? Вот и продолжайте жить и радоваться.
Гость
23 февраля 2019, 21:49
А Зюганов сколько выделил? Или самому всё мало? Погорлопанить только горазды соратнички?
Гость
23 февраля 2019, 22:08
Ну будет вождь ерундой заниматься! Вот очередного краснобая выделить - это он может. А то народ правильного пути не знает без него.