перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов посетовал, что в районах встречается с чиновниками чаще, чем с простыми людьми

Гость
25 февраля 2019, 12:26
А жителям Читы в Карымскую ехать. чтобы встретиться с Осиповым??Когда с городскими жителями поговорит о  проблемах насущных??
Гость
25 февраля 2019, 12:15
Это не в интересах местных царей и их придворной знати с веером на месте пальцев 
Гость
25 февраля 2019, 12:08
Местные власти как могут скрывают от населения о приезде в районы высших чинов,потому как попа в грязи по самые уши.
Гость
25 февраля 2019, 12:34
Кто мешает врио завернуть по дороге на животноводческую стоянку, зайти в школу, остановиться возле бригады местных дорожников и т.п.?
Гость
25 февраля 2019, 13:07
Гость
25 февраля 2019, 13:07
Кто мешает врио завернуть по дороге на животноводческую стоянку, зайти в школу, остановиться возле бригады местных дорожников и т.п.?
Чиновники на местах и мешают.Думаете у них нет запасных вариантов на любой форс-мажор? Не для того они туда влезли,чтобы быстро упасть.
Гость
25 февраля 2019, 19:50
У нас вакше так и есть.
Гость
25 февраля 2019, 14:50
 Так называемый ВРИО Забайкальского края вы бы общественности через СМИ поведали о так называемых ТОРах, которые вы так активно продвигает. Расскажите что это такое? На сколько лет и кому  будут переданы земли Забайкалья? Как вы набираете интересы ваших ставлиников по данному вопросу? Вот это Ваша истенная цель в Забайкальском крае!
Гость
25 февраля 2019, 15:30
 Власти районные скрывают приезд важных чиновников, приглашаются только главы поселений, депутаты районные и то не все, показывают только то, что выгодно районным властям. Типа, все хорошо, работа идёт,все остается по прежнему - не хватает детсадов, безработица, плохие дороги.
Гость
25 февраля 2019, 12:36
Не в интересах  районных чиновников, чтоб  И,О губернатор встречался с жителями.   Когда же вы Александр Михайлович при едите в Оловяннинский района. В частности  в бывший в/городок Ясная.
Гость
25 февраля 2019, 15:18
Александр Михайлович,в Тупик можете не ездить,прстых работяг там просто нет потому что нет работы,остались одни чиновники,но они вам я так понимаю не интересны,потому что у них всё хорошо,зарплата стабильная и очень хорошая не зря ведь они чиновники,о себе они побеспокоились,а что бы в районе чтото развивать это для них хлопотно,и Ваше руководство министерское Читинское, ведать не может или не хочит повлиять на районное руководство,РУКА РУКУ МОЕТ.
Гость
25 февраля 2019, 23:17
На прием не пускают,говорят,что пишите письмо,а там сам решит,примет или нет.А письмо вряд ли дойдет..Вот и все.
Гость
25 февраля 2019, 17:15
"Встречался с местным активом, с представителями власти, а с людьми не получалось."
Все вышеперечисленные не люди! Мы об этом давно догадывались, но теперь точно знаем - они не люди!
Вот в чем проблемы края. У власти не люди!
Гость
25 февраля 2019, 12:08
"Во даёт" - фраза из фильма. А то обидится. Чинуши подлизать приходят, а народ и так всё видит, встречи ни о чём.
Гость
25 февраля 2019, 19:35
Так потому, что власти у нас на каждом уровне не хотят с людьми взаимодействовать. Они говорят: "Вы напишите нам обращение, мы рассмотрим и дадим ответ". Исход предсказуем. А в района, особенно, все местные руководители себя князьками чувствуют и мнение народа им "по бую". Они лучше знают. 
Гость
25 февраля 2019, 14:21
Милостивый батюшка, Александр Михайлович! Так это ж потому что в районах уж и не осталось никого кроме чинуш - все в город переехали. Деревни то пустые стоят! Только бабки Маньки немощные остались, у которых денех на переезд нету.
Гость
26 февраля 2019, 17:41
В наш Тунгокоченский район, где нет нормальных дорог, медицины, полиции и т. д. 
Гость
25 февраля 2019, 12:47
Замороженные все в забайкальском крае, разве не понятно ? Чтобы людей собрать куда -то ,надо денег пообещать , и то не факт.
Гость
25 февраля 2019, 12:53
А чего наш руководитель края убпал возможность встречи с ним в Чите?)) при всех губераторах с этим не было проблем, а теперь.попробуйте встретиться.всегда в Москве, да и встречи разрешены только на бумаге
Гость
25 февраля 2019, 14:33
Сократить всех, оставить 3,4 специалиста, появится время на общение с простым но все замечающих населением, может быстрее сдвиги в крае появятся !
Гость
25 февраля 2019, 12:54
Карымчани)) Откройте глаза, тащите тухлые помидоры))))
Гость
25 февраля 2019, 13:37
Похоже весь запас истрачен при прежнем губере.